kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Покатавшись по страницам сайта ...


Покатавшись по страницам сайта ...

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Пройдя по ссылке оценка я увидел следующий ужаснах:
--------------------
"КЛУБНАЯ ГОЛОВА
Слушает: То, что ставит ди-джей
Что это? Мир, который оживает ночью и засыпает ранним утром.
Кто он? Парень, который жить не может без солнцезащитных очков и постоянного движения. Пять минут «простоя», и он уже скучает.
Оценка kristy-glamour.narod.ru:НЕ гламурно."
--------------------
Я не кого не хочу обидеть, но по моему мнению это было написано страшной, в плане внешности, сучкой, в плане характера, которая не понимает ничего в моде и гламуре ... Просто ради общего развития - все показы мод являются гламурными, но почемуто там играет клубная музыка, а не Дима БиПлан и КраЗки ... Просто я DJ и мне не раз приходилось играть на таких вечеринках, где проводились показы ...
"Мир, который оживает ночью и засыпает ранним утром." - Да клубный мир такой, но от этого он не становится хуже, наоборот он становится желанней ... "Парень, который жить не может без солнцезащитных очков и постоянного движения. Пять минут «простоя», и он уже скучает." - Да ... согласен на все 100% - но, солнечные очки это не проблема ... а вот по поводу простоя, я думаю имеется ввиду что ему становится скучно с девушкой ... но это проблема целиком и полностью принадлежит девушке ... если она не может сделать так чтобы её парню не было скучно, тогда, извините конечно, нах она такая нужна ...
--------------------
"НАРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН Слушает: « Краски», «Глюкоза», «Ленинград»
Что это? Песенки, которые пишутся для того, чтобы развлекать молодежь на провинциальных дискотеках. Тексты про любовь и про жизнь.
Оценка kristy-glamour.narod.ru: То, что он слушает Краски, даёт ему уже 50% Гламура. Остальное не катит, особенно тяжёлый метал – группа Ленинград!"
-------------------
Краски и Глюкоза - тут все понятно, не буду больше даже говорить по поводу данного направления  российской эстраде, как кто-то когда-то сказал постельное исполнение ... А вот ленинград это просто алис ... дефочка кто тебе сказал что это тяжёлый метал? ты совсем с дубу рухнула? изначально после появления данной группы их стиль был обозначен как ЖоП(поп)-Рок, а ты тут такую туфту загоняешь ... тебе сколько лет ЗАЙЧЕГ? Судя по мыслям лет 13-15 ... у меня племянница в 11 лет уже первый раз за пультом стояла и колбасила толпу в 150 человек ... и знала все направления от и до ... ты что КРАЗАВЧЕГ ... так низя ника низя ...
-------------------
"ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур. Гламур для этого парня важнее всего."
-------------------
Я понял для кого этот сайт ... для девочек которые хотят найти себе подружку пидераса ... потому что только пидерасы, судя конечно по высказываниям Кристи, могут быть гламурными ...
Люди не ведитесь на эту туфту ... это бред ... тупой развод ... девочка решила поиграть во взрослую жизнь и наворотила ффсякой куйни ...
-------------------
З.Ы. Все высказаное мной выше является ни чем иным как IMHO. Я не хотел никого обидеть, хотел лишь показать что это все полный бред ...
З.З.Ы. Прошу прощения за албанский.
З.З.З.Ы. Если кто хочет что-то сказать милости прошу в асю 7557970 ... только сразу прошу пишите в первой строке что вы с данного сайта, иначе я просто не отвечу ... да и не смотрите что я в ОФФЛАЙНЕ ... я всегда ОНЛАЙН ...

0

2

Devine написал(а):

я всегда ОНЛАЙН

Ну ты и робот, однако.
Остальное читать как-то... в лом.

0

3

Я не робот ... я просто живу в интернете ...
А если читать в лом то не следует даже заходить в такие темы ...
Или вы тут все малолетки? Каторых интересует ЖоП музыка?

0

4

Devine
Ууу, мы не малолетки, а гламурные люди !!!

0

5

Я так понимаю что это одно и тоже ... 2 понятия ... смысл один ...
Гламур из этого сайта так и прет ...
----------------
Список гламурных сайтов ниже:
---------
ЧИТАЙ ПРАВИЛА!НЕ писька ТУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ ИНЫЕ РЕСУРСЫ! (Злобный админ)
---------
Вот из этих сайтов гламур прет ... а тут просто полный П даже сказать нечего ...

0

6

Дивайн, а Дивайн
А каких ето пор малолетних дебилов типа тебя  берутъ в диджеи?

0

7

Devine написал(а):

Ну вот собственно я внес в ваше однообразие, немного безобразия ...

интересно а почему все идиоты проходящие на пинках через форум думают что отличаются уникальностью снежинки?

