kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Помогите 14-летнему лишиться девственности


Помогите 14-летнему лишиться девственности

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Дайте советы по флирту с девушками...Всех возрастов...а то я сам боюсь, это может быть больно и об этом может узнать мама...

0

2

:blink: Ты тормозишь в развитии...
Ты должен был лишиться девственности в 11 лет!  :mad:

0

3

Бегу-бегу-бегу...  ;)

0

4

Невеста Палача
Я не виноват в своей излишней инфернальной красоте, которая всех отталкивает

0

5

Ага, в 11 лет, кода писюн никак не реагирует на женское тело))))))))) :lol:  :lol:

0

6

При3р@к
ой,ДА НЕ БОЙСЯ,ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО,ЕСЛИ ТЫ БУДЕШ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РОЗОВЫМИ ПРЕЗЕРВАТИВАМИ СО СТРАЗИКАМИ,А ИЗБРАННИЦА ТВОЯ БУДЕТ ГЛАМУРНОЙ ОСОБОЙ.А про то что мама узнает...самый простой способ убить маму или твою избранницу,ибо лишний свидетель.К тому же лишив тебя девственности она уже исполнит свой жизненный долг во имя гламура и станет так сказать проф-непригодной.Так что лучше всего будет избавиться и от нее и от мамы)))

0

7

Glamour&Beauty
А кормить миня кто будет? Сатана?
JERR
Ну блин, у девочек уже дети рождаются=)

0

8

При3р@к написал(а):

А кормить миня кто будет? Сатана?

Учись сынок сам бабки заколачивать)))))) http://src.ucoz.ru/sm/2/prof.gif

0

9

JERR
Меня разве что коров доить возьмут, а я не умею  :cray:

0

10

При3р@к написал(а):

Ну блин, у девочек уже дети рождаются=)

ага, я где-то слышал, в Африке в племенах каких-нить, в 11-12 лет рожают))) :D

0

11

JERR
Теперь ты понимаешь каким я ущербным себя ощущаю...

0

12

При3р@к написал(а):

Меня разве что коров доить возьмут, а я не умею

Учись))))) тренируйся на девушках))) :D

0

13

JERR
ААААА, это замкнутый круг, девушки девственникам не дают!!Даже касаться к ним не позволяют  :cray:

0

14

При3р@к
Во!Я знаю что тебе поможет!Некрофилия!  ;)

0

15

Glamour&Beauty
Но это же негламурно?

0

16

При3р@к
Блин!Ничему не научился!если это БЫЛА гламурная девушка,то очень даже гламурно!Но естественно я не советую тебе раскапывать трупы на кладбище-это занятие грязных волосатегов,а совнетую те задушить какую нибудь гламурную особу розовыми стрингами и.....и не забывай про розовый презерватив со стразиками  :)

0

17

Glamour&Beauty
А вдруг меня милиция поймает, за что меня осудят - за изнасилование, за убийство, за износилование приведшее к убийству или за убийству с целью износилования?
Мусора же голубые, им до розовых стрингов и стразиков делов увы нет  :cray:

0

18

А ты им прочитай лекцию о гламуре))),а если не сработает-покажи фотку Кристи.Они будут так очарованы,что забудут о тебе)

0

19

Glamour&Beauty
Чтож...А может...Ты будешь моей спасительницей? .. :=)

0

20

При3р@к
В смысле?ТЫ ХОЧЕШ МЕНЯ УБИТЬ И ИЗНАСИЛОВАТЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ????  :O   :O   :O  неееее,я тебя конечно люблю и все такое,но я рождена для более высоких целей.В будущем я должна огламурить не только одного человека,а великое множество!Я это точно знаю,ибо ко мне ночью Кристи приходила и рассказала мне об этом)

0

21

Glamour&Beauty
А если я не буду тебя убивать?

0

22

При3р@к
:D  заманчивое предложение,но вынуждена отказаться,ибо жду того есдинственного,а он-не ты(это мне тоже Кристи сказала  :D )

0

23

Glamour&Beauty
ааа, я так и останусь девственником  :cray:

0

24

При3р@к написал(а):

ааа, я так и останусь девственником

больше позитива!!!Идеш на улицу(предварительно захватив розовые стринги) находиш девушку в розовом.Провоцируеш ее на беседу в безлюдном месте(в данном случае подойдет восклицание "Ой!Там за углом продают сумочки Прада с 50% скидкой!).Оказавшись наедине душиш ее розовыми стрингами.Делаеш свое розовое дело и преспокойненько уходиш)

0

25

Glamour&Beauty
Спасибо, я тя не забуду :thank:

0

26

Помогите 14-летнему лишиться девственности

125мм - такого калибра хватит, чтоб лишится всего

0

27

:d А че не Ss 18 ? По принципу "Сатана для Сатаниста"

0

28

При3р@к
это несбывшаяся мечта

0

29

:cray:  я буду плакать если все так плохо...

0

30

При3р@к написал(а):

ААААА, это замкнутый круг, девушки девственникам не дают!!Даже касаться к ним не позволяют

а ты не говори девушкам, что ты девственник, притворись опытным соблазнителем ^_^, устрой романтический ужин (девушку можно напоить, так проще будет :cool:)
в общем, давай уже лишайся девственности скорей, пока тебя совсем не застыдили :botan:
я вообще в 9 лет её лишилась :=)

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Помогите 14-летнему лишиться девственности