kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Просьба заглянуть сюда всех гламуров и негламуров...


Просьба заглянуть сюда всех гламуров и негламуров...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго всем времени суток! Я бы хотела опубликовать свое мнение по поводу этого форума и сайта.

Я даже не знаю с чего начать... В общем, зашла я когда-то на этот сайт. Сначала я подумала, что это сделали люди, которым просто было нечего делать, и ЭТО они сколотили в качестве пародии, глупой пародии на жизнь, а поверьте мне, жизнь нельзя пародировать.
Но - увы! Поподробнее рассмотрев этот форум и сайт, я удостоверилась что это сделано вполне серьезно. Мнение по поводу жизни в "гламуре" меня поразило. Кристиночка, солнце, я не хочу тебя обидеть, но разве ты знаешь об этой жизни так много, что можешь рассуждать о людях как Всевышний? Пойми, четырнадцатый год жизни, это конечно великолепно, но этого недостаточно, чтобы смотреть на людей, а главное, на ЖИЗНЬ сверху вниз. Возможно, неокрепший юношеский ум все же поймет, что жизнь не такая штука, которую можно легко обмануть, или пройти мимо всех её невзгод. Особенно меня поразил раздел "Про парней". Пойми, чтобы писать такую статью, надо быть как минимум, хорошим психологом.
Ещё: почему твои взгляды так… так поверхностны? Ты так много времени провела в кругу негламурных по твоему мнению  людей? Неужели все твои друзья и родственники в реальной жизни, тоже «в гламуре»? Пойми, что среди людей НЕТУ «отсбросов», КАЖДЫЙ человек достоин уважения. Ты тоже его достойна, но не надо раздувать из себя что-либо эдакое.

По поводу музыки: люди, неужели вы слышали так много музыки, чтобы говорить что у «Красок» и «Руки Вверх» музыка «со смыслом и душой»? ГДЕ смысл? «Оранжевое солнце в облаках, оранжевое небо на руках»? Или же «Забирай меня скорей, увози за 100 морей…». Я понимаю, это не единственные песни этих групп, но суть остается та же: Где смысл?
Понимаешь, тебя никто не заставляет преклонятся перед роком, но ведь есть музыка более красивая и более смысловая. Даже попса. Например: Город_312,  Bosson, Kylie Minogue, даже та самая Мадонна. Попса, но она лучше, качественнее.
Почему ваши взгляды на жизнь так ограниченны? Вы пробовали хоть что-то новое в жизни, кроме своего «гламура»? А вообще, если говорить начистоту, именно такой гламур – выдумки и ложь. Приведу пример именно гламура, а не фантазий TeenAge’ров.
1. Люди в стиле гламур одеваются в красивую, качественную и зачастую дорогую одежду. Причем одежда эта имеет стиль.
2. Косметика. Вот здесь вы не правы А-Б-С-О-Л-Ю-Т-Н-О. Многие люди в стиле гламур, покупают не дорогую косметику, а качественную. Почему вы уверены в том, что если косметика дорогая, то цена это гарантия качества? Приведу пример из своей жизни: моя старшая сестра купила где-то полтора года назад румяна за 240 рублей. Сначала все было идеально, персиковый цвет кожи виден, и т.п. Но: где-то через три недели, на коже лица моей сестры начали появляться прыщи. Поначалу незаметные, они стали раздуваться и были похожими на волдыри. Сестра продолжала пользоваться этими румяна(кстати говоря, это слово не склоняется), и прыщи оставались. Я ей покупала различные крема и тоники, и они кожу очищали только от грязи и пыли. Перестав пользоваться румяна, именно теми, которые она тогда купила, прыщи постепенно стали сходить. Некоторые сходили проблемно, но – факт, они сходили.
3. Гламурные люди слушают качественную поп-музыку. И зачастую именно зарубежную и качественную.
4. И чаще всего, гламурные люди – люди богатые. Не думаю что у Кристины есть счет в банке на кругленькую сумму.
Можете меня конечно обосрать, полить грязью как и остальных людей, но могу с уверенностью вам сказать, что это вас до добра не доведет.
Ваша Интеграл Хеллсинг. Чао.

0

2

Ох,подобных тем много....учимся юзать поиск.Или просто внимательно изучаем форум 

Тема закрыта

0

3

и перемещенна!

0

4

Integral Hellsing
:lol: Я даже дочитывать не стала, хватило первых несколько строчек: знаем это уже наизусть.
Милая Интегра, у меня для вас всего один комментарий: попробуйте поговорить с Кристи и узнайте, может ли она здраво рассуждать о жизни в свои четырнадцать. Попытайтесь вступить в дискуссию с любым из гламуров, и, смею утверждать, что желание говорить фразы типа:

Integral Hellsing написал(а):

а поверьте мне,

Integral Hellsing написал(а):

но могу с уверенностью вам сказать

З.Ы. Если вам действительно 26... Могу вам только посочувствовать. Нет, что вы, я совсем не намекаю на то, что вы плохо развиты для своего возраста... Просто морщины, дряблая кожа и целлюлит подкрадываются все ближе.

0

5

Integral Hellsing
Ужос... Первые два предложения прочел - стало всё понятно. Очередное животное, которое пытается выпендриться и писать огромный пост, создавая для него отдельную тему!  :lol:

0

6

Мне уже 15!

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Очередное животное,

не советую тебе сразу оскорблять человека...

0

7

Иишат Гандуева написал(а):

Просто морщины, дряблая кожа и целлюлит подкрадываются все ближе.

тебе кстати тоже советую поменьше "острить"... совсем извините меня уже превратились в снобов...

0

8

kristy написал(а):

совсем извините меня уже превратились в снобов...

А снобизм не гламурен?(

0

9

kristy
Ничего не могу сделать, их уже столько было, что просто жуть!  :=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Просьба заглянуть сюда всех гламуров и негламуров...