0

8

Ну вот собственно я внес в ваше однообразие, немного безобразия

Щаз. Вы внесли в наше безобразие еще немного однообразия, да-да. *ушол за противотанковыми минами*

0

9

Василий ... не будите ли вы так любезны, назвать свой возраст ...
Просто на самом деле у меня сложилось впечатление что, сдесь нет нормальных людей ...
-------------------
Да и я не считаю себя, как вы там сказали, ах нет я не отличаюсь уникальностью снежинки ...
Я точно такой же нормальный человек как и большая часть интернета, котора обошла данный форум стороной ...
------------------
С превеликим уважением к вам ...

0

10

Devine
А вы определяете нормальность человека по его возрасту? Я за вас рад.

0

11

Devine
Прости, один вопрос. Если возраст для тебя главный аргумент, то где ты находишься на промежутке от детской непосредственности до старческого маразма?

Ты, конечно, такой взрослый, умный и все знаешь, но вот хотя бы по диагонали просмотреть форум и что здесь люди пишут, и почем зря не сотрясать воздух тирадами, про которые большинство скажет, "ниасилил, многа букофф", ты не додумался.
Впрочем, не мои проблемы...

0

12

БУєєєыыыыыыы
нет предела глупости человека!
Все верят в то, что им кажется наиболее глупым!
Потому что в плохое поверить легче чем
в хорошое... Это частит самореализации личности, в современном обществе
и в этом заклюячается вся природа психоневрологических проблем
в сегоднящнем мире.
Все сидять перед своими мониторами,
ПЕЧАТАЮТ, и ПЕЧАТАЮТ, и ПЕЧАТАЮТ...
и все считают себя Фейрбахими!!!
КОРОЧЕ
Слышь, ты Фейрбах, заебало, меня уже,одни и теже темы раз в два дня прочитывать!!!!
ЕСли ты такой графоман, напиши что-нить стоящее
А если кртитик, то иди работай к Золотоносову
Короче, заебало уже блять!!!И Вот! :mad:  :mad:\

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-08 14:02:55)

0

13

Интеллектуалка
жестко...

0

14

Devine
Катись отсюда к своим  грязным волосатегам и не смей отвлекать нас !!! :mad:

0

15

Devine
Бедный бедный мальчик диджеи -это вообще не гламурно, ты бы хоть на мастера холодильных остановок пошёл! Быть диджеем это стыдно! Я была один раз в одном кафе, так там диджей разбивал об голову себе пластинки, мне так страшно стало, что я попросила папу увенсти меня оттуда!

0

16

ещё один пришёл просвятить нас! :mad:  знаешь, сколько до тебя было таких нравоучителей??? короче, задолбало!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

17

Devine - проявление человеческой глупости и эгоизма. В каком мире мы живём...

0

18

Devine написал(а):

Василий ... не будите ли вы так любезны, назвать свой возраст

Не буду любезен. Ибо ты врун. А чего с вруном любезничать?
А вообще общеизвестный факт что мне -- 9.

Devine написал(а):

Просто на самом деле у меня сложилось впечатление что, сдесь нет нормальных людей

это зря. внимательней читать нужно прежде чем  лезьть со своим  вздутым эго.

Devine написал(а):

Да и я не считаю себя, как вы там сказали, ах нет я не отличаюсь уникальностью снежинки ...

Это правильно. Ты поющее и плящущее дерьмо мира. Но пока ты этого не знаешь и думаешь что ты -- что особенное. И пытаешься через это реагрировать а получается -- порожняк.

0

19

Sexy-lady
Да ... быть DJ'ем, не гламурно ... Но это только по вашему мнению ...
Dream
Да я эгоист, но далеко не глуп ... хочешь поспорить милости прошу в асю
гламурная, шо песдец
Я пришел не для того чтоб вас просвящать, и мне наплевать сколько таких как я было ...
EdJi
А вот это уже хамство ... а хамить плохо ...
Интеллектуалка
Как же так ... ник такой звучный, высокий, а на поверку под ником прячется человек который не уважает ни себя ни окружающих его людей ...
---------------------
А теперь я скажу вам вот что ...
В се что я написал не является оскарблением или попыткой вас научить чему либо ... мне это не надо ... но когда я читаю такие глупости меня просто тошнит ... я не могу спокойно смотреть как народ стегает ... понимаете ... интеренет огромная помойка благодаря вот таким вот форумам и сайта ... люди которые просто случайно наткнутся на такой сайт больше никогда сюда не прийдут ... а ведь успех любого проекта заключается в его массовости ... вы сидите тут и занимаетесь ерундой.
Возвращаясь к теме о не гламурности, хочу сказать вот еще что ...
Неужеле никто из вас не ходит в клубы? Или же вы ходите только туда где крутят Кразки и Руки в Жопу? как так неужеле никто из вас не понимает что это бред ... или вам просто нравица прикидываться?
----------------------
З.Ы.  Все высказаное мной выше, как и все что я говорю, является ни чем иным как IMHO. Я не хотел никого обидеть, хотел лишь показать что это все полный бред ...

