kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Большая Бэтти - миф или реальность?


Большая Бэтти - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вот недавно ко мне подбегает мальчик и говорит: "Дядя-дядя, а Большая Бэтти это правда или вымысел?" а я ему: "Ептваю, канешн, мэн... Мы с ней так на Кристи отжигали, что аж поцталом все лежали!" Ну вот теперь она снова с нами и, надеюсь, надолго... С возвращением, Бэтти! Мы по тебе скучали...
P.s. Как жаль, что форум не помнит о своих героях! С этим человеком мы ходили в разветку на владик-гламур, устраивали форумные игры и просто стебались! :)

0

2

ой....ОЙ! как приятно, как приятно, аж последний вазелин посыпался из того самого места, которым работала в эмиратах. ща, поготьте, дайте на сцену влезть.......ээээээх! доползла! ой, зрители мне так радуюца, "они кричат от восторга и кидают в меня овощи!"(с)! вот так. любите меня!, всё остальное за деньги :doska:

Отредактировано Большая Бэтти (2006-08-29 14:26:57)

0

3

МОЙ ДЕВИЗ, ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ 
   http://quick.imgfree.net/images/2006/08/29/107599.jpg

Отредактировано Большая Бэтти (2006-08-29 14:35:24)

0

4

Иногда реальность настолько иллюзорна, что порой реалитичней бывает и миф, пустота... как кошмарный сон от которого невозможно проснутьтся... давит на тебя, от него нельзя укрыться - он беспощаден... Ты получил ответ на свой вопрос...

0

5

Приветик...А че за Большая Бэтти??? Ну у вас тут и тема.. Просвятите. :flirt:  :flirt:  :flirt:

0

6

большая бэтти эта Я!

0

7

Большая Бэтти это однозначно не я, бывает же...

0

8

Quetzalcoatl написал(а):

Большая Бэтти это однозначно не я, бывает же...

прикинь

и такое бывает
ну ты не расстраивайся
в нашем деле главное- не потеть

0

9

мой низкий поклон :drag:

0

10

Ааааа нууу эээээ Бетти........ ну да она Большая, нет ОГРОМНАЯ но всёже Бетти  :D

0

11

Dream написал(а):

мой низкий поклон

:thank:

M. Angel написал(а):

Ааааа нууу эээээ Бетти........ ну да она Большая, нет ОГРОМНАЯ но всёже Бетти

да да! и я ещё расту!!!!

0

12

Вспотел малость :=)

0

13

Quetzalcoatl написал(а):

Вспотел малость

тссссссссссс непались

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Большая Бэтти - миф или реальность?