kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Кристи гламур - собрание откровений.


Кристи гламур - собрание откровений.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сайт просто ацкей.  Читал гостевуху сначала. К странице 20-й просто упал пацтул. Вот только некоторые перлы оттуда (красным выделены ответы Кристи):

кСИндералла. Ой а мне больше нравится Иванушки....они такие красивые и поют так....Жарко становится....
Это называется мокнет между ног. Действительно красавчики, но мне больше нравятся Сержжа Жуков из Руки Вверх, он такой сексуальный и песни у них с глубоким смыслом, а у Ивануше больше для расслабления.

Лесби маленькая Зараза, почему-то так агресивно настроена ((
Мы же здесь все такие хорошие ))Разве так можно?
Эпиляция лучший способ и лучше купить еще дорогой крем )
Да с ними все ясно - таких не перевоспитать. А крем конечно лучше дорогой - не меньше чем за 80 рублей

Лингар Жур' Эдемин Я Вам девушки ГЛАМУРНЕНЬКИЕ советую поджигать волосы на ногах (хотя на голове можно тоже) - быстро и эффективно ))
Ты просто неприличный грубиян. Наверное, из этих глупых и тупых дегенератов рокеров. Если слушаешь своих "Зверей", то таким тупым и становишься.

маленькая Зараза если элитная кометика теперь объявлена косметикой "для дур и уродок", то чем же пользуешься ты?
Ха-ха-ха, ты неграмотная "кометика", мы пользуемся тем,Ю что показывает в рекламах. Дорогими(не меньше 80 рублей) кремами и косметикой. Нарпример сейчас хорошая есть Anytime

маленькая Зараза )))))) реклама теперь показатель? ))) какая прелесть! я завтра пойду и закажу снять ролик о том, что маски для лица из куриного помета - это высший класс! и что, вы все побежите за ними? ))))))))
Ты не сможешь этого сделать, потому что сделать ролик очень трудно и такую рекламу не пустят. Пустят только все проверенное. По телевизору врать не будут, иначе бы запретили.

маленькая Зараза лапуль, ты не поверишь, это разобъет твое розовое сердечко, но по ТВ сплошная ложь! ))) начиная от рекламы и заканчивая выпусками новостей )) а рекламу заказать - легче легкого! ))) и ролик снять! )))
Нет за этим следят разнвые комиссии. И они тестируют. Вот даже показывали, что один порошок лучше отстирал, чем другой. Это был тест там такой. И саказали, что они все проверили. Или зубная паста-все стоматолго рекомендуют. Вот.

маленькая Зараза лапуль, а ты всему веришь?
а сколько тебе годиков?
Мне уже 14, а не 13 как думают некотрые.

Red Skinhead У тебя крыша видимо поехала. Ты сколько в день часов ТВ смотришь и что именно?
Около 10 часов в день. И разныве сериалы и передачи для женщин. И не оскарбляй меня.

маленькая Зараза а когда же ты учишься?
10 часов в день на ТВ, 8 на сон, 2 чтобы наложить штукатурку, 2 - чтобы смыть, а 2 часа на уроки??
Ну не каждый день по столько. Когда как. А уроки я списываю, потому что настоящая женщина не должна забивать себе голову всякими глупостями вроде математики и истории.

маленькая Зараза лапуль, мы-то как раз за культуру боремся... а попса - это развращение юных умов... там ни грамма эмоций без фальши! )
Вы за анти-культуру. А попсам это действительно плохо - всякие там Битлс и Пугачеы. Надо слушать умные песни со смыслом. Например Краски,Руки Вверх.

маленькая Зараза     я в ауте.... Краски - это смысл! о, да! он ее попльзовал, она домой приползла и говорит маме, чтоб та ее не трогала, потому что ей "теперь любовь взрослая знакома". хахахахахахахаха...
а Руки вверх "кошка моя, я по тебе скучаю, я от тебя Вискас не получаю"... хахахахахахахахаха
Да, там есть смысл. А скажи в твоих песнях есть смысл? Там только тяжесть и слов не разобрать бу-бу-бу. Так что не говори глупостей. Тебе сколько лет?

