kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Вобщем чуточку о себе


Вобщем чуточку о себе

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

Dream написал(а):

*....А "Грины" на тебя подействовали, явно...

ахах
они достались мне...
когда я выцепила карт ридер, и бравая, под дождиком, отправилась к Ване, скачивать СКА....../______________________________ы_х_

ладно как грится все личное в личку :ivan: .. скажем да личковомуоффтопу!

0

32

При3р@к
Какой сволочизм, я верила, что такой деблойд посещает наш сайт.

0

33

Sexy-lady
Я очень ценю что ты оценила мою противоположность по низшему разряду  :D
ЗЫ - АйПи то одинаковый был, я думал уже все тему просекли  :lol:

0

34

При3р@к написал(а):

ЗЫ - АйПи то одинаковый был, я думал уже все тему просекли

Ага, я знал.

0

35

24 Часа Мясорубки
Ты сам или те кое кто подсказал?  :lol:

0

36

Не помню. Тель, вроде говорил))

0

37

24 Часа Мясорубки
Хех...Такие ребята как Афанасий и HellPapazoglo  пропадают...

0

38

хы=) на самом деле меня зовут Саша, а вообще друзья называют ШурЁк, мне 20 лет=)
из музыки люблю: рок (русский и зарубежный), альтернативу всякую, панк... ну и всё в таком духе  :D
друзья почему-то считают меня панком, хотя я так не считаю :ivan:
вообще люблю всякие пьянки-гулянки, отрываться на концертах, кататься по разным городам, общение с интересными людьми... в общем всё, что доставляет пАзитиф! :thank:
фишку кристигламура просекла сразу, поэтому была принята в ряды "огламуренных", а потом и "гламуров" :), на форуме уже полгода=)
ну вот как-то так ;)

0

39

в общем, енто я=) специально для танкистов :ivan:

0

40

гламурная, шо песдец
:=) пупсиГ

0

41

гламурная, шо песдец
бойся ее  :O

0

42

При3р@к написал(а):

Fear, "прости меня, но это был Я" (С)
И не только Fear, а также все другие, чьи религиозные/личные и другие принципы были им (мной) освернены

ты о чем???  :O  :D

0

43

При3р@к
если ты о папазогло, то я знала, что это ты  :D  давно  :D

0

44

Fear
:katya:

0

45

Зовут меня Дмитрий Александрович. 21 лет. Авторская песня и чуть-чуть рока. Увлечения: авторская песня, пьянки, кореша, моя девушка. Вот и всё. Стебусь тут уже около полугода. Любимые группы и барды: М. Высоцкий, М. Круг, Танич с группой Лесоповал, Бутырка, Вика Цыганова. Из моего далекого прошлого - ДДТ, ГО и т.д. Образование: полное среднее, скоро будет уже высшее. Вот и все............

0

46

Круг Михаил
ага, полгода с июня месяца!

0

47

Интеллектуалка,еще до сессии - значит начало мая

0

48

на дату, регистрции свою посмотри!!!
Зарегистрирован: 2006-06-18 начало маЯ, блин.

0

49

Интеллектуалка, а что же я мог делать тут в начале мая - наверное в госстевухе сидел)) тогда прошу прощение за ту шаблоновую ошибку........... весьма жаль)

0

50

Fear
:D
Рад, что простила :D или забыла  :D

Отредактировано При3р@к (2006-08-29 20:08:24)

0

51

особый thnx хочу принести MTV юзеру Михаилю Кругу каторый паслужил великалепная мишенью для SL.
Как слецтвие после форума кристигламур у миня, при упоминании етого и прочго блятняка начинает в голве крутицца виселая песенка "встаньти дети встаньти в Круг " (с) што резко паднимает мне настроение при поездке в ачередном уебанском такси где дебил-водила любит хуярить свой рыдван пад "Вараваечек"гыгыгы

0

52

Василий написал(а):

встаньти дети встаньти в Круг

АААААААААА , я как сейчас ржу над этим  :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Sexy-lady надо присвоить титул Гламурного Позитива  ИМХО :D :D :D

0

53

При3р@к
Василий
Звание Самой Сладкой Девочки Форума, меня вполне устраивает!
И СПЕЦИАЛЬНО для МИХАИЛА КРУГА Я люблю Владимирский Централ. :lol:  Хотя, шансон в принципе, терпеть не могу!

0

54

Sexy-lady, а я тя люблю за все твои приколы, отпадные фразочки поставленные в тему и т.д. и т.п.

0

55

Sexy-lady
Я тя тоже лю, за все хорошее  и тяжелую руку :D

0

56

гламурная, шо песдец написал(а):

друзья почему-то считают меня панком

Блин, как я тебя понимаю  :D

0

57

При3р@к
А меня все считают волосатиком! Но я смирилась! Кстати, ножницы на следующую сходку приносить НЕ НАДО! Я передумала!

0

58

Sexy-lady
Нуу...я не считаю, "я же любля"(С)  :lol:
что , меня стричь не будем?  :=)

0

59

волосы обычно лучше выцарапывать или пинцетитком :d

0

60

Вот жопа... Я тут столько старалась, выдумывала свою биографию... А терь настоящую писать надо ))
Имя мне - Катька, возраст максимально приближен к совершеннолетию, место проживания - Санкт-Петербург.
Учусь в СПБГУТ им Бонч-Бруевича на Гуманитарном факультете, где меня обучают премудростям общения с людьми, а проще говоря - PR-у.
Ловлю позитив от хороших, пусть и пафосных, клубов, классической литературы, разбора особенностей человеческой психологии, свежевыжатых соков, общения с человеками, чьи познания не ограничиваются  биографией Кипелова или названиями итальянских брэндов, прослушивания качественной музыки, в коей преобладает хип-хоп, альтернатива и хаус, курения гаша и травы, стеба над людьми, просматривания семейных альбомов и изучения родословной, шоппинга, созерцания своего кота, вечных замутов с несколькими людьми одновременно, хождения по крышам, написания бессмертных произведений, которых никогда не увидит свет, крепких сигарет (сейчас это Davidoff классика), красивых мальчиков, южного моря, серого неба, сексуальных девочек и .... Много-много точек ))
На форуме... Хм, долго, а сколько точно - смотреть лениво. Девочку-мажорку в розовом разыгрывать было несложно, ибо отчасти таковой и являюсь... Лишний раз убедилась в том, с каким предубеждением люди относятся к человекам с нетрадиционной сексуальной ориентацией и к тем, у кого на два рубля больше, чем у них самих... Грустно это. Очень-очень.
Тем, кто выдвигал предположения, что я - пузатый бородатый дядька с небритыми подмышками - респект, конечно, но должна сказать: фоты действительно мои. И большинство высказываний, если отсеять бред в духе "Краски рулят!", также являются отражением моих собственных мнения и мироощущения. Вот так ))

0


Вы здесь » kristyglamour » Вот и настало время! » Вобщем чуточку о себе