kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Integral Hellsing. Уважаю человека.


Integral Hellsing. Уважаю человека.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Реально. Вот например. Я слушаю панк-рок. Иногда металл. Я мою волосы, я нормально одеваюсь, от меня нормально пахнет, и по развитию я нормальный человек. Очень долго смеялась, над вашими коментариями. А теперь ответьте. ЗАЧЕМ ВАМ ГЛАМУР?)

0

2

Объединяет людей, пусть даже таких недалёких как вы.

0

3

За меня 24 Часа Мясорубки уже ответил =)

0

4

а зачем вам объединяться? вы не мрожете по одиночке достигнуть того что вы есть? Зачем сбиваться в стаи, если каждый человек индивидуален. Зачем говорить что-то о людях, даже не знав их?

0

5

В какие стаи? Ты сама живёшь в большом стаде называемом общество. Или ты из леса нам пишешь, выкуривая очередную шишку на обед?
Объединяемся, как интересные друг другу люди, для знакомства, общения, коммуникации, обмена информацией. И с чего ты решила, что тут не знают людей? Тут ими даже управляют, что невозможно без глубокого знания толпы, откуда ты и вышла.

0

6

но вы идете целенаправленно за одним "вожаком". А я живу по своим интересам и понятиям.  Мужик и гламур.. фу [censored]

0

7

"Твои" интересы и понятия настолько уже приевшиеся, что это видно всем, кроме тебя, а ты всё думаешь, что они уникальны, хотя на самом деле ты нисколько не отличаешься от того же серого, подобного большинства, что приходит на форум, под громкие заявления о своей неповторимости и ослеплённые этим не замечают ничего вокруг себя. Так и ты рада жить в омуте, с мыслью, что являешься артефактом - лучше других - посмотри вокруг получше.

0

8

я не говорила о том, что я не такая как все. я знаю это и стремлюсь к лучшему. Наигранно у вас все.

0

9

Живи написал(а):

Наигранно у вас все.

Ага, добро пожаловать в спектакль, где ты кукла.

0

10

прошу прощения, заходить не буду, спектакли люблю больше смотреть, нежели учавствовать. Чесно. Я видела эту ссылку чуть ли не на 10-и форумах. Отзывы.. хм.. Короче прикольно этот форум по укурке прочитать. как мне сказали.. мне и без травы весело)

0

11

Да-да, тебе сказали, показали, ты пришла, а хочешь не хочешь участвовать тебя не спрашивают - раз написала на форум, значит уже подопытная для нас))

0

12

чесно? мне похуям))))))
я не такая озлобленная и самовлюбленнаЯ как вы и мне этого достаточно)

0

13

Живи написал(а):

я не такая озлобленная и самовлюбленнаЯ как вы

Спасибо за комплимент :)

0

14

ну никого не хотела обидеть, просто вы частенько, не зная человека уже делаете о нем какие то выводы

0

15

Это свойственно каждому человеку

0

16

Живи

Живи написал(а):

ну никого не хотела обидеть, просто вы частенько, не зная человека уже делаете о нем какие то выводы

просто многие (да что многие, почти все), не зная нас, уже делают вывод, что мы уроды... Вот и всё... Людям свойственно принимать штыки в штыки... :)

0

17

я реально никого не хотела обидеть, признаю, что сначала была груба, просто мне интересно узнавать людей с разными понятиями о жизни и т.д., иногда отличающимеся, иногда совпадающими с моими

0

18

Живи
Узнавай, тебе никто не запрещает... Просто делай это нормально, тогда и отношение к тебе будет соответствующее... ;)

0

19

ну вот я как бы и извинилась как видишь,)

0

20

Живи
Молодец, что могу сказать! :)

0

21

думаю тему можно закрыть... я всё сказала, если у кого то есть еще что-то - говорите

0

22

Живи
Закрываю.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Integral Hellsing. Уважаю человека.