kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Ну что я могу сказать...


Ну что я могу сказать...

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

И так...не найдя более подходящий раздел для этого сообщения я решила написать здесь...

Я очень хочу, чтобы Кристи прочла это сообщение, но прежде чем называть меня вонючей рокершой и всячески пытаться оскорбить подумала о том что тут написано...

Начнем пожалуй вот с чего:
это я 5 лет назад: http://i.bigmir.net/photo/large/1/1/299011.jpg
а это год назад (новее фоток нет, сейчас от этой отличеюсь только стрижкой): http://i.bigmir.net/photo/large/4/9/431994.jpg

Думаю грязной меня назвать уже сложно...

А теперь поговорим о твоих статьях

"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КЫШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.

Извини, не согласна...причины:
1. рокерши пользуются косметикой
2. HIM в основном слушают готы, КЫШ - панки, Глюкозу рокеры терпеть не могут, так как это попса

"Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Аццкие макаки", КЫШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.

Не согласна:
1. "Аццкие макаки" - далеко не рок, "Братья Гримм" - скорее попса нежели рок
2. Тем поговорить у рокеров достаточно, музыка их объединяет, но они говорят на разные темы
3. Ирокез + немытость - это о панках
4. не считают они себя самыми умными и трезво смотрят на вещи

"Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).

Почему сразу отбросы общества? И почему не могут обеспечить девушку? Объясни, пожалуйста.

РОКЕР
Слушает: «КЫШ», «Би-2», «Кино»
Что это? Русский рок – в основном невеселая музыка с «глубокомысленными» текстами.
Кто он? Все буквально на нем написано – обвешан балахонами и банданами с символикой

Странно, а почему мой парень ничем подобным не обвешан? вроде тоже рокер...

патлатый
Слушает: «Краски», Metallica , AC / DC
Что это? Хэви-металл, хард-рок и еще уйму вариаций на эту тему для простоты покидаем в одно корыто, помешаем и скажем, что это очень тяжелая музыка. Шум неимоверный, слов, как правило, не разобрать.

А ты Арию вообще слушала? там четко слышны слова, у Металики тоже...
AC/DC я сама не люблю, поэтому не говорю ничего

МАЛЬЧИК-обрыган
Слушает: Poison Black , Charon , Entvine , Nightwish
Что это? «Готик-рок», «Готик-металл», «Блек» - стилевых вариаций полно. Песни всегда про любовь и смерть под тяжелые гитары, с вокалом чуть ли не оперным

А причем Блек к готике?

ГЛАМУРНЫЙ ПАРЕНЬ
Слушает: КРАСКИ, Руки Вверх, Фактор-2, Диму Билана, Кристину Агилеру.
Что это? Гламурная музыка, которая заставляет настоящих Гламур трепетать и восторгаться при одном упоминании о ней. Музыка – гениальна, тексты наполнены смыслом и душой, но эту Музыку дано понять только настоящим Гламур.

Ты уж прости, но гламурные парни в большинстве своем голубые

Возьмите тюбик с кремом и выжмете на руку около 20 мл крема. Немного разотрите крем руками, после чего круговыми движениями нанесите его на всё лицо: начиная ото лба и заканчивая подбородком. Итак, основа задана, теперь ваш цвет лица будет ровным и макияж ляжет равномерно и хорошо.

20 мл тонального крема? а зачем столько? так же через 10 лет придется подтяжку кожи делать!

И еще несколько небольших замечаний от меня:

Ты говоришь, что у КРАСОК и РУКИ ВВЕРХ вдумчивые тексты...давай вспомним вмест:

Краски: "Мамочка моя, мамочка моя
Только не гони ты меня из дома.
Я уже не та, я уже не та,
Мне теперь любовь взрослая знакома"

Не вижу ничего

Руки Вверх: "Забирай меня скорей,
Увози за сто морей,
И целуй меня везде
18 мне уже"

То же самое

Повторяю: я не хочу тебя обижать, но прежде всего подумай о том, что все мы имеем право на существование и имеем право выбирать, что делать, как обеваться и какую музыку слушать...

Пожалуй и все...

Если будет желание пообщеться, пиши здесь или в асю: 250-705-120

Спасибо что уделила мне внимание

0

2

пичдец я в шоке!

0

3

Мне не хватает кислорода.

0

4

Ну, во-первых, молодец что не побоялась фоторожу вывесить. Хотя бы.
Ну а в остальном - снова за букварь.

0

5

24 Часа Мясорубки
не я не просто вшоке... я вмегаглобальном шоке...
и фотка ойю [censored].. ладно нехорошо эьто

но у меня тоже овздуха не хватае
ТОчно прилив!

0

6

Интеллектуалка
24 Часа Мясорубки
ребята, прошу прощения, но во-первых, тема создана не для обсуждения моих фото, и во-вторых, я обращалась не к Вам, а непосредственно к Кристине

0

7

The_cold_heart, мы за неё, мы гламуры едины. Обращаясь к одному ты обращаешься ко всем нам. А для чего тема создана? Очередное "ваш мнение" которое у вас никто не спрашивал?

