kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Говард Лавкрафт


Говард Лавкрафт

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лавкрафт является одним из отцов основателей жанра ужаса и мистики в литературе. По его рассказам снимались(и щас снимаются) фильмы(Скажем "Дагон" или вышедший в 2005 году(но почему-то доступный только в инете, несмотря на постеры) фильм "Зов К'тулху"). Выпускаются игры.
Ну и кто читал произведения этого автора?
Кто может назвать свои любимые произведения?

0

2

Ктулху всех захавает. Ы, не удержался я))

0

3

Ну, Ктулху-то, как известно - фтагн. Так что можно до поры не напрягаться. Не знаю, не особенно я люблю Лавкрафта. Что-то среднее между любимыми мною По и Кингом.

0

4

24 Часа Мясорубки

Между прочим, пару месяцев было голосование на вопрос президенту =)))
вопрос звучал так "Как вы относитесь к пробуждению Ктулху?" =))))
Президент ответил, что не верит в мистику =))))

0

5

Vertigo, ну кому ты рассказываешь, я это знаю)) Про человекоподобных роботов мне больше его ответ понравился.

0

6

24 Часа Мясорубки

А что там было с человекоподобными роботами?
Давай поподробнее.

0

7

http://president.yandex.ru/answers.xml

На ряд любопытных вопросов, заданных Путину по интернету, он ответил журналистам уже после общения с пользователями всемирной компьютерной паутины.

...

Другим популярным вопросом в ходе интернет-конференции был вопрос о том, «собирается ли Российская Федерация использовать для обороны своих рубежей огромных боевых человекоподобных роботов».

Путин не исключил, что когда-нибудь границы России будут охраняться с участием роботов, но подчеркнул, что без участия человека это все равно невозможно.

«Может быть, дойдет и до роботов. Но без участия человека это невозможно. Главное - это пограничник», — сказал глава государства.

0

8

Читала сборник рассказов Лавкрафта-"Хребты безумия".Простите,но ЧТО ТАМ МОЖЕТ НРАВИТСЯ?Язык автора?Хаха-рассмешили!Сюжет?Вообще ненаблюдаю как такогого!Идея?Возможно,только развить ее тоже уметь надо.ИМХО-фигня фигней!Прочитав книгу еще долго плевалась,так и непоняв,каким таким образом люди могут сравнивать ЭТО с Кингом?

0

9

Glamour&Beauty

Прально, сравнивать с Кингом нельзя..... Лавкрафт настолько крут, что сравнивать его с кем-либо нельзя =)))))))

Вот ты читала "Реаниматор"?

0

10

Vertigo
нет.Я читала "Зов Ктулху","Шепчущий во тьме","Хребты Безумия"...возможно это и не лучшие из его произведений,но после них у меня совершенно отпала охота изучать творчество Лавкрафта далее.

0

11

Glamour&Beauty
а мине тоже не понравился, детские сказки про чудовищ,

0

12

Ну, не спорю =)
Хотя.... Ну да, Лавкрафт негламурен =)))))

0


Вы здесь » kristyglamour » Литература » Говард Лавкрафт