kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Вопрос по Креветкам.


Вопрос по Креветкам.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Друзья, кто знает что-либо интересное по креветкам? А то вот купил себе, а даже не знаю, сколько времени их варить...))) Подскажите кто-нибудь...

0

2

Бросаешь в кострюльку и ждёшь пока вода вскипит. Они готовы. Спасибо за внимание.

0

3

И все? Не надо после кипения еще какое-либо время ждать?

0

4

Стэнли
Нет. Если конечно ты уверен, что купил именно креветки. ;)  А с креветками можно сделать салат. Креветки, авокадо, апельсин, зелёный салат и заправить лимонным соком. Или креветки, помидор, огурец, варёное яйцо и а заправить майонезом.

0

5

Sexy-lady
а ты уверенна,что после этого салата не будет плохо??

0

6

valentia
Я тебе щаз в глаз заеду с ноги, а лучше расчленю тесаком! Если ты напишешь хоть ещё одно сообщение в мой адрес, ясно тебе, чучело садовое???

0

7

Я уверен, что купил именно креветки, да...
Валентия, Я уверен, что после салата с креветками плохо не будет, тк неоднократно потреблял его в разных заведениях. И мне совершенно непонятно, зачем Вы стараетесь разозлить всех форумчан. Мне тоже может однажды надоесть лично просить всех, чтобы Вас не банили.

0

8

Стэнли
всё всё ...я больше не буду.....простите...

и(сча скажу невозможное)если вам нетрудно попросите за меня прощения у Sexy-lady,а то она запретила мне писать в её адрес))))))))опять таки если вам не трудно)

0

9

Стэнли
Она оскорбила меня, усомнилась в моих кулинарных способностях... Я вот возьму, обижусь и уйду с форума. Навсегда. И не вернусь больше!  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:

0

10

Стэнли
ну я же попросила у неё прощения...блин ну что сделать если концистенция мне показалась странной.....У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС..извените что пишу вам..но опять таки ей нельзя запретили)))

0

11

Sexy-lady, камень в мой огород, Солнышко?)))))

0

12

Стэнли
Вы бы могли меня защитить! :cray:
valentia
Я в отличие от некоторых бездарных личностей знаю, о чём я говорю! Рецепты мне дал  шеф-повар одного из Москвовских рестораном.
З.Ы. Напишешь мне сообщение, разорву на куски.

0

13

Sexy-lady, любимая, так я ей и написал, что она неправа в том, что пишет тебе всякие гадости. Зай, ну не обижайся на меня... Ты ведь знаешь, как я тебя люблю!...))))

0

14

Стэнли
Нет, не знаю! Вот ДОБ посвящает своей любимой группу! а мне где? Где гламурный ЗАГС? где предложение супового набора(руки и средца)? где свечи? где романтика? Где секс, наконец! вот, хотела помочь тебе приготовить креветки, так вот ЭТА влезла!

0

15

собственно креветки вобще не варят а грубо говоря ошпаривают в кипетке
а ваще грят прикольно в пиве варить... сам хочу попробовать но всё время как то пива
лишнего не найду ... буду ждать пока запретят его пить :) сварю и буду есть с чаем )))

0

16

Спасибо всем! Все-таки, я их просто сварил (как-то немного получилось) и съел просто так, по-русски, с хлебушком. Правда под них выпил еще грамм 250 Реми Мартин, в связи с этим туман в голове стоит лондонский...

0

17

Между прочим, я тебе советовала от всей души... А ты мне даже воздушный поцелуй в благодарность не послал! Мужчины...

0

18

Зато, моя милая Леди, случилось нечто куда более важное! Ты мне сегодня снилась. Наверное, не стоит объяснять, чем мы занимались...))

0

19

Стэнли
Sexy-lady
Вы варили креветок во сне ?!)

0

20

Черт....не во время заглянул в тему(((

В общем,как варить креветки,думаю,все знают)))
Но лично я люблю вместо черного перца горошком добавлять красный молотоый и при варке помимо лаврушки можно добавить того же самого укропа)))
Сами же креветки очень вкусно употреблять с соусом Calve "Ранч" или "1000 островов" (хоть эти соусы предназначены для салатов) =)

0

21

Стэнли
М-м-м... Дай угодаю, я читала Гёте, а ты смотрел мультики про Чебурашку.

0

22

Нет. Вы читали мангу о Сейлор-Мун, а я смотрел мультфильмы про спайдер-мена.

0

23

Sexy-lady написал(а):

Я тебе щаз в глаз заеду с ноги, а лучше расчленю тесаком! Если ты напишешь хоть ещё одно сообщение в мой адрес, ясно тебе, чучело садовое???

Кррррасотка!

0

24

Вощем то по-моему все о том как надо готовить креветку есть в теме очевидн-невероятное.

0

25

сЦyko написал(а):

ипать ну вы и кони ктож так кряветок гатовит

Пральна, их надо готовить в баньке, куда ты скоро можешь направиться.

0

26

Очень, хочешь в баньку?))

0

27

сЦyko
Логически можно предположить что он тебя в [БАН] хотел отправить

0

28

а креветки можно делать в Оборудование для фаст-фуда ?

0


Вы здесь » kristyglamour » Кулинария » Вопрос по Креветкам.