0

8

The_cold_heart
МясорубкаЮ полновлстный ее предсавитель, ибо Кристина, по ряду некотрых причин, не имеет в ближайшем вренмени доступа в глобальную сеть

0

9

ыыыы Холодная Мышца над нами издевается нельзя же так ржать емое....

0

10

24 Часа Мясорубки
я лишь показала девушке ее ошибки...и попыталаяь объяснить, что все стили имеют право на существование
Интеллектуалка
понимаю, случается)
Василий
я никоим образом не пытаюсь никого обидеть

0

11

The_cold_heart написал(а):

Василий
я никоим образом не пытаюсь никого обидеть

да нет просто смешно жутка =DDD

The_cold_heart написал(а):

я лишь показала девушке ее ошибки...и попыталаяь объяснить, что все стили имеют право на существование

не у меня точно слов нет....
блин.

0

12

Вы видите мир с одной стороны, мы с другой, истины нет, вы не указали на её ошибки, а только подчеркнули собственную недостаточную дальновидность... На этом можно тему закрыть? Ну ладно-ладно, флудите пока...

0

13

The_cold_heart
Прости, пожалуйста, я знаю, что ты никого не хотела обидеть, просто... скажу одну вещь:

ТЫ НЕ МОГЛА БЫ ПРОЧИТАТЬ СНАЧАЛА ФОРУМ?! ДАБЫ НЕ ТРЕПАТЬ НЕРВЫ СЕБЕ И ЛЮДЯМ!

ты не могла бы еще спросить, как KDE под Linux настроить....

Отредактировано Anemone (2006-08-09 20:23:49)

0

14

хорошо...допустим я в чем-то неправа, если это так, то объясните мне, пожалуйста в чем именно

0

15

The_cold_heart
блин, в том что ты жестоко.. эммммм... несообрзительная...
не хочу никого обидеть...

0

16

The_cold_heart
Небольшой вопросик...
Как я понял ты принадлежишь к женскому полу,почему же в профиле стоит "Male"? :D

0

17

" Тел Азарат

Я тебе говрю этот Холодный Мышц очень подозрительно глуп. так не бывает. :skull:

0

18

Василий написал(а):

этот Холодный Мышц очень подозрительно глуп. так не бывает.

да ну, это лук или пелмень!!!!! Точно!

0

19

в через сеть осведомителей организации GSupportCrew.
попала запись превращения  Холодной Мышцы в ГЛАМУР.

запись была оборвана -- возможно пациент не выдержал шока при трансформации.
JackVsT (20:00) :
доброго времени суток. это не ты случайно отпиывала на форуме кристигламур, ась? :-)
Холодное_сердце (20:00) :
ну я
JackVsT (20:01) :
без обид, но тебе что серьезно не нравятся "Краски"??
Холодное_сердце (20:02) :
раньше нравились
Холодное_сердце (20:02) :
в 14 лет
JackVsT (20:03) :
а почему перестали нравится??
JackVsT (20:04) :
просто это очень необычно чаще наоборот человеку сначала не нравятся краски и он постепенно приходит  к пониманию их истин, а у тебя такой удивительный обратный путь!
Холодное_сердце (20:07) :
я вообще удивительный человек
Холодное_сердце (20:07) :
прости, как тебя зовут?
JackVsT (20:07) :
Джек
Холодное_сердце (20:08) :
а по-русски?
JackVsT (20:08) :
Алексей
Холодное_сердце (20:08) :
вот так лучше...Марина, приятно познакомиться
Холодное_сердце (20:09) :
так вот, Алексей, скажи мне пожалуйста, ты читал гостевую книгу?
JackVsT (20:09) :
на сайте? ну да вроде читал а чего там такого страшного?:-)
Холодное_сердце (20:10) :
сейчас процитирую...
Холодное_сердце (20:10) :
ой, девочки, а вы одежду каких фирм предпочитаете?
кстати, не угадала, рыбочка, косметикой пользуюсь, Елена Рубинштейн о чем-нибудь говорит? а Шанель? 
Ты что? Это фирмы для всяких дур и глупых уродок. 

Холодное_сердце (20:11) :
последняя строчка - ответ Кристины...
Холодное_сердце (20:11) :
Она подумала что написала?
JackVsT (20:11) :
ну дык все верно написала ей видней. есть хорошая фирма черный жемчуг. а вообще я в женской косметике все таки плохо разбираюсь.
Холодное_сердце (20:12) :
а ничего что Черный жемчуг это косметика для женин от 25 лет?
Холодное_сердце (20:12) :
а Шанель - это Французская косметика, известна уже много лет...
JackVsT (20:14) :
я ж не разбираюсь в косметике. А шанель это одежда есть такая для солдат.
Давай лучче про музыкальные направления поговорим. Чем все таки тебе ненравятся краски?? Как они могут не нравиться?
Холодное_сердце (20:15) :
почему мне не нравятся Краски...я не вижу в их песнях...точнее в текстах их песен смысла
JackVsT (20:15) :
почиму нету?? вотнапрммер хороший текст их песни очень выразительный:

It's not the right time to be sober
Now the idiots have taken over
Spreading like a social cancer, is there an answer?

