kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » О неформальности атрофического трактата о целостности мужской особи


О неформальности атрофического трактата о целостности мужской особи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак начнем.
В целости каждый индивид мужского пола стремится к осуществлению его социальных или моральных потребностей. В частности его стремление преобразовывается в некорректность его победения. Это что называется в гламуроведении "Мужланство". Такие мудчины не исходят дефентерническими стремлениями, они что это называется "испрожняются в углу как жывотные". То есть, будучи социальными личностями они не в состоянии вести себя адекватно. Во всем виноват уровень гормонов, который у мужчин иногда зашкаливает в позиции "дох'уя". Однако в этом не заключается атрофация мужчкого сознания. Настоящий мужчина всегда социальная личность. Он красит ногти в синий цвет, отращивает свой пенис до размеров пожарного гидранта, и носит ухоженую прическу а-ля "светлый хохохль" Если коззуренство мужчины выходит за рамки общепринятой нормы он становится "аццким сотоной". У таким парней выростают хвосты, они кидаются на людей и насилуют истинных гламурниц, чтобы в их цреве зародился истинный сын сотоны - повелитель хаоса. Принц теней. И прочей неформальности происхождящего.
В целом атрофация мужского сознания происходит из конфликта поколений, или атробифации женского общения. в целом неадекватность объсняется тем что настоящие мужчины должны слушать Руки Вверх, Hi-fi, Чай вдвоем и прочую поп музыку исключительно из целей становления натуральным неформалом нетрадиционной ариентации. Проще говоря "Педиком"
За сим прощу откланится. С вами был профессор Косячков.  За вопросами обращаться по моему емайлу.

0

2

ТЫ ЖЖОШ ЧУВАЧЕЛЛО ЗНАЧИТ ВСЕ МЫ АЦЦКИЕ СОТОНЫ

0

3

Срать - не жопу подтирать

0

4

Сами вы отбросы. Что за неуважении к индивидам, имеющим иной взгляд на творящееся в мире? Почеу сразу всех, кто думает не так, как вы, гламнурики, нужно скидывать в отбросы? ДА пнх вы все

0

5

Мля, какое умное слово ф теме

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо всем и о всех » О неформальности атрофического трактата о целостности мужской особи