kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Покатавшись по страницам сайта ...


Покатавшись по страницам сайта ...

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Devine написал(а):

гламурная, шо песдец
Я пришел не для того чтоб вас просвящать, и мне наплевать сколько таких как я было ...

а вот нам совсем не плевать! потому что уже тошнит от таких тем! :mad: они только засоряют форум :drag:

0

32

Гы. Отвечайте, какого с каких пор "гламур" стал вообще способен к жизни ?. Ведь стоит начаться хотя-бы гос.перевороту, как вас не будет, вы все,т.е. гламурные убожества,убежите первыми, и спрячетесь под защитой тех же панков, и Металлистов. У которых есть воля к жизни, и которые не боятся трудностей. Вы размножаетесь как кролики, т.к. видимо "гламур" для Вас средство самовыражения, и дань моде. У неформалов, количество перешло в качество, а от вас, как от помойки, чем больше, тем хуже вы действуете на мир вас окружающий. Определённо,только массовые расстрелы спасут Родину!.

0

33

HardkoreMetal написал(а):

У неформалов, количество перешло в качество

Хмм... Ну, если все те нефоры в чОрных футболках на которых наштампованы образы Мяталики с двух фронтов, это качество и хороший вкус...
Тем более, неформалов в разы больше чем гламуров, ибо быть неформалом моднее, и проще. И даже вроде-бы как и круто... ^_^

0

34

Ха)) Пи*дос)))) ^_^
Неужели непонятно что это стёб???? XD

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Покатавшись по страницам сайта ...