маленькая Зараза а Битлы - это культовая музыка! о них и через 40 лет говорить еще будут, а Крыску вашу забудут через год после того, как она петь закончит
Вряд ли Битл это и есть глупая попса (попса - это всегда по английски, но есть и хорошая попса например Агилера). А Краски есть и останутся классикой, котору. и будут помнить и через 100 лет.

маленькая Зараза глупые девушки может и не слушают (рок) , ибо не понимают, а вот умные слушают, ибо им нужен смысл в песнях, а не порнушка
Правильно. А ты парень или девушка? Ечсли девушка, значит ты признаешься что ты глупая

маленькая Зараза ты даже понять смысл моего поста не смогла )
Я поняла, ты написала, что ваша рок-"музыка" это порнуха. Ты сама это признала.

Kristy Появились новые статьи - про моду и уход за собой, а также как правильно рисавать гламурного мишку. Читаем и учимся в разделе статьи.
(гламурный мишка молодец!)

патлатый Так я и говорю, что за 79 уже полная фигня, вызывает сыпь, которая не проходит по несколько лет и не подходит к любимому платью(
Так что берем за 80 рублей крем "Беспохмельная русь" 1.5 л, и обрабатываем поверхность кожи изнутри, заодно омолаживая организм в целом ;)
[color=red]А что это за крем такой? Никогда не слышала о таком брэнде... может быть расскажешь. Мне всегда интересно узнать что-то новое, хотя название не внцшает доверие - настоящий крем дожен называться "Черный жемчуг".
Обновление в разделе статьи - в статье по уходу за кожей - есть часть посвященная прокладкам. Все читаем! Удачи!

Сиреон я советую вам всем пользоваться омолаживающим бальзамом "777" или "№19". Повышается энергия. Улучшается цвет лица. Только натуральные ингридиенты. Если повезет то может попасться экстракт чая. хаха.
Я тока им почти и пользуюсь. А "Беспохмельная Русь"
- это очень раскрученный бренд. Странно что ты такая гламурная а не знаешь о нем. Я начинаю сомневаться.
Спибо, наконец-то вы начали писать по делу. Обязательно узнаю про эти марки. А я не нашла нигде "Беспохмельная Русь" - это зарубежный брэнд? И где продается такое чудо?

Гена-гламур Ой, девачки. а что делать. если прокладка прилипла (неважно куда) и я не могу её отодрать?
Надо попробовать намочить место теплой водой, и если не поможет, то использовать растворитель (sic! – ursu). Удачи! Надеюсь тебе это поможет. Всегда рада помочь. Ради таких людей мой сайт и существует.

Ламутка Кристи, скажи, а что делать если парень на первом свидании просит поцеловаться с языком? Можно или рано? Ты такая умная, на тебя вся надежда. А ещё мая подружка Алеутка спрашиает можно ли носить юбку от роберто кавалли с колготками всеточку?
Я думаю надо его остановить. Все-таки это слишком нагло, настоящая "гламур" так не позволит поступить с собой. Подружке посветую вместо эбки роберто купить юбку розового или голубого цвета. Колготки в сеточку - здесь она угадала - последний писк моды.
Еще на первое свидание советую надушится одеколоном "Шипр" (брендовая марка!)

Шипр - %)

Если кому-то что-то запомнилось из шЫдевров Кристи - пешыте в ету тему.

Всем удачи и КАРОШЕВА настроения.

0

2

И что?

0

3

Ursu
Ты из Бабруйска? Ну и оставайся там! А мнение о Великой Кристи у теья никто не спрашивал. Думаешь, ты первый такой гениальный???
З.Ы. Иди поклоняться розовому мишке! И проси у него прощения!  :lol:

0

4

Dream
Мой мишко здесь - http://community.livejournal.com/ru_preved/ и он не розовый, а номальный - коричневый

Dream написал(а):

о Великой Кристи...

Маразм крепчал...

0

5

Ursu
Так, мля! Ну ка упал ниц, простерся на полу фэйсом вниз и молить, молить, МОЛИТЬ Великую Мега-Прекрасную Кристи о пощаде! Охамели совсем, быдлы бескультурные! Кто тебе разрешал выделять своей негламурной мышкой посты самой Богини Гламура?! Кто дал тебе право Ее (Кристи, благослови и сохрани) цитировать?? Как мог ты так осквернить нашу святыню??? Ужоснах.

