kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » ИВАНУШКИ INTERNATIONAL - 2000 - ПОДОЖДИ МЕНЯ...


ИВАНУШКИ INTERNATIONAL - 2000 - ПОДОЖДИ МЕНЯ...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ИВАНУШКИ INTERNATIONAL - 2000 - ПОДОЖДИ МЕНЯ...

http://www.russiandvd.com/store/assets/product_images/imgs/front/23984.jpg

Tracks:
1. Реви   
2. Лодочка   
3. Беги, беги   
4. Рыжая   
5. Пока ты спишь (до утра)   
6. Я буду ждать   
7. Облака летают   
8. И только дождь стучит   
9. Подожди меня (после концерта)   
10. Последняя электричка

КРОМЕ ЗВУКОВЫХ ДОРОЖЕК, НА ДИСКЕ ЗАПИСАНА МУЛЬТИМЕДИЙНАЯ ПРОГРАММА, В КОТОРОЙ - ФОТО "ИВАНУШЕК", КЛИП "БЕГИ" (В ДОРОГОЙ ВЕРСИИ АЛЬБОМА БОНУС - КЛИП "РЕВИ"), СТАТЬИ ОБ "ИВАНУШКАХ"

Для одних наличие в телевизоре и радиоприемнике группы "Иванушки International" - тяжкий крест. Для других - источник наслаждения. В любом случае есть серьезное подозрение, что "Иванушки" - явление уникальное и выдающееся.
Во-первых, нет в России другого бойз-бенда, за которым бы стоял композитор Матвиенко. Вряд ли кто еще способен сейчас создавать такие мелодии - что для "Иванушек", что для "Любэ". И за десять лет в шоу-бизнесе качество мелодий не снизилось ничуть (как, впрочем, и количество).
Во-вторых, у них есть звук - в смысле, саунд. Когда-то им занимался Андрей Зуев, выпустивший недавно в Японии феерический лаунжевый диск. Теперь - Игорь Полонский, упаковывающий в обертку общедоступного попса звуки из арсенала французского неодиско или джаззи-хауса.
В-третьих, сами "Иванушки" - единственные в своем идиотическом жанре люди, которые похожи на людей, а не на тряпичных кукол. В-четвертых, у них есть легенда. История с ушедшим-погибшим солистом Сориным, при всей ее трагической нелепости, - это то, о чем нынешние шестнадцатилетние будут рассказывать внукам. Даже про Backstreet Boys - и то не будут рассказывать. Потому что нечего про них рассказать.
И, судя по альбому "Подожди меня...", легенда подходит к логическому завершению. Это очень усталая пластинка. Очень грустная. Просто время уходит, и невозможно до бесконечности прыгать в такт и имитировать радость. Вы слушайте - они ж об этом сами говорят. На доступном для всех языке. И дождь у них в каждой второй песне стучит по стеклу, и листья зябнут под дождем, и глаза рифмуются со слезой. Лодочку вдоль бережка течением несет. Не хочет плыть вдоль берега - плывет в водоворот. Похоже, скоро все это кончится. Одни облегченно вздохнут. Другие опечалятся немного. На самом деле, конечно, жаль.

0

2

:p Какая прелесть. Надо купить...подставка под чайник сломалась.

0

3

Я такой тЁжолый хард-рок не слушаю...

0

4

группа действительно сильная........такие неординарные парни, таких не было, нет и не будет в отечественном шоу-бизнесе........ех, жаль, что карьера к концу подходит......имхо, виноваты грязные волосатики............ 16илетнее поколение времён их популярности уже повзрослело и не может уделять должного внимания группе......а  нынешнему 16илетнему поколению мазафаку да эмопанк подавай.......не нравятся им нынче простые русские пареньки, не модно это уже........

0

5

Glamurnoe_gavno написал(а):

Я такой тЁжолый хард-рок не слушаю...

Мать мою, я тоже... :lol:

0

6

Опять хуйня какая то.......... Опять малолетки верещат от восторга

0

7

А мне похуй,потому что Иванушки,Краски и тому подобное гламурное кака-хуйня редкая.Потому посему,на такой продукт акта калодефикации обращать внимание не стоит

0

8

M. Angel
ха)) нашел   :D

0

9

ойойойо, иванешечки, ням ням=) а патаму шо есть алёёёёшка у тибяяяя!(это веть они поют?)

0

10

Большая Бэтти
нед! ты что??? эта Руки вверх поют! как ты могла кумиров всех времён и народов перепутать? :crazy:

0

11

гламурная, шо песдец
ой...ну они ж все кумиры, что иванужки, что руки- так что нормально, не с металюками же перепутала :=)

0

12

гммм, интересно на что еще можно спускать деньги в пустую, как не на нашу попсу??

Иванушки - давай те перед ними упадем на колени.....Неее давайте лучше их принесем в жертву Перуну - вот он то обрадуеться такой добычее)))

0

13

Disbeliever написал(а):

вот он то обрадуеться такой добычее

сомневаюсь

0

14

akaZ3rg написал(а):

сомневаюсь

А почемуб ему не обрадоваться, еслиб я был богом и мне в жертву бы принесли попсятника - я бы нашел ему классное применение))) - я бы мучал его всё время!!! А еслиб надоело, то нашел бы грязную работу для него - работал бы туалетом))

0

15

Ебалаи, гомосеки и пидорасы...Вот все мое мнение!!!!

0

16

Тучи.. тучи насрали три кучи так ванюча!!!!!!!

0

17

Да-да и ещё принесём Перуну их длинноногих жён-моделей(как они ещё и детей умудрились родить!) - будет ему каркас для стула из костей,и их деток,чтобы такие выродки больше не размножались!

0


Вы здесь » kristyglamour » Музыка » ИВАНУШКИ INTERNATIONAL - 2000 - ПОДОЖДИ МЕНЯ...