0

20

Devine
Ты утверждаешь ,что не учишь,а сам только этим и ПЫТАЕШЬСЯ заниматься.Мой тебе совет, заглохни,твой писк никому не интересен,иди лучше неси своё просвещение тем,кто действительно в нём нуждается.

0

21

Devine
Если тебе энное количество народу (согласна, в весьма разных формах) советует прочитать форум, а ты упрямо продолжаешь гнуть свою линию, то это заставляет усомниться в твоей адекватности.
Скажи, в 23 года какое-то особое удовольствие начинаешь получать от выставления себя идиотом?

0

22

Anemone написал(а):

Скажи, в 23 года какое-то особое удовольствие начинаешь получать от выставления себя идиотом?

Это наверное что то вроде морального мазохизма :)

0

23

Devine написал(а):

люди которые просто случайно наткнутся на такой сайт больше никогда сюда не прийдут ... а ведь успех любого проекта заключается в его массовости ...

Дибил, ты бы хоть на счетчик внизу глянул.

0

24

Devine написал(а):

я не могу спокойно смотреть как народ стегает ...

завидно?

0

25

гламурная, шо песдец написал(а):

ещё один пришёл просвятить нас!   знаешь, сколько до тебя было таких нравоучителей??? короче, задолбало!!!!!!!!!!!!

а вообще такие темы кто нибудь считает? мне вот интересно, сколько их было со времен появления форума?

0

26

Devine
Любий Диван, есть такая штука... короч нафиг было тему создовать? Я отлично знаю что там написанно так как делал сам этот сайт

0

27

Devine
Мдя...

Да я эгоист, но далеко не глуп

Это еще вопрос. Конечно, совсем необязательно, что люди, которые не понимают сущности этого сайта и форума сразу, прямо-таки глупы, но вообще это о многом говорит, хотя бы об отсутствии чувства юмора как такового. Особенно когда они создают такие темы. А если говорить о возрасте - то вам не кажется, что то, что вы в свои 23 до сих пор не поняли того, что тот же я при просмотре этого сайта в свои 16 понял за 10 секунд, говорит ну совершенно не в вашу пользу?
И то, что одни пытаются всех убедить в том, что они не хотят никого оскорблять и пишут исключительно собственное имхо, а другие орут матом и пытаются заспамить форум, сути не меняет. Лично я кристигламуром проверяю своих друзей и знакомых на предмет того, воспримут ли они написанное на этом сайте всерьез и если воспримут, то как долго это будет продолжаться. Стоит ли говорить о результатах, достигнутых людьми, с моей точки зрения, самыми умными, неординарными и прекрасными во всех отношениях?!

Отредактировано Джонни (2006-08-09 12:28:37)

0

28

Devine написал(а):

Интеллектуалка
Как же так ... ник такой звучный, высокий, а на поверку под ником прячется человек который не уважает ни себя ни окружающих его людей ...

ТЫ меня проверил? ДА ты мегакрут!
Да жестко, я тебе скзала, но в чем я не права, фейрбах?
Нет, зчем я называю тебя Фейрбахом, он же хотя ы понимал о чем пишет.
вот сам подумай, то ты сейчас делаешь?
Объясни, мне суть твоих действий, просто объясни! Вернее зачем мне? Себе объясни!
Я уважю себя.
Я уважаю Фейрбаха,
Ты знаешь, мой, нестраненнький,  я уважаю даже тебя.
ПОтому что ты обычный человек, которому бьет по глазам, "тупость" и "невежество"...
А знаешь почему?
Потому что глаза у тебя закрыты!

0

29

Devine написал(а):

Да я эгоист, но далеко не глуп ... хочешь поспорить милости прошу в асю

КТо тебе сказал такую глупость! Или ты думаешь, нарочитая обходительносить, даст тебе шанс показаться умным... оставь, мальчик. (С)
Если бы Кант писал с матом, от этого метафизика все равно была метафизикой, просто ее было бы легче понять (с)
блин, у меня сволочная аська грохнулась!!! Может, у тебя, луч интелеккта в нашей убогой коморке, есть м-агент?

akaZ3rg написал(а):

появления форума?

Со времен оемго моявления тут штук 50 может больше

0

30

Devine написал(а):

Да я эгоист, но далеко не глуп ... хочешь поспорить милости прошу в асю

Какой толк заходить к тебе в асю, когда всё уже ясно и тут.) Обстановка не изменит сути... Если Вам не нравится этот сайт, зачем на нём сидеть и пытаться объяснить то, что все и так знают...Никто Вас здесь не держит...

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Покатавшись по страницам сайта ...