kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » ленинхрад [censored]!!!!!!!!


ленинхрад [censored]!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

интересна как гламурные атносяцца к мегахруппе ЛЕНИНГРАД
падонки тож пишыте как вы к ней атноситесь

0

2

Санечек
Что могу сказать... До прихода Шнура, Ленинград была отличной группой. играли позитивный ска, а потом... Хз что! Получился быдло-шансон... :(

0

3

не сагласен,эта не быдла-шансон,эта быдла-стеб,ты пасмари на него,ему же все пох,по моему Шнур единственный реальный панк в нашем кака бизнесе,он играет то что хочет еще и бабло срубует на этом

0

4

Санечек написал(а):

по моему Шнур единственный реальный панк в нашем кака бизнесе,он играет то что хочет еще и бабло срубует на этом

Порция здорового смеха...

0

5

Dream
сарказм проявил,а теперь скажи,что не нравиться?

0

6

Санечек
Учи русский, я девушка!

0

7

прости,не заметил в инфе,виноват...
ну так выскажи свое мнение...

0

8

Санечек написал(а):

эта быдла-стеб,ты пасмари на него,ему же все пох,по моему Шнур единственный реальный панк в нашем кака бизнесе

ржунимагууууууууу)))))) :lol:

полностью согласна с ДоБом

0

9

а ленингад действитно [censored]

0

10

катеночек
та да...краскам канешна и ф падметки не гадицца...:(

0

11

СЛОВО СКА ПОХОЖЕ НА Х..Й! ПОТОМУ ЧТО ТАКОЕ ЖЕ КОЛИЧЕСТВО БУКВ+)

0

12

Живи

а на что твой ник тада похож?

0

13

на призыв к жизни...  А про СКА, если ты не знала, это песня такая. ЦИТАТА ЭТО БЫЛА,  ПЕСНИ ЛЕНИНГРАД. На свой ник сначала посмотри, шаурма, и читай больше, а потом уже гонево устраивай

0

14

Живи

Да, я не знала. я не могу и не хочу знать все тупые тексты дибильной группы, вокалист которой может тока бухать и материться перед камерой, показывая всем какой он крутой ублюдок и как ему на всё пох.

а ник мой оч гламурный)))

и если ты жрёшь шаурму из котят, то мне тя жаль)))

0

15

я шаурму вообще не ем. Песни эти исполняю не я, а если не знала - твои проблемы. Просто реально не надо гонево раздувать из пустого места, гламурщина ебанная

0

16

для мну это не проблемы. не хочу - не слушаю. я ваще стараюсь тока краски слушать, чего и вам желаю.

и ничё я не раздувала и не гнала на тя. ваще гнать на таких как ты, да и ваще на кого-та - тупо. так же как и пытаться своей тупостью оскорбить людей, мировоззрение которых отличается от твоего.

если ты не такой как я разве это причина ненавидеть меня? (с) Тараканы!

0

17

Тараканы? ну хоть что то ты Кроме красок знаешь... респа...

0

18

Живи

а ты посмотри на мою аву, на мою подпись, почитай мои посты в теме типа кто что слушает........думаю, в шоке будешь)))

0

19

в шоке я не буду это полюбому))))) но хоть что то нормальное в тебе есть)

0

20

да ну? а не ты ли назвала мну гламурщиной ебанной. да, это комплимент, ведь я тока начинаю быть гламуром, а ты уже меня так охарактеризовала. такая крутая вся типа панк и всё такое, а......... жаль

0

21

ты хочешь из нормального человека превратиться в дуру..? меня мало чем можно удивить вообще

0

22

нет, из грязного волосатика а гламур-р))) в 15-то лет? не хорошо это

0

23

в 15 - то лет))) это заипца) ты не моешься?

0

24

катеночек
Ты уже тут тока сраным гламурщикам нравишся мне кажется скоро и они тебя кинут

0

25

Тоха

а этот форум и есть для гламуров. и если тебя бесит со мной спорить, так отойди в сторону. а я всех порву за гламур.

Живи

не цепляйся к словам, это в переносном смысле.

0

26

так.. ладно... двое на одного не чесно) хотя я бы много еще чего сказала бы)

0

27

Санечек написал(а):

не сагласен,эта не быдла-шансон,эта быдла-стеб,ты пасмари на него,ему же все пох,по моему Шнур единственный реальный панк в нашем кака бизнесе,он играет то что хочет еще и бабло срубует на этом

Санечек
Ты не слышал значит настоящего панка! Шнур - попса! Три фактора опопселости: Наличие клипов. (нормальные панки их не снимают), куча фанатов среди малолеток, которые кичутся тем, что они слушают Ленинград, куча концертов на попсовых мироприятиях, аля Mtv... Ч.т.д. Как композитора, я его очень уважаю, а как панка из группы Ленинград - нет. Быдло-шансон - сакс!  :skull:

0

28

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Шнур - попса!

А кто такой Шнур?

0

29

Василий
Сергей Шнуров, группа Ленинград, солист... :) Композитор, причем неплохой, написал саундтрэки к фильмам Бумер (песня - "Мобильник") и Бумер 2 (песня - "Скорость") и ещё несколько фильмов, например, ночной продавец, но там не мэйнтема, а тема второго плана из бумера первого, песня - "Никого не жалко". :) Вот, всё, что я о нём знаю. Увы.

0

30

Санечек
Это не панк, а попса. Да, пафоса в Шнуре много, но это всего лишь его имидж, чтобы его любили такие, как ты. Вот и всё моё мнение.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » ленинхрад [censored]!!!!!!!!