kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Вобщем чуточку о себе


Вобщем чуточку о себе

Сообщений 1 страница 30 из 277

1

Такс начинаем... тут отписываются все гламуры
тобиш пишем хто мы на самом деле, муз. улечение, возраст по желанию и т. д и т. п

0

2

Хех...Уже где то писал...Ща поищу и запастю...
Вот, нашел

При3р@к - это никто иной как модель, которую построил я сам, когда заинтересовался гламурным форумом после фразы "рэп читают мажорные нигеры-рокеры"(прошу простить если что не так написано как в оригинале, давно дело было). Чтобы быть в теме, создал образ 14-го мажорного реппера - дьяволопоклонника, перешедшего на сторону гламура.Прошу простить за эту ложь, если простили - слушайте реальный рассказ...
мне 18 без 3-х недель, 2-й курс универа, учусь на ИТ инженера.Фоткаться не люблю, потому фотки и нет. По религии неосатанист, по сабкультуре ничего определенного, личный стиль, кто то меня считает панком ( таковых блольшинство, увы), кто то готом, кто то гопотой...из музыкальных престрастий преобладает ньюскул хипхоп, альтернатива с читкой, естессвенно русские... Являюсь патриотом, но все чаше перехожу грань нацизма...Меланхолик...Люблю горячий молотый кофе, пиво в компании друзей, леса и гулять под дождем...Заветной мечты нет...Одинок...В жизни веду себя по-иному...Хотя доподлинно это не мне знать...

Отредактировано При3р@к (2006-08-28 18:18:11)

0

3

Ник:  M. Angel, Ozz, Ярый
Мульты: Lord Savrg, The Ring, Abyss
Имя: Ярослав
Возраст: 22
Увличения: Музыка, Фото, Чтение книг и Алкоголь
Образование: 2 высших, Программист и Дизайнер
Предпочтение в стилях: Классический и Хард рок, Хеви, Павер Металл, иногда треш, иногда блек, Фолк и такой стиль как Дарк Эмбиент
Любимые группы Pink Floyd, Helloween, Mastermind, Grave Digger, Van Halen

ну вот впринципе и всё что я хотел бы о себе расказать

0

4

Вот настала и моя очередь о себе рассказать.
Была на форуме почти с открытия, под никами: Гламурная Девочка, Маленькая Прелесть,Sexy-lady, Сунни, BARS. Форум стал частью жизни. Прошлый Новый Год я встречала здесь.  Это был своего рода, маленький эксперимент! Поразило обилие взрослых людей, желающих показать маленькой девочке, "Где раки зимуют" и прочии части своего тела.

0

5

Хе-хе-хе... Ну-с, приступим...
Зовут меня Иван Александрович. 18 лет. Ска-панк. Увлечения: ска-музыка, пьянки, концерты и всё, что так или иначе связано с этим стилем музыки. Не чуждо чтение, рисование и "писательство". Мульты: ХасимРахманПиздун, ТеРРаН, но все они умерли... Вот и всё. Стебусь тут уже около года. А вы так мне верили по началу! :):):)

0

6

Sexy-lady
Ах,вот ты какой...Северный олень  :O

0

7

Собсно моя фотка... Повседневный вид:

0

8

А ещё, я обожаю черный! Люблю ещё черепа... :)

0

9

бубубубубу

Итак, дифирамбы себе петь не буду. Хотя люблю, но тем не менее... Как вы наверное знаете звать меня Елизавета Александровна (и только так)(с), вообще это впринцпе не важно...
Люблю: Ваню, брата, деньги, шмотки, почести, фотографировать и сыр,временами ска и альтернативу.
Не люблю: Слэм, самоуверенность, глупость, приземленность, нацизм, щи и попсу.
  Эм, думаю, название моего роддома наврятли даст кому-нибудь, очень много пищи для размышлений.. так что опустим этот знаменательный момент в моей жизни. В глубоком детстве и раннем отрочестве, увлекалась, тким идиотским видом человеческой деятельности как скейтбординг. Лет так до 15, я была.. ну не то чтобы одержима.. Но каталась вполне неплохо. Потом плоступила на отделение античной философии, в Академическую Гимназию при Санкт-Петербуржском Государственном Университете (о, да! я это выговорила). С малого возраста, писала, то что впоследствии можно стало называть прозой, хотя я не уверена... возможно в скором времени, маленькая часть, моего творчества выйдет в сборнике молодых авторов... (раньше мне говорили что в моих повествушечках слишком много секса и насилия для детской прозы  ), ну возможно...
  Мечтаю черех год поступить в ГИТМИК на сценрный факультет или в СПБГУ на журфак.. вот...
  Форум, я этот считаю происками фаталистики в моей жизни... ибо сами понимаете :rolleyes: Ну все я пошла резать вены. пака.

