kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Проведение конкурсов » Идеи


Идеи

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Ваши идеи на счёт других конкурсов?
Предлагайте темы.

0

2

Конкурс на лудшею авторскую статью о гламуре!

0

3

у меня есть предложение допустим сделать конкурс такой:самые лучшие обои на рабочий стол с символикой кристи гламур.тож прикольно.или допустим конкурс стихов..чё-нить такое..

0

4

I$oiL
Дело в том что наверное не каждый тут умеет клипать обои на рабочий стол, вот енто не итересно уже будет

0

5

M. Angel
да ладно тебе...я с компом почти не умею обращатся но всё-таки фотожопой умею...ну пускай народ хотя-бы попробует

0

6

Я двумя руками за статью! Писать-писать-писать! ;)

0

7

ну ещё идея есть сделать к примеру конкупс фотографий бонально но можно выбрать забубенистую тему фоток, или к примеру самая прикольная подпись..ну можно много придумать!

0

8

Я тоже за статью... :):):)

0

9

I$oiL
Я, Доска и Интеллектуалка - злостные графоманы, так что мы хотим СТАТЬЮ :)))

0

10

ну я тоже...

0

11

Иишат Гандуева
:):):) Мы уж напишем... :):):) Я уже даже знаю, про что буду писать! :lol: Может что-нить нормальное наклепаю... Кстати, ради нас, думаю, надо сделать три первых места! :) Ибо мы победим!  ;)

0

12

только есть предложение..по поводу статьи..гламур ведь различается есть пляжный гламур есть светский гламур и тд..делаем на все разновидности..

0

13

I$oiL
А у нас опыт писанины был... Я вот, например, долго работал в таком ключе... :)

0

14

I$oiL
Каждый может написать о том, что хочет... Главное, чтобы тема гламура была развёрнута. :)

0

15

я уже написала. :d

0

16

Кстати, мысль со статьей очень занятная. Я бы тоже с радостью что-нибудь написал... Только тему поконкретнее бы...

0

17

Кстати лучшая статья по итогам будет опубликованна на сайте!

0

18

I$oiL
Если ты уже написала, то твоя статья будет не очень... Статьи пишутся неделями зачастую! По себе знаю, два года редакторской и авторской деятельности на одном из лучших порталов по к-спорту в сети, кому интересно, могу дать ссылки на свои статьи... :)
Стэнли
Тема свободная, думаю, будет... Полёт фантазии и творчества... Так даже лучше, загонять авторов в рамки - самое гиблое дело, свой персонал так уже загонял, получалась фигня... Если будут рамки, то получатся не статьи, а какие-то авторские работы на тему "...". Не катит, думаю. :)
M. Angel
Помнится, кто-то обещал разместить наши гламурные статьи на сайте... Не помню кто, но кто-то из админов... Мы написали, а на сайте их так и не было, т.е. никто, кроме гламуров их не видел, а жаль, я так старался :)

0

19

ДосКУ об БошКУ
Я не нашол этих статей в соответствующем разделе попрошу не тыкать пальцем на меня

0

20

M. Angel
Ну, они там долго-долго лежали... Пока мы случайно их не удалили... В общем, забей... Проехали...  ;)  ;)

0

21

Нет, четкая тема, я считаю, просто необходима. Иначе все начнут растекаться мыслью по древу и ничего толкового не получиться...

0

22

ДосКУ об БошКУ
ты так зря...я же сказала что написала но ведь ещё редактировать и тд..но я особо трудится не буду..(зачем трудится летом?)

0

23

Я согласна со Стэнли и считаю, что тему нужно сформулировать, иначе каким раком будет оцениваться, чья статья лучше? Они же будут совершенно разные по тематике... Кстати, кто у нас в роли жюри выступает?

0

24

Иишат Гандуева написал(а):

Кстати, кто у нас в роли жюри выступает?

Все кто на сайт зайдут)

0

25

24 Часа Мясорубки написал(а):

Все кто на сайт зайдут)

В таком случае, надо обойтись без фигни типа "я зарегил все своих знакомы и родственников, и они проголосовали за меня".

0

26

А я бы предложила конкурс "Сама Креативность"!

0

27

А я бы предложил конкурс" Мисс Гламур"

0

28

BARS
тупо и банально...все ж выбирут кристи)))

0

29

А вдруг тебя, Валенсия?

0

30

Лера Массква
Я НЕ ГЛАМУР.......

0


Вы здесь » kristyglamour » Проведение конкурсов » Идеи