kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Гламурщики, любили ли вы когда нибудь??
ДА

75% - 12 НЕт

25% - 4
ДА

62% - 10 НЕт

37% - 6
Голосов: 16

1

Жду ваших голосов !

0

2

Сорри за такой опрос... форум на хуевом MyBB и Mysql стоит!

0

3

Мда... Закрою глаза на опрос и кривые руки, и отвечу - да)

0

4

+1 было дело)))
"вы хотите об этом поговорить"(с)

0

5

Никада, тока я так и не понял структуру опроса=)

0

6

Очень интересная система опроса,видимо не для моего "скудного" ума,так не разобрался .
Ах да , любил.

0

7

Любила...это было давно и неправда

0

8

Конечно, любил и люблю свою милую жену Ниночку. Уже 11 лет.

0

9

да и сейчас собственно люблю

0

10

*мечтательно вздохнула, запрокинула очаровательные карие глазки к небу...увидела там только потолок ,разочаровалась в жизни и...вспомнила что хотела написать чтото вразумительное...*так вот...*опять начала мечтательно поднимать глазки* сколько же их было...всмысле тех которых любила...некоторых даже по несколько раз в день...*перестала заниматься пустыми подниманиями и опусканиями глаз,потому ка в них появилась какаято мысль и поднимать их стало тяжело..занялась подсчетами*..в общем если быть точной то их было 20...вот*стерла трудовой пот со лба*...еще вопросы будут??

0

11

А у меня чаще всево бывает неразделёная любовь, поэтому я всё чаще думаю что нужно любить только себя саму

0

12

нет, но иногда казалось, что да.
странно, что это "казалось" никогда не относилось к тем, кто со мной встречался, и что я никогда не делала ничего, чтобы это же "казалось" было взаимным.
Надо подумать об этом на досуге. Спасибо за вопрос)

0

13

Я люблю тушенку. Но мне кажется что она меня ненавидит. что делать?

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Опрос