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-28 22:08:13)

0

10

Теперь еще раз обо мне.Зверское сочетание оптимизма и цинизма.Непризнаный гений.Временами завышенная самооценка...Имя мне-Татьяна.16 лет.По национальности хохлушка(чем крайне горжусь).В плане музыки всеядна-рок,поп(не имеется ввиду Краски и Руки Вверх),клубная и электронная музыка,рэп...короче список внушительный.Сама ни к какой субкультуре отнести себя не могу.Но ежедневно общяюсь как с мажорами,так и с "грязными волосатиками"  :d . Планирую поступать на журфак.Много читаю.Ну вобщем вот и тот минимум,который вам,танкистам положено обо мне знать  :)

0

11

вот она я)

0

12

Чуть не забыл...
Это Я писал на форуме от лица HellPapazoglo, собсно, мы со Штырем и являемя авторами этой концепции...
Fear, "прости меня, но это был Я" (С)
И не только Fear, а также все другие, чьи религиозные/личные и другие принципы были им (мной) освернены

0

13

Nssh. наверна после этого са мной с форума вапще общаца не будит гыгыгы

0

14

При3р@к
ТАК ЭТО ТЫ???????!!!!  :O

0

15

вот моя биография:
Я был сгенерирован синтетическим путём в секретных лабораториях в окрестностях Кабула, после чего был отправлен на каторгу в Сибирь, где подружился с Аристархом Трояновичем Лыко (атаманом кубанских казаков-разбойников). Позже он научил меня правильно готовить кошек и резать бумагу на тоненькие полосочки. А главное, он помог мне понять, что невозможно пропихнуть корабль в забор, не воспользовавшись майонезом.
Через 7 лет я был отправлен начальством каторги за хорошее поведение в санаторий в Сочи, где и провёл следующие 2 года. Позже я сбежал из санатория, подозревая моих соседей в заговоре против советской власти, и втёрся в доверие местной стаи собак и стал их вожаком. Они называли меня Грар-рургра. Но через некоторое время собаки предали меня, и я пошёл по миру, рассказывая сказки узбекских народов всем встреченным мною по пути людям.
Так проходил я по миру 2 недели, пока не пришёл в Санкт-Петербург. Здесь я стал макакоподобным волосатым упырём, творящим беспредел и сеющим разрушения и хаос вокруг себя.
В данный момент я нахожусь в криогенном сне в надежде дожить до 2008 года и увидеть восшествие на престол короля мира Владимира Вольфовича Жириновского.
СЛАВА ВЛАДИМИРУ ВОЛЬФОВИЧУ!!! СЛАВА!!!

Ps: всегда держите ноги в тепле.

а на самом деле я 45-летний толстый усатый альбинос в латексе!!!

0

16

:blink:

0

17

Olitakich

Olitakich написал(а):

а на самом деле я 45-летний толстый усатый альбинос в латексе!!!

Я ТЕБЯ ЗНАЮ!!!!!!  :O  ты каждую ночь приходишь ко мне через окно и начинаешь играть на виолончеле!

0

18

пропалили!!!
на самом деле это не виолончель, а альт.

0

19

Без особых прелюдий, имя мне Владислав. Для знакомых просто Влад. 18 лет. Живу в небольшом городке за 59 км. от столицы всея Руси Москвы. Увлекаюсь фотографией, сочинением стихов, прослушиванием музыки, собственными мыслями и, естественно "гламуром" :) Весёлый, любопытный, креативный и, конечно же, уникальный парень) Люблю общаться с разными интересными людьми, если выпадает такой случай, но бывает, что и просто молчу, погружённый в раздумья - независимо есть ли рядом со мной кто-то или нет. Уважаю и ценю любые чужие идеи и размышления, какими бы тупым они не были. Если попросят могу дать любой совет, но это не означает, что я сам в жизни ему следовал или буду следовать :) Эгоистичная, но ответственная, разумная, но порой эмоциональная личность. В музыке отдаю предпочтение, как тяжёлым направлениям, так и мелодичным - всё зависит от настроения. Чаще всего слушаю альтернативу, [ню-/блэк-/готик-/энгри/-пауэр] метал; [хард-/панк]-рок; различный хардкор, эмо и скримо, гранж-рок и многое... многое.

