kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » у меня вопрос! подскажите!


у меня вопрос! подскажите!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А кокое должно быть тело у гламурной девушки? Какие параметры? Всмысле талия, грудь, попка? Тело должно быть худощавое или накаченое? И ещё: Можно ли ложитса в постель с парнем который тебе сильно нравитса, но у которово есть девушка? ответьте пожалуста!

0

2

Дорогуша, заниматься трахом с парнем у которого есть девушка это уже не гламурно!!! да и вааще заниматься сексом это не Гламур ,так же как вам (девушкам) иметь детей! У  вас же на первом месте ваше же красота, потом все остальное, как же так?? какой может быть разговор о трахе тогда... а пропорции девушки (гламурной) должны быть 90х60х90 это всем известно, так что бери сантиметр, занимайся спортом, садись на диеты и не в койм случае не ложись с парнями у которых есть девушка это НЕ ГЛАМУРНО!!! темболее, что он те нравится... порой люди забывают или путают, что влюбленность отличается от любви...но это не для вас, так что не забивай свою бедную голову, незнакомыми словами, чтобы не перегрузить мозг, имей это в виду детка  :diablo:

0

3

Johny написал(а):

Дорогуша, заниматься трахом с парнем у которого есть девушка это уже не гламурно!!! да и вааще заниматься сексом это не Гламур ,так же как вам (девушкам) иметь детей! У  вас же на первом месте ваше же красота, потом все остальное, как же так?? какой может быть разговор о трахе тогда... а пропорции девушки (гламурной) должны быть 90х60х90 это всем известно, так что бери сантиметр, занимайся спортом, садись на диеты и не в койм случае не ложись с парнями у которых есть девушка это НЕ ГЛАМУРНО!!! темболее, что он те нравится... порой люди забывают или путают, что влюбленность отличается от любви...но это не для вас, так что не забивай свою бедную голову, незнакомыми словами, чтобы не перегрузить мозг, имей это в виду детка

А, эм, ты дорогоша, какое право имеешь говрить что гламурно, а что- нет. ТЫ же сам жестоко негламурен!

0

4

120х120х120
БОЛЬШЕ РОЗОВОГО НАЛЕЗЕТ!

0

5

Johny
Тем более, что беременная женщина это очень красиво!

0

6

Zoidberg Согласен беременная женщина безусловно красива, но меня лично не радует глаз те, у которых такое же брюхо на протяжении всей жизни, будет "цвести"... темболее ты должен знать, что после беременности женщины немного  в бедрах "раздуваются" если во время не делать восстановительные процедуры, имеется виду физ зарядка или что-то в этом роде и то это все должно обговариваться с врачом!

Интеллектуалка хочешь сказать что ты  гламурна?!!! и что ты о об этом гламуре знаешь все? нюню... на этом сайте никто не гламурен даже сама кристи...

0

7

Johny
У меня жена молодая, может поэтому, за год она вернулась к совершенно тем же размерам что и до беременности.
А "брюхо по жизни" крайне редко можно перепутать с животиком во время беременности :)

0

8

Johny написал(а):

хочешь сказать что ты  гламурна?!!! и что ты о об этом гламуре знаешь все? нюню... на этом сайте никто не гламурен даже сама кристи...

Да,я второгламур.
БІла б я неглаумрна, меня б модером не сделали!!!!!!...

0

9

Johny
Какое оскорбление??? Даже я негламурна??? Ах, ты... Ты.. прыщ! унесите меня отсюда , скорей!

0

10

Zoidberg  я про тоже.. не с полным телосложением девушкам куда проще вернуться в нормальное состояние, после беременности нежели на оборот!

Интеллектуалка Видно они ошиблись..

Sexy-lady  ты лишь маленькая эгоистка требующая всеобщего внимания!!! подумай над этим

0

11

Johny
Чертяка краснючая не смей обижать наших девчушек  :mad:

0

12

Ярый хрю хрю, какие мы знаем слова...  а я их не обижаю *делает невинный глазки*...

0

13

Да уж.. я заметила у вас тут всегда... еще не пошла вторая страница и уже другая тема.. так девушке на вопрос и не ответили. я не знаю, что там на счет фигуры, но с парнем... хм.. - ну если хочешь - ложись, если желания нет - не ложись, все зависит от тебя,)

0

14

Johny
Слушай ты, нечесть трухлявая, мы ЗДЕСЬ СТРОИМ ГЛАМУР! ОТКРЫВАЕМ ЛЮДЯМ ГЛАЗА! А ты сгинь, темнота бесталанная.

0

15

Johny написал(а):

Интеллектуалка Видно они ошиблись..

Меня назвал тупой и негламурной, и антисимиткой при том! а еще сказали что меня никто не любит!
[censored], ты че охуел такое девушкам говорить! (извините за сквернослове)
Пойдо топится.
И моя смерть ляжет на твои плечи!
:cray:  :cray: :cray:  :cray:

0

16

конечно же, у гамурной девушки должна быть идеальная фигура: 90-90-90!!! неужели ты не знала???а насчет секиса с мальчиками... конечно нужно спать с мальчиками, ведь они любят только тех, и дарят подарки только тем, с кем у них регулярный секис!!!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » у меня вопрос! подскажите!