kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Тест на религиозность


Тест на религиозность

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тест определяет,какой религии вы ближе всего)))
http://uath.org/religiometer/index.php
Делимся результатами)))

В общем мне выдало ,что я ближе к сатанизму  :rolleyes:

Иудаизм: 52%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 39%
Атеизм: 53%
Христианство: 27%

Сатанизм: 88%
Ислам: 53%
Язычество: 61%
Индуизм: 56%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

0

2

Уже проходил, сча с другого форума кину свои результаты... Вроде это тот же тест:

Иудаизм: 41%
Буддизм: 55%
Агностицизм: 86%

Атеизм: 100% Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 3%

Сатанизм: 100% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 39%
Язычество: 57%
Индуизм: 13%

0

3

БУГОГОГО!!!!САТАНА ЗАХВАТИТ ВЕСЬ МИР! :ivan:

0

4

%))) отвечал быстро, но даже думаю если и второй раз проходить, особо соотношение не измениться.

0

5

Мну ваще  на самом деле разделяет ,как сатанизм,так и буддизм(частично) =)

0

6

Иудаизм: 39%

Буддизм: 68%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 83%

Христианство: 22%

Сатанизм: 100%Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Black Fire Pandemonium

Ислам: 49%

Язычество: 50%

Индуизм: 59%

........100% сатанизма...........мило

0

7

Иудаизм: 0%
Буддизм: 0%
Агностицизм: 0%
Атеизм: 0%
Христианство: 0%
Сатанизм: 100%
Ислам: 0%
Язычество: 0%
Индуизм: 0%

Вы - сам Антихрист!Вам должны поклонятся готы,панки и металисты.

:cool: :cool: :cool:

0

8

Буддизм: 95%

Что и следовало доказать...))))

0

9

Итак...Делюсь с вами

# Иудаизм: 41%
# Буддизм: 65%
# Агностицизм: 86%
# Атеизм: 65%
# Христианство: 16%
# Сатанизм: 100%
# Ислам: 42%
# Язычество: 43%
# Индуизм: 56%

Думаю, не стоит даже копировать что это значит, это тут почти у  всех одинаково=)
Сатана подкрался незаметно=)

Прошел внимательнее...Хех...Значит так и есть...

Отредактировано При3рк (2006-07-29 18:03:56)

0

10

При3рк
А я тебе говорил,что никакой ты не христианчег!:D

0

11

Сатана, не Сатана... Бог-то все равно один, и он в каждом.

0

12

так не чесно я ж не сатанистка((((

0

13

Tel' Azarath
ГГ, видимо моя личная Библия ближе к сатанизму чем к христианству

0

14

Иудаизм: 0%
Буддизм: 0%
Агностицизм: 0%
Атеизм: 0%
Христианство:100%
Сатанизм: 0%
Ислам: 0%
Язычество: 0%
Индуизм: 0%

Поздравляем, Вы - само воплощение Света, второе пришествие Христа на землю. Вы четко следуете Божьему закону и не сворачиваете с святого пути
Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
http://www.anti-hell.narod.ru

0

15

Афанасий написал(а):

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
http://www.anti-hell.narod.ru

Так,это ты,пес смердящий создал антисайт меня,великого и ужасного? :mad:

0

16

Афанасий, вот в Вашей вере, мой милый друг, я никогда не сомневался!

0

17

HellPapazoglo
Сгинь, нечистый, мне неочем говорить с антихристом, тем более грешно.
Помолись Господу, и быть может он простит твоё грешное существование на этой земле
Стэнли
Благодарю

Отредактировано Афанасий (2006-07-29 17:53:25)

0

18

Иудаизм: 42%

Буддизм: 33%

Агностицизм: 96%

Атеизм: 90%

Христианство: 8%

Сатанизм: 100%

Ислам: 32%

Язычество: 46%

Индуизм: 28%

Вот жопа, хрен я спасу свою душу!  :lol:

0

19

Мне кажется, твою душу не следует спасать. Ты и так одна из самых каких-то по-детски честных людей, которых я видел.)))

0

20

Иудаизм: 56%
Буддизм: 48%
Агностицизм: 71%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 60%
Христианство: 48%
Сатанизм: 50%
Ислам: 51%
Язычество: 68%
Индуизм: 69%

0

21

Иудаизм: 59%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 20%
Христианство: 75%
Сатанизм: 50%
Ислам: 61%
Язычество: 21%
Индуизм: 56%

0

22

"Иудаизм: 39%

Буддизм: 35%

Агностицизм: 100%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 53%

Христианство: 50%

Сатанизм: 79%

Ислам: 51%

Язычество: 50%

Индуизм: 31%"
Нормальный тест... Но ничего нового мне он не сказал! :(

0

23

Иудаизм: 45%

Буддизм: 67%
[b]
Агностицизм:98% Я агностик... Также как и ДоБ

Атеизм: 48%

Христианство: 50%

Сатанизм: 15%

Ислам: 47%

Язычество: 54%

Индуизм: 41%

А у меня порцент сатанизма ничтожен

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-01 17:18:01)

0

24

Сатанизм: 88%!!! :rolleyes:  :cool:  :=) (не зря мне говорили, что я сатанистка=)
Буддизм: 80%
Язычество: 79%

^_^
Индуизм: 75%
Ислам: 61%
Атеизм: 55%
Агностицизм: 54%
Иудаизм: 48%
Христианство: 44%

кстати, верно подмечено насчёт первых трёх пунктов ;)
странно, что Христианства у меня меньше всех, всё-таки крестик ношу :O

0

25

Иудаизм: 42%
Буддизм: 33%
Агностицизм: 24%
Атеизм: 93%
Христианство: 14%
Сатанизм: 56%
Ислам: 25%
Язычество: 81%
Индуизм: 38%

Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

А помоему тест вообще бредовый, лично тут больше про Христианство отчасти Буддизм и Иудаизм изходя из ответов вычисляется всё остальное, но блять скажите каким макаром Язычество там вычисляется?

Вобще правильно я Атеист но ближайшая мне приемлимая вера это Язычество

0

26

Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):

Иудаизм: 50%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 68%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 48%

Христианство: 59%

Сатанизм: 42%

Ислам: 57%

Язычество: 39%

Индуизм: 44%

0

27

Кстати еще один тестик))) "Какая религия тебе подойдет"
http://www.liveinternet.ru/tests.php?cm … amp;order=
Мой результат очевиден...

Сатанизм

Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)

0

28

Сатанизм
Ты любишь только свободу.Для тебя нет правил,нет законов.Тебе кажется что вокруг тебя ущемленные,закованные в клетку люди.Ты предпочитаешь не открывать им глаза,а убивать их во имя свободы =)

Вот это бред!!!!
Эххх.... Пойду предпочитать убивать  :mad:

0

29

Ozz написал(а):

Вот это бред!!!!

Полностью согласен =).

Что касается теста, то я, как выяснилось, язычник (не удивили) - 100%. На втором месте сатанизм, на третьем аностицизм. Забавно.

0

30

Deathclaw
Буквально из 3х тестов изменял два ответа по логике вещей обсолютно аналогичные и получал: Индуизм и Окультизм

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Тест на религиозность