kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » ленинхрад [censored]!!!!!!!!


ленинхрад [censored]!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

:)

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Как композитора, я его очень уважаю, а как панка из группы Ленинград - нет.

эммм.. ты как всегда прав!!

0

32

Песня "Где же вы blyadi" заставляет меня уважать этого пафосного алокоголика! Но это конечно не панк. Скорее ска :)

0

33

Пример превращения типично русского бескультурного быдлячества в своего рода эстетику, объект масскульта и коммерции. Песни местами веселые, но вышеупомянутый факт мне все равно очень не нравится, тем более что теперь в попсе многие начинают этот стиль эксплуатировать - благо, русскому быдлу он близок как ничто другое, а маленькие дети начинают думать что так и надо.

0

34

Джонни
Мат это тоже культура. Я не виже ничего плохова в шарме быдла :) Лишь бы со вкусом было сделано. Я первые вещи ленинграда слушал с удовольствием, а потоооом... потом пошло уже зарабатывание денег и всё это стало не интересно.
А про детей из уст педофила вааапще не могу ничего в серьёз воспринимать :)

0

35

Zoidberg
Вы правы, чем меньше сказанного из моих уст вы воспринимаете всерьез, тем вам же лучше  :rolleyes:

0

36

Джонни
хм... почему это?

0

37

Ленинград это безнравственно, музыка для гопников

0

38

Джонни написал(а):

быдлу

Джонни, а что такое быдло расскажи, а?

0

39

Только альбом "Для Миллионов"

0

40

Невеста Палача написал(а):

Только альбом "Для Миллионов"

Очередные блатные песенки для малолетних гопников....

0

41

Не согласен. Я люблю группу Ленинград за то что это пазитив. Когда мне "грустно и хочется умереть" (с) ХЗкто, я включаю имено Ленинград. Кстати в очень многих их композициях я вижу параллель своей жизни. Можете обзывать меня какими угодно словами и орать "НЕГЛАМУУУР". Мне насрать. Я уже пережил тот возраст, когда сидел и думал о том, что думают другие.

0

42

4yBuC написал(а):

Я уже пережил тот возраст, когда сидел и думал о том, что думают другие

ыыы это пять! а теперь он переживает возраст когда  стоять и не думать гыгыгы

0

43

Zoidberg
Потому что это опасно для жизни и целостности мозга
Василий
Это неописуемо. Это надо видеть

0

44

Джонни
О целостности мозга мне волноваться уже не стоит...

0

45

только когда плывешь против течения, понимаешь, что значит "свободное мнение"...
А ещё я малолетняя гопница  :(

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » ленинхрад [censored]!!!!!!!!