kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Carcass (death metal)


Carcass (death metal)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.metallibrary.ru/articles/reviews/images/carcass_96_wake_up_and_smell_the_carcass.jpg

Этот альбом я считаю универсальным. С одной стороны это всё ещё дэт метал, довольно тяжёлый, довольно злой, при прослушивании большинства песен в голову приходят маниакальные мысли. Но с другой стороны альбом очень мелодичен (за исключением последних песен), так что я иногда слушаю его в присутствии отца, любителя арт-рока и прочей дребедени, и сколь ни странно он не возмущается, как в случаях с прослушиванием Cannibal Corpse. Альбом можно разделить на две части: первая – песни с пометкой "unreleased track" или "unreleased version" и вторая – песни без всяких пометок, которые, судя по звучанию и присутствию двух вокалов, видимо относятся к раннему творчеству группы. Это различие делает альбом немного не цельным, в отличие от, например, "Heartwork", но для любителей творчества Carcass, это будет, безусловно, очень интересно. На мой взгляд, именно первые песни с этого альбома делают его столь... великим! Когда я впервые поставил диск и началась музыка, я в первые секунды подумал: неужели они стали звучать так легко? Но тут заработали гитары, и уже через минуту я считал, что это лучший из приобретённых мной дисков. Первая песня "Edge Of Darkness" – лучший медляк из всех, сделанных в тяжёлом металле. У меня появилась мечта станцевать под него с девушкой (с маниакальной девушкой), осталось только найти её (именно маниакальную). Далее идут песни среднего и быстрого темпов, выдержанные в том же духе. Несмотря на то, что тексты в основном социально направленные (эх, прошло время, когда Carcass пели про трупы, испражнения и прочую пакость!), слушая эту музыку можно думать про что угодно (опять же про трупы, кровь, всякого рода мочилово и месилово). Рекомендую прослушать альбом любителям всех ответвлений металла – он универсален!

0

2

каркас РуЛь

0

3

жесть :diablo:

0

4

Советую послушать вот эту штуку
Jeff Walker Und Die Fluffers (2006 - Welcome To Carcass Cuntry)  - типа кантри метал проэкт вокалиста каркаса

0

5

вот кавер

0

6

тьфу ты блин та что за форум у вас такой хрен что вставиш

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Carcass (death metal)