Mensa membership exceeding
Tell me why and how are all the stupid people breeding
Watson, it's really elementary
The industrial revolution
Has flipped the bitch on evolution
The benevolent and wise are being cornered, ostracized, what a bummer
The world keeps getting dumber
Insensitivity is standard and faith is being fancied over reason

Холодное_сердце (20:16) :
что-то в этом есть...но я музыки не слышу...
JackVsT (20:17) :
ну ведь музыку то я напеть по аське немогу все таки!
Холодное_сердце (20:17) :
знаю...
Холодное_сердце (20:17) :
как буду в комп клубе, поищу в инете...
Холодное_сердце (20:18) :
а можно узнать, сколько тебе лет?
JackVsT (20:18) :
вот еще могу по русски скинуть тебе текст сейчас найду...
Холодное_сердце (20:18) :
я советую вам всем пользоваться омолаживающим бальзамом "777" или "№19". Повышается энергия. Улучшается цвет лица. Только натуральные ингридиенты. Если повезет то может попасться экстракт чая. хаха.
Я тока им почти и пользуюсь. А "Беспохмельная Русь"
- это очень раскрученный бренд. Странно что ты такая гламурная а не знаешь о нем. Я начинаю сомневаться. 

Спибо, наконец-то вы начали писать по делу. Обязательно узнаю про эти марки. А я не нашла нигде "Беспохмельная Русь" - это зарубежный брэнд? И где продается такое чудо? 

Холодное_сердце (20:18) :
ты знаешь о чем писалось?
JackVsT (20:19) :
Конечно! Это же "БЕспохмельная РУсь" !! ты что наш ганг вообще весь только на этой марке сидит!
Холодное_сердце (20:20) :
ты знаешь что такое "777" о котором говориться?
JackVsT (20:21) :
Естественно -- семьсемьсемь это тройная свастика -- символ Блад энд Хонор -- одной из мощнейших организаций правых скинов. основанна Яном Стюартом Дональдсеном.
Холодное_сердце (20:22) :
"777" о котором говориться это всего лишь Портвейн
JackVsT (20:24) :
Ну и это тоже. но первое определение романтичней все таки. А портвейн он чудо как хорошСоветские дети очень любили портвейн различных марок: тринадцатый, тридцать третий, семьдесят второй, три семёрки. Очень серьёзные были напитки, мощнейшей нервно-паралитической силы

Вчера пробовал «Портвейн 777 Специальный» урожая февраля 2004 года. Производитель Тверская область (АОС), эксклюзивный поставщик АОЗТ «Русский Импорт», деревня Шмаковка, ул. Ленина, 5.

Цвет вина насыщенный красночернильный с многочисленными мелкими темными хлопьями (видимо, настаивался на осадке).

Аромат яркий, сильный с тонами армейского овчинного полушубка, свежестроганной березовой кадушки, оттененными нотками лаптя и классического набора для засолки огурцов, деликатными оттенками желудей и картофельной кожуры.

Вкус полный, чуть резковатый, одурманивающий с бархатистыми танинами и неимоверно длительным луково-чесночным послевкусием с оттенком настоя календулы.

Со второй бутылки приходит понимание, что вино очень питкое, и в то же время далеко не столь однозначное, как многие иностранные вина.

Поразило соотношение "цена-качество". Утром очухался и поставил ему верные 5 баллов по стандартной шкале.

Холодное_сердце (20:27) :
довольно интересно
JackVsT (20:29) :
бессомнения! но с гламуром интеречсн аж втройне. как поют Краски:
:
Володя Гарпаунщик Убил 10000 китов 10000 китов!
Сейчас Володя морских убивает Котов, морских убивает Котов!

ЭТО ДЗЕН.

JackVsT (20:35) :
Ну так раскажи про свой трудный путь негламура? Или наоброт лехкий с вечной улыпкай на лице?

0

20

Ах дам где про потрвейн -- копирайт Ст/о.у. Goblina это все его тирады.

0

21

Василий, я боюсь подумать во что он/а мог/ла трансфороваться после таких речей))

0

22

[censored] сего? а где пельмени и лук??!!!!!!?
кто-нить помнит как пельмен по английски бует?

0

23

Василий
лови +
без комментариев. Это шикарно!

0

24

Интеллектуалка написал(а):

кто-нить помнит как пельмен по английски бует?

Помоему пельмень по аглицки будет так :The_cold_heart

0

25

Интеллектуалке больше не наливать) А то она уже филосовствует между закуской))

0

26

Anemone написал(а):

лови +
без комментариев. Это шикарно!

меня тоже прикололо)))

0

27

мне тут подсказывют что пельмени и лук это будет: pel'menis and an onions

0

28

Интеллектуалка написал(а):

мне тут подсказывют что пельмени и лук это будет: pel'menis and an onions

pel'menis and an onions)))

0

29

Неопределенный артикль перед множественным числом?!!!?!

0

30

DartObiWan
ахахах точно... гыыыыыы.
24 Часа Мясорубки
ПОшшшшляк, блин!

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Ну что я могу сказать...