0

6

Иишат Гандуева
аххуеть. дайте две! Вы рельно такие еб... умные или прикалываетесь. Если прикалываетесь, то эта пядь; если нед - срочна лечиццо

0

7

А что будет, если он (о, ужас!) не будет молить Кристи о прощении?

0

8

Чорт мохнатый
Я думаю, ему дадут поесть БАНан...

0

9

...с высокоинтеллектуальным изменением ника на что-нибудь вроде "Уссу"?

0

10

Ursu

Ursu написал(а):

дайте две

Да тебе и одна не даст, молодчик ;)

Ursu написал(а):

умные или прикалываетесь

:lol: Какое прикалываемся, негламурный ты наш? Пытаемся захватить мир, не более.
Чорт мохнатый

Чорт мохнатый написал(а):

А что будет, если он (о, ужас!) не будет молить Кристи о прощении?

Хм... Да ничего... В нашем зале для хранения трупов убитых негламуров еще есть местечко... Попылится там пару недель, а потом мы вставим в его умерший мозг розовый чип, и в нашей армии будет на одного бота больше...

0

11

Иишат Гандуева написал(а):

Хм... Да ничего... В нашем зале для хранения трупов убитых негламуров еще есть местечко... Попылится там пару недель, а потом мы вставим в его умерший мозг розовый чип, и в нашей армии будет на одного бота больше...

Надеюсь, он не будет осознавать себя после лоботомии? Пожалуйста, будьте милосердными.

0

12

Чорт мохнатый
С ним все будет в порядке. Душа его благополучно направится в ад, а тело мы используем... По-моему, очень гуманно.

0

13

Вполне... Вам, девушкам - тело, а мне, как черту - душа  :)

0

14

Чорт мохнатый написал(а):

Вам, девушкам - тело,

эммм, смотря какое тело... :ivan:

0

15

Чтож Вы, гламурчеги, таг засуетились. Всего лишь цитаты из вашей Богини Гломура. Даже почти без комментов. Правда глоза режед?

Dream написал(а):

Я думаю, ему дадут поесть БАНан...

Аводнехуй. хрен забаните ибо есть прокси:)

Чорт мохнатый написал(а):

...с высокоинтеллектуальным изменением ника на что-нибудь вроде "Уссу"?

На что ума гламурного хватит

Иишат Гандуева написал(а):

Какое прикалываемся, негламурный ты наш? Пытаемся захватить мир, не более.

Точно - болничка им. Кащенко. Ну-ну.

0

16

Ursu написал(а):

Аводнехуй. хрен забаните ибо есть прокси

утютю... А баном с ограничением на диопазон? А?

0

17

Интеллектуалка написал(а):

эммм, смотря какое тело...

Зависит от назначения  ^_^

Ursu написал(а):

На что ума гламурного хватит

Так вот я о том же. За наиболее злостный флуд банят везде, и это справедливо, но если при этом меняется ник, это ИМХО является ярким показателем взрослости модерации... Напоминает детский прикол - повесить кому-нибудь на спину листок с надписью "я дурак".

0

18

Интеллектуалка написал(а):

утютю... А баном с ограничением на диопазон? А?

А понту? Ну забаните вы городскую подсеть а дальше. Я могу спокойно использовать Корейские китайские или бабруй

0

19

Интеллектуалка написал(а):

утютю... А баном с ограничением на диопазон? А?

А понту? Ну забаните вы городскую подсеть а дальше. Я могу спокойно использовать Корейские китайские или бабруйские прокси. Более того, есть методы обойти бан и писать с забаненного ип-адреса. Так что даже вы забаните по маске *.*.*.* а сам будите постить, редактируя вручную базу форума, с прямыми руками это все можно обойти.
В природе не существует 100% способа бана (только снести форум:)). Это факт.

Чорт мохнатый написал(а):

Так вот я о том же. За наиболее злостный флуд банят везде, и это справедливо, но если при этом меняется ник, это ИМХО является ярким показателем взрослости модерации... Напоминает детский прикол - повесить кому-нибудь на спину листок с надписью "я дурак".

Интересно, что на подобных форумах обычно таг и делают. Такое ощущение, что сайты вадега-металлиста, кристи, крутого коляна делались одними людьми.

0

20

Ursu, ну вот и попращались.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Кристи гламур - собрание откровений.