kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Fear and Loathing in Las Vegas...


Fear and Loathing in Las Vegas...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кому как этот шедевр о наркоманской жзни??? Обожаю его, вчера сделал себе маленький подарок, купил лицензию этого фильма, посмотрел уже в пятый раз и очень порадовался!  :D

0

2

Млин, такой зачетный фильм... Депп там просто супер!  :lol:

0

3

особенно порадовл момент,когда один из этих нариков(Имена героев не помню) решил попробовать вытяжку из надпочечников человека,купленную у сатанистов :D

0

4

А меня начало прёт с летучими мышами! :)

0

5

Ещё раз пересмотрел этот фильм... Млин, просто шедевр! Меня очень прёт! ;)

0

6

ДосКУ об БошКУ
Кто мне обещал, что мы его обязательно досмотрим, а??

а ваще я немного посмотрела... такой бредовый бред... Но так жестоко понравился... люблю подобный бред...

0

7

ДосКУ об БошКУ, Депп почти везде супер!!! Блин, я тебе завидую... У меня лицензии нету! Мне пришлось смотреть его поздно ночью по телеку, поэтому весь бред казался еще более бредовым. Говорят, что этот фильм по накуру хорошо идет...

0

8

Fair_Cos
И так и так хорошо идёт... Лицензия эта всего 160 рублей стоила, я сам удивился! :) Но меня пропёрло жестоко! Кста, Депп везде супер, а не почти везде, отличный актёр.
Интеллектуалка
Да, это полный бред, но самый классный бред, который я видел.

0

9

ДосКУ об БошКУ
ага, ты обрати внимание, на верхнюю часть поста

0

10

Интеллектуалка
Да досмотрим мы его, досмотрим, не бздо! :)

0

11

ДосКУ об БошКУ, ну уж это ты мне можешь не рассказывать... Я, в общем... Фанатка я этого дядьки! Он, конечно, везде супер, но сниматься в таком говне, как Private Resort (вроде так называлось), было его большой ошибкой. Хотя сейчас это можно свалить на то, что Депп был молод и хотел раскрутиться...

0

12

Fair_Cos
Да, я тоже отчасти его фанат, по крайней мере, он один из моих любимых актёров... :)

0

13

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Да досмотрим мы его, досмотрим, не бздо

нуну.. с  ткими темпами.. к моему дню рождния.. или даже к твоему

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-20 17:54:47)

0

14

ЗАШИБИСЬ ФИЛЬМ! У мя тоже лицензия есть....недавно кумила
Депп конецно прелесть это не обсуждается....))))
"молодчик ты слишком много принял...слишком много....."
Да и еще "самое главное понять что творится в воспаленном мозгу наркомана"!

0

15

Блин,а кто-то вообще знает здесь,кто такой Хантер Томпсон?

0

16

Нигламурный Падонагъ написал(а):

Хантер Томпсон?

НУ, предположим, я могу скзать "да".. И ЧЕ?

0

17

Через плечо.)))))Гугль помог?

Просто неуместно характеризовать этот фильм как " шедевр о наркоманской жзни??? ",так как Томпсон не наркоман.

0

18

Нигламурный Падонагъ написал(а):

" шедевр о наркоманской жзни?

слушай ты великий и ужасный
1) Я ПОЛЬЗУЮСЬ ЯНДЕКСОМ
2) ИДИ НАХУЙ
3) сМ.2
4) Я ФИЛЬМ И НЕ НАЗЫВАЛА "ШЕДЕВРОМ О НАКРОМАНСКОЙ ЖИЗНИ"
5) Я СОРОКИН ПОХОЖ НА ПЕЛЕВИНА, Я-ЗЫ-КОООМ!!
6) ТЫ МНЕ НАДОЕЛ УЖЕ! БЛИН ДАВНО ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ ПОРА!

0

19

2Ентелектуалко

1.Тебе перья сидеть не мешают?
2."Шедевром о наркоманской жизни" фильм назвал Доску об Бошку,так что можешь отдыхать.Или у тебя манечка считать,что все должны говорить только с тобой?
3.Ты Сорокин похож на Пелевина языком?Лол)))))
4.Укуси мою какашку,да так,чтоб аж кровь брызнула))))))))))))))))))))))))))))0

0

20

Нигламурный Падонагъ написал(а):

"Шедевром о наркоманской жизни" фильм назвал Доску об Бошку

Назвал я... И что? Спорить будешь? Найди фильм лучше об этом, в полной мере раскрывающий суть жизни за гранью реальности, тогда я подумаю и, может быть, ты меня переубедишь. Поверь, не я один так считаю. Этот фильм был поставлен по, практически, реальным событиям, ибо существовал такой военный журналист, он действительно делал тот репортаж и давал интервью. "Как вы относитесь к наркотикам?" - спросили его. "А зачем я кним должен относиться, я их пренимал." Реальный факт, реальное интервью, реальный человек. Фильм, ИМХО, шедевр!

0

21

Нигламурный Падонагъ написал(а):

Томпсон не наркоман

Он не наркоман, но он режисер, который поставил фильм по настоящей истории одного парня.

0

22

Он не наркоман, но он режисер, который поставил фильм по настоящей истории одного парня

Диревня)))Он не режиссер,а автор автобиографической книги "Страх и отращение в Лас-Вегасе " ,и Дэпп играет в фильме,поставленному именно по этой книге,Хантера Томпсона.

Найди фильм лучше об этом, в полной мере раскрывающий суть жизни за гранью реальности, тогда я подумаю и, может быть, ты меня переубедишь

В полной мере о жизни за гранью реальности тебе ни один фильм не расскажет.Даже про Дорз.

Этот фильм был поставлен по, практически, реальным событиям, ибо существовал такой военный журналист

Томпсон - не военный журналист.Он изобретатель или,если угодно ,автор. гонзо-журналистики.Да,прослужил два года в ВВС США,и то вел спортивную рубрику.

0

23

Нигламурный Падонагъ
Молоток, а сам-то не считаешь этот фильм хорошим? Раз уж ты об этом так много знаешь, значит реально сидишь на нём. В любом случае, мне плевать, что там и как за кадром, главное, что я люблю именно фильм, а всё остальное мне по! Тупо приператься из-за мелочей.

0

24

Не смотрела,но обещаю в ближайшем времени исправиться.Вот только диск найду.Ато вы меня заинтриговали все прям!

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Fear and Loathing in Las Vegas...