0

20

Здрасте!Lovely_girl,он же Афанасий,он же Tel' Azarath,он же я.....Знакомые называют меня Штырь.Родился в 22ом году с начало эры сатаны.Увлечения музыкыкой:пост-индастриал(EBM),darkwave,dark electro,metal(death\doom\gothic)...Циничен,эгоистичен и самолюбив.

0

21

тТель написал(а):

!Lovely_girl,

шок :O

0

22

Я Катя (Екатерина Александровна, Катюша, Катюха, Катюня,Катенька), родилась и живу сейчас в Москве. Мне 15 с половиной лет :D . Учусь в английской спецшколе. На каком-то определённом стиле музыки не помешана, ибо я меломан. Но  плохую попсяру не переношу. Люблю веселиться в компании, куда-нибудь "заваливаться"  и ездить. Вообще, обожаю поездки. И шоппинг...обожаю шоппинг. Уважаю общительных, целеустремлённых и милых людей.

Отредактировано Dream (2007-05-07 22:39:35)

0

23

Dream написал(а):

Люблю веселиться в компании, куда-нибудь "заваливаться"  и ездить. Вообще, обожаю поездки. И шоппинг...обожаю шоппинг.

да да ШОООПИНГ ШОООПИНГ И ЕЗДИТЬ!УТЮТЮТЮ! дримулька!

Я сама в экстазе от подобного...времяпрепровождения
ну вне  своей иеинтеллектуально деятельности..
мм шооопинг
а теперь у меня будут, очки в шашку..
ммммяяяяяя... гриндец разрушает мой мозг
модно не читать этот очередной ну оооооооооооочень бредовый пост.
мой пост - бред ИМХО

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-28 22:41:28)

0

24

Интеллектуалка

Интеллектуалка написал(а):

теперь у меня будут, очки в шашку..

Ой, супер-супер!!!!!! Это ж гламурно!!!!!!!!! Ха-ха...

Интеллектуалка написал(а):

гриндец разрушает мой мозг

Точняк, особенно "Бульвар разбитых мечт"!!!
Мяяя, Лиза, я тебя обожаю!

0

25

Dream написал(а):

Мяяя, Лиза, я тебя обожаю!

я тя тоже, Кать.. гыгыгы!
я м\би  в москау со скЭйтерами питЭртскими в конце сенятбря на суточги сгоняю...
кк говорится: вэйк ми ап вен семптембер ендс...
хыхых по русски что значит, обсудим, когда чисеслки известны станут.

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-28 22:58:11)

0

26

Интеллектуалка
Ой, пасиба... :=) Надеюсь, у тебя получится в конце/середине сентября...А я на осенних,скорее всего, приеду покорять Питерские просторы...Ха...
Всё ок.

Отредактировано Dream (2006-08-28 23:00:20)

0

27

Dream

Dream написал(а):

А я на осенних,скорее всего, приеду покорять Питерские просторы

ахах тада ты" вэйк ми ап вэн october ends..." аахаха

Отредактировано Интеллектуалка (2006-08-28 23:10:10)

0

28

Интеллектуалка
Именно....*я сейчас улыбаюсь*....А "Грины" на тебя подействовали, явно...На меня они тоже действуют...Хах.

0

29

Sexy-lady
Кристин, очень тебя прошу не карать меня каблуком, я осознал свою ошибку...
ЗЫ - Папазогло - реальный чел, я лиш интерпретировал его на форум

0

30

Мария, живу в  Москве....   :) как уже поняли.. говорить о себе не люблю, можно понять, что я за человек и чем интересуюсь только  пообщавшись со мной..  :)
На форуме в танкистах долго не задерживалась, почти сразу поняла всю фишку  :lol:  далее меня огламурили   :rolleyes:  появились новые друзья...))  спасип Кристи, он гений  :D  вот......))

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Вобщем чуточку о себе