kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Томб Райдер. легенды


Томб Райдер. легенды

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

кто-нть играл? я ваще фанатка Лары Крофт, уже давно, кто чё скажет?

0

2

Супер игра. Только жуть короткая - это потому что сделали фичу, вроде ГТА - проценты прохождения, там секреты разные собирать.
Я прошёл оф. английскую версию на 100% на всех сложностях без прохождений))

0

3

Да ну , а мне не понравилось.(((

0

4

Порадовала графика (наконец-то Лариска выглядит как человек, а не фиг знает что) и нормальная акробатика - не Принц, но вс-таки лучше, чем было; плюс радует то, что если оступиться допустим у обрыва, Лара зацепится за край, а не рухнет вниз. Вообще, акробатические трюки практически один-в-один как в soul reaver (что и не удивительно, разраб-то тот же), что есть гуд. Не поонравился сюжет (было стойкое чувство, что его откуда-то сбаянили) и дебильная система сохранений.

Эх, переиздали бы первый tr на новом движке... Натла форева =)

0

5

Да уж, сюжетец второсортный про короля Артура это, конечно, банально. Но геймплей компенсирует.

0

6

Ну, Кристал Динамикс веники не вяжет :). Хотя конечно, в плане геймплея тот же soul reaver мне понравился больше - как и вся серия Legacy of Kain кроме Blood omen 2 (Хотя камера в Defiance всё же ебанутая)

Наш гламурный герой, Разя =)
http://dump.ru/files/8/86660634/Raziel.jpg

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » Томб Райдер. легенды