kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Слава России, Слава Москве!?(бесплатный концерт)


Слава России, Слава Москве!?(бесплатный концерт)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Кто идет на сие чудо завтра?
Проходить концерт будет в Кузьминках.
Выступят группы:
АНЖ
крюгер
харизма
эст
Иван Царевич
Театр теней
ЧО
Артерия
Арда
Пилигрим
Мастер
Ангарад
Маврик
Черный Кофе
Круиз
Команда гу
дом ветров
Химера
Дмитрий Четвергов

Конечно,понимая,что группы кака(по крайней мере для меня)и среди молодежи собереться до хера быдла и причих вонючих отбросов,но тот же самый Крюгер я мог бы послушать..

0

2

что группы кака

ндя, именно так и сказали все мои знакомые... :D
всё-таки думаю сходить...  хоть пива попью на свежем воздухе, Сагадеича послухаю, детство вспомню...
халява всё-таки... :)

0

3

Tel' Azarath
Э-э-э... Не одной из этих групп я не слышала! :=)  но думаю, можно будет  пофоткать пришедших туда негламурных волосатегов...

0

4

Рыжая
ну да)))Поьешь ты там "спокойно" пиво с толпой говнометалеров,которые пруться от дешевого русского метала....Да и еше всяких там говноскинов до жопы будет...нах такое счастье!Я бы предпочел на такую помойку ,как Чистые пруды поехать и на мазафакеров посмотреть,чем идти туда. :skull:
З.ы На аватаре твоя фотка?Если да,то выглядишь как блэкстер =)

0

5

АГГГА ВОТ И КОМПРОМАТ !!!!!  :skull:

0

6

ну да)))Поьешь ты там "спокойно" пиво с толпой говнометалеров,которые пруться от дешевого русского метала....Да и еше всяких там говноскинов до жопы будет...

ничё, к сожалению, это уже привычно - грязными носками от быдланов отмахиваться... :(  :diablo:
просто надоело дома сидеть, надо уж и выползти куда-нибудь...  а то учёба скоро, будь она неладна...

З.ы На аватаре твоя фотка?Если да,то выглядишь как блэкстер =)

:lol:  :lol:  :lol:
нэт, енто вокалистка Ancient`а... :)

Lord Savrg написал(а):

АГГГА ВОТ И КОМПРОМАТ !!!!!

а чё сразу компромат?.... :/

0

7

Tel' Azarath, я одного не понимаю, ты вроде как с таким нисхождением отзываешь о данном мероприятии, типо кака и все такое, одни уроды там, дык тогда на фига туда идти - чтоб все показать какой ты крутой, типо снизашел..???????. :O
Давайте еще пообсуждаем что группа КЫШ - не панки, и как мы все тут круты потому что их не слухаем

0

8

Kitty
А я разве говорил,что пойду туда?так какого хрена ты тогда брешишь? :mad:
К том у же чего обсуждать КЫШ - есло это ховно? :/

0

9

а я в Питер уезжаю сегодня! :katya:
зато у меня друзья собираются туда ^_^

0

10

Kitty, надеюсь, ты-то сподобишься уйти с работы....  эээ, пту, пораньше, чтоб составить мне компанию? ;)

...не забудь про свой любимый АНЖ... :D

0

11

Tel' Azarath

А клонила я вообщем-то как раз к "чего обсуждать  - есло это ховно", коли сие мероприятие такое нехорошее, дык зачем его обсуждать, да так тщательно подходить к вопросу, катать немаленький список участников - зачем??, типо и это я не слухаю и то, и слова красивые знаю типа "говнометалеры"??? ;)

Рыжая

Из ПТУ не отпустили  :cray:
Зато материально компенсировали :D
Какая трагедия - не увижу и не услышу мой ненаглядный АНЖик!!!!!!!  :cray:  :cray:

0

12

Kitty
На форуме был застой,так что надо было создать хоть какую-нить темку :rolleyes:

0

13

Tel' Azarath
хехе. друзья пришли, поржали и ушли))) я не смогла) :D

0

14

только арда если... все остальное ..  :bad:

0

15

В России нет своего метала как такового, может, поэтому я и не стал металлистом...
Это лишь жалкие пародии...
и вообще, не устаю повторять, что время делает музыку хуже

0

16

Е.... это форум о музыке или о том кто куда уезжает?

0

17

Это раздел ФЛУуд в первую очередь  :lol:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обсуждение музыки » Слава России, Слава Москве!?(бесплатный концерт)