kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Лейсбиянки


Лейсбиянки

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

как вы к ним относитесь? вот я представительница этой культуры...

0

2

Негативно

0

3

kiss of love

ой, а я тоже того... Давай знакомиться?

0

4

Sexy-lady
давай красавица

Tel' Azarath  значит ты ничего не понял в этой жизни!

0

5

kiss of love
Я понял,что пока на земле жувут такие низшие животные,как ты,утопию создать будет невозможно.так что подобных тебе и многих других надо безжалостно вырезать вместе с их родителями,которые вместо того,чтобы следить за детьми всякой херачиной занимаются.

0

6

я почему-то не верю в вашу лесбийскую ориентацию, уважаемая kiss of love. даже не знаю почему

а к лесби отношусь крайне лояльно, даже больше склоняюсь к позитивному отношению... даже знаю пару таких тёток(не знаю, до чего у них доходило, но целовались они очень исренне)

0

7

kiss of love
А я не верю в то, что ты девушка!

0

8

я не лесбиянка, подавитесь уроды....
я девушка, просто не нрвится ваш убогий форум

0

9

ну и ебись в анал

0

10

kiss of love
Не нравится, уходи! Никто тебя тут не держит! :)

0

11

kiss of love
хуя здесь сидишь?

0

12

Olitakich
это ты гей, во сам и ебись... только это и знаешь :lol:
Dream
вот и уйду.... пипец... во форум у вас... флуди сколько хочешь... матерись тоже.... :lol:

З,Ы СТРОЧУ МИНЬЕТ ЗА 5 МОНЕТ!

0

13

kiss of love написал(а):

З,Ы СТРОЧУ МИНЬЕТ ЗА 5 МОНЕТ!

Йопано хрюс!Да это прям в рифму!

0

14

Гомосексуализм - тупиковый путь, обнажающий человеческую слабость. Я решительно против всяких его проявлений

0

15

При3р@к
Да ладно тебе!Пусть петухи ебуться а нам (натуралам) больше девушек достанеться (с)

0

16

Tel' Azarath , каму то может и достанецца, тока не мне...
Я призван защищать людей...А если кто то еловек нетрадиционной сексуаль, то он обманывает себя...Надо его предупредить...Не послушает - уничтожить...

0

17

При3р@к
Кстати гомосексуализм был поражден "Х.Х"....Ставлю на это банку пива!

0

18

При3р@к

Не послушает - уничтожить...

и тогда нам достьанется больше девушек
и лесбиянок надо мочить, чтоб эту заразу не распространяли

0

19

Ну раз уж тема затронута,то снова повторяю-к гомо отношусь вполне нормальна,можно сказать с долей пофигизма.Сама гетеро,так что главное чтоб мне нормального мужского внимания хватало.А до всего остального-да ради бога!  :)

0

20

Glamour&Beauty написал(а):

да ради бога!

Бугагагага!
"Возлюби ближнего своего!" Стань гомосеком :diablo:  :bad:

0

21

Тель,сонце,если уж ты затронул библейские мотивы,то могу ответить тебе-"Каждая тварь имеет право на жизнь"!Живут себе люди,не мешают никому.Так чем они хуже нас с тобой???

0

22

Glamour&Beauty
Все все...молчу....Всеравно лесбиянок и гомосеков постигнет кара Содомы и Гоморры ^_^

0

23

Tel' Azarath , не, их покарает их же глупость и ошибочность...Запутавшись в паутине лжи, из нее можно вылезти только если кто то подаст руку...Главное не упустить свой шанс, отвергнув помошь...

0

24

При3р@к
Эммм...ты подашь руку помощи гею?А если он,плохой человек,охамеет и захочет испробовать твою плоть? :skull:

0

25

Glamour&Beauty

Каждая тварь имеет право на жизнь

таких ересиархов, как Вы, моя милая в среднее века в европе на костре жгли сотнями
сегодня же я просто замечу что мужеложство, скотоложство, колдовство, гадания и прочее противно господу

0

26

kiss of love написал(а):

как вы к ним относитесь?

Отрицательно. Это же все равно, как если бы пиво в моем холодильнике начало пить само себя! (с)

0

27

Tel' Azarath , ну ты же сам знаешь как тогда надо поступить  :D -  :skull:

punk_undead написал(а):

господу

ты о каком "господе" речь то ведешь? будь конкретнее, у нас нет в стране единоверия

0

28

punk_undead написал(а):

колдовство, гадания и прочее противно господу

А что было на самом деле.....Вырезки из статей о первоначальном христианстве

Саму суть богослужения Иисуса составляли каннибализм и вампиризм. "Если не будете есть плоти сына человеческого и пить крови его, то не будете иметь в себе жизни" (Иоанна 6:53). Конечно, это самый мистический момент в учении Иисуса. Под сыном человеческим понимался любой человек, не только Иисус. Сравните фразу из Псалмов: Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий" (52:3). Однако не все считали каннибализм и вампиризм заповеданным таинством. Некоторые полагали, что Тайная Вечеря с питием крови была магическим обрядом с целью создания магического двойника, переданного затем властям для казни. Известно, что когда римский солдат попытался проткнуть висящее на кресте тело Иисуса копьем (колом?), то из раны потекла не кровь, а вода.

Тысячелетиями ученых волновал вопрос о поцелуе Иуды. Если Иисус был известным проповедником, то как солдаты могли не узнать его при аресте? Некоторые полагают, что Иуда был сообщником Иисуса и сознательно поцеловал магического двойника, чтобы рассеять сомнения опытных сыщиков. Фарисеи - эксперты по религиозным вопросам - сразу опознали Иисуса воплощением Вельзевула - короля демонов ("князя бесовского"). Иисус дал к этому немало поводов. Известно, что он говорил во тьме и был фактическим владыкой демонов (Матфея 10:1, 27). Свои богослужения он проводил не в храмах (синагогах), а на вершинах холмов, подобно тому, как позже сатанисты начали устраивать свои шабаши на Лысых Горах. По-видимому, не Черная Месса является искажением католической литургии, а как раз наоборот.

Древние христиане любили собираться в мрачных подземельях, носили черные одежды и недорогую бижутерию из символов смерти, а также пили кровь во время Таинства Евхаристии. Где-то в XIV веке Католическая Церковь даже прокляла учение Уиклифа, который предполагал, что во время Евхаристии христиане пьют красное вино, лишь символизирующее кровь. Но со временем лицемеры и вправду заменили вампиризм первых христиан на употребление алкогольных напитков типа кагора. Церковь еще благословляла вампиров валашского князя Дракулы (1431-1477) на Крестовые походы против еретиков-гуситов и мусульман, но позже вампиры стали гонимы. Как и в первые века христианства, они стали собираться в тайных местах, уже не в катакомбах, а на кладбищах и в подвалах замков.

0

29

Хватит уже споров. У каждого своё мнение и оно оценено.

0

30

punk_undead
возможно и противно,но господ не считал нужным наказывать ТАКИХ при жизни.По его словам всех их ждет кара божия после смерти.

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Лейсбиянки