kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Эффект бабочки


Эффект бабочки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Признаюсь, мой самый любимый фильм. Кому как?

0

2

Живи
Люблю этот фильм. ИМХО, одна из лучших работ Катчера... Меня очень зарадовал представленный им герой! Яркий представитель современности: в меру умён и в меру подвержен человеческим слабостям, такие как: трусость и склонность к панике. Хороший парень! Находчивый... ;)

0

3

уммммммммммм......
Книжко читали?
верне как книжко, то что осталось от книжко? короче рассказ Рея Бредбери єффект бабочки или гроза. Короче че хочу сказать. Фильи- АМЕРЕКАНСКОЕ ФУФЛО С ПРИТЕНЗИЕЙ НА ГЛУБОКУЮ МЫСЛЬ! НЕмного затянуто, немного притянуто, немного подтянуто а в целом, то что невозможно посмотреть больше одного  раза.
Он весь порпитан духом... америтканского кениматографа.. буэ..
И конечно же главный герой, стииииильныЙ, и конечно ж крассииииивый,и конечно же тошнииииит. ПОдростковый фильм, призваный покзать тупым подросткам как многогрнна судьба, и как стот ценить жазнь, а также пробудить в них некоторые чуйвста!
Короче великая оценка Лизы-кинокритика КАВНО, НО СМОТРЕТЬ МОЖНО,

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-11 12:43:11)

0

4

Нет, фильм хороший. Но мое впечатление от него испортили люди, которые только и смотрят, что блокбастеры американские, а как "эффект бабочки" посмотрели - сразу начали рассуждать о его гениальности, высокоинтеллектуальности, скрытых и явных философскик смыслах, многогранности неоднозначных идей... Это просто хороший неглупый фильм, поумнее, конечно, многих образчиков голливудской мысли... Но не настолько же!

0

5

Мне понравился.Интересненькая идея.Но [censored],эта сцена,когда мальчик собаку сжегал... :threaten:

0

6

хороший фильм.Попал в список моих любимых))))

0

7

Один из немногих фильмов который порадовал как сюжетом, так и актерами!

0

8

Филь абсолютно совершенный, ни чего аналогичного снять просто будет невозможно....игра актёров супер, в конце фильма я залилась слезами и громко хныкала, на следующий день было так тяжело на душе...буд-то у меня кто-то умер... :(

0

9

I$oiL

I$oiL написал(а):

конце фильма я залилась слезами и громко хныкала, на следующий день было так тяжело на душе...буд-то у меня кто-то умер..

ты просто впервые, помотрела, относительно серьезный фильм, весьма отнтосительно... и неужели, у тебя никто не умирал? если бы, да.. то ты так бы просто, не могла сказать...

0

10

Интеллектуалка
умирал...причём умирали очень близки мне люди..

0

11

I$oiL
И еще скажи, что ты чувствовала, тоже самое, что и после просмотра этой очередной, попытки дописать  переписать хорошее произведение, малой формы?

0

12

Интеллектуалка
Нет, но у меня такое ощущение ещё бывает если я встречаю человека с которым переписывалась по аське иль по смс....чувства конечно разные но чем-то похожие

0

13

Просто офигенный фильм нет слов

0

14

Интеллектуалка
Ты в меньшенстве! Зря ты так говоришь о фильме, который я люблю...  :/

0

15

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Ты в меньшенстве

НЕ скажу что я этому рада, но я этому рада!

0

16

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Зря ты так говоришь о фильме, который я люблю

если бы ты любил, венскую колбасу, я бы ее все равно ненавидела

0

17

ОООчень толковый фильм

0

18

Интеллектуалка
Как знаешь... Но к интересам друг друга надо относится либо нейтрально, либо хорошо... Меня такое иногда задевает.

0

19

ДосКУ об БошКУ написал(а):

друг друга надо относится либо нейтрально, либо хорошо

я отношусь к твоим интересам хорошо, дае весьма хорошо? что ты узрел плохого в моем посте? высказываем мнение по поводу этого фильма? я высказала. Свое. ПРи чем тут интересы??

0

20

не знаю.если честно.меня вот эта вся обстановка,частая перемена картинок,места событий-запутала!и по-этому я почти ничего не поняла))))все хочу второй раз взять посмотреть...может с этого раза дойдет)),...

0

21

Фильм обожаю!А Эштон-ваапсче вне конкуренции!!!Вай,мая любовь!  :drag:

0

22

Армагеддон, Тринадцатый воин, Храброе сердце и Сквозные ранения жгут.

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Эффект бабочки