kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я ХУЙНЯ, А НЕ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!


Я ХУЙНЯ, А НЕ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ОДНИМ СЛОВОМ !!! Я ХУЙНЯ ,А НЕ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!

0

2

Ну так прощайте.

0

3

Запятую забыл поставить, гений недоделанный! :d

0

4

е -мое мясорубка!
опять ты меня опередил!! я токо уже послание заканчивала оставлять...а он уже забанен..
ду ну тебя!!!

0

5

Скуи пидарси!!!долбосракопизди твое пидосраное мохноблядище, хуеебливый пиздоеблан! троемедузь твоим блядскосраным ебломудачищем, вафлефанка еблозалупная, дуровафельное подпиздище, сучеблядская мандахуетень с дуросракорогим нахуй ебалом!

0

6

Tifa-tifa-1
Ротик прикорой, нельзя так обращаться!  :D

0

7

Интеллектуалка написал(а):

е -мое мясорубка!
опять ты меня опередил!! я токо уже послание заканчивала оставлять...а он уже забанен..
ду ну тебя!!!

Гы, я их всех побанил)))

0

8

24 Часа Мясорубки
Умничка! :flirt:  Но они темы конечны в грязюке перепачкали по-полной... :(

0

9

"Бедные злые люди" (с)Стругацкие

0

10

Dream написал(а):

Но они темы конечны в грязюке перепачкали по-полной...

Сейчас я почищу.

0

11

24 Часа Мясорубки
Не переусердствуй, борец за правопорядок!!! :=)

0

12

Dream написал(а):

Не переусердствуй, борец за правопорядок!!!

Всё ok, сообщения гадов потёрты)

0

13

ахах немножечко все-таки переусердстствовал

0

14

Интеллектуалка написал(а):

ахах немножечко все-таки переусердстствовал

В чём? Где? :/

0

15

24 Часа Мясорубки
ну его забанив - меня забанил ^_^
би хэппи

0

16

А-а-а, ну это )) Просто я обычно смотрю какие юзеры на ип сидят, если хочу кого-то забанить по адресу. А тут их был пятак, так что не смотрел. Но сейчас проверил, только у того с тобой совпал, у других все только ихние...

0

17

24 Часа Мясорубки
да да.. ахаха... пркольно рпоулчилсь кнечн...  я маленько прерпугалсь конечно, даже Ванькоу оторвала от копания великой троншеи.. ^_^

0

18

24 Часа Мясорубки
может, не надо их так быстро, а? издеваться над кем будем?
Для таких милых личностей мы, можно сказать, и живем))))

0

19

Anemone написал(а):

может, не надо их так быстро, а? издеваться над кем будем?
Для таких милых личностей мы, можно сказать, и живем))))

Если бы я этого не сделал, то сейчас бы форум заполонила лавина грязи и мата и флуда. Чем они и занимались, прийдя сюда разом...
И на разговор они явно не были настроены-)))

0

20

24 Часа Мясорубки
последнее время что-то много негламурных волосатегов...ладно, черт с ними, найдем еще жертву...

0

21

Anemone написал(а):

оследнее время что-то много негламурных волосатегов

Они размножаются быстро, как китайцы. :D

0

22

А не пойти бы тебе на писька,поблядушка ФРИГИДНАЯ?Во имия Жидоса сдристни с данного форума! :mad:

0

23

Афанасий, не тратьте нервные клетки, отец, нечистывые уже изгнаны с нашего чистейшего форума в свои старые казематы.

0

24

24 Часа Мясорубки правильно, всех в биореактор, подут на топливо для моего танка

0

25

ИСПЕПЕЛЕНИЕ
хуйня у тебя в штанах...

0

26

Tifa-tifa-1 написал(а):

Скуи пидарси!!!долбосракопизди твое пидосраное мохноблядище, хуеебливый пиздоеблан! троемедузь твоим блядскосраным ебломудачищем, вафлефанка еблозалупная, дуровафельное подпиздище, сучеблядская мандахуетень с дуросракорогим нахуй ебалом!

и чё это за абракадабра??? типа, выебнутся решил??? :lol:

0

27

гламурная, шо песдец написал(а):

и чё это за абракадабра??? типа, выебнутся решил???

У него получилось. По крайней мере, это самый многоэтажный мат, что мне приходилось читать за последний год. Как там еще раз? "дуровафельное подпиздище"... Прям какой-то сказочный персонаж :lol:

0

28

Чорт мохнатый написал(а):

У него получилось.

Нет,не получилось!Этот чел настолько убогий,что с 99% вероятностью использовал генератор матерных ругательств ибо только там такие интересные слова выдаются :D

0

29

да это ваще весь сайт хуйня , плохой человек пишет  # "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Аццкие макаки", КЫШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую. найду суку убъю , ты плохой человек которая это написало если ты читаешь плохой человек это , знай тебя найду и и суку выебаную в жопу  убъю,  если ты плохой человек это не удалишь нафер   ты труп  !

0

30

PunkRocker, ты дибил и атсос однозначно, что ты знаешь а настоящей музыке, вытащи бананы из ушей и пойми, что рок это ужасная музыка грязных недалеких людей, слушай шансон как все нормальные пацаны.

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Я ХУЙНЯ, А НЕ ФОРУМ !!!!!!!!!!!!!!