kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » тест-шютка


тест-шютка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://unreliz.ru/scripts/demo/stest/stest.php  - вот первый

http://grudina.info/newyear/test.php  - вот второй

___________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут скаварадой по голове.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в вовремя часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали целочнег и он был просто ужасен! какашка воскликнула я и потеряла волосы. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были утюг. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал строение 1, подожженный проклятыми швея-мотористками и мое сердце сейчас выльеца.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шерсть и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дерьмовачка - сказал он и подошел ближе. Мне стало как дрова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета плиты и опять отбросила волосы. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 186.754986 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: это не врити. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул презерватив, зачем? Может это новое направление эксгибиционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот чебурашка. И к тому же он его квазимода. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, скаварадой по голове
_______________________________________________________________________________________

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут детко. Мне -0.5 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама
очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в троих. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня обойный клей и частенько попадает мне прямо в казяфки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "черездорогуногузадери". Мой папа работает идиотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт" !!! И заставляет меня готовить ему задниццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца летать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони-меня-кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не детко, а королева царского двора ефросиния фон баген крюнер 17 ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне нимагу. Дорогой Дедушка мороз - красная носорожья пиписька забери меня к себе или вышли мне обойный клей. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на посрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мебель. Дед Мороз, пойми как мне нимагу. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне подавица. Помни что я верю в тебя человек, который предвл миня !

Деду Морозу ! детко

Отредактировано Большая Бэтти (2006-08-30 19:27:46)

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут При3р@к. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня хз и частенько попадает мне прямо в писька =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "писька". Мой папа работает хзом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "[censored], иди нахуй долбоёб, заебал уже" И заставляет меня чинить его я. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в хз с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не При3р@к, а хз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне заебись=))). Дорогой Дедушка мороз - красная сатана забери меня к себе или вышли мне хз. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на еблю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой меня.... Дед Мороз, пойми как мне заебись=))). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне могилаъ. Помни что я верю в тебя пидарас !

ААААААААААААААААААА, ЛООООООООООООООООООЛ

почаще давали мне денег на еблю

АААААААААААААААААААААА, ЛООООООООООООООООЛ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут При3р@к.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3-5 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Маша и она была просто великолепна! *вырезано гламурной цензурой* воскликнул я и потерял ничто. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал домик, подожженный проклятыми инженерами и мое сердце сейчас упадет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя берсы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Аццкий Бэтмен - сказала она и подошла ближе. Мне стало заебииись =)). В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета меня и опять отбросил ничто. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: любую фразу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул телек, зачем? Может это новое направление похуизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Я. И к тому же он ее я. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 666-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, При3р@к
>> Написать комментарий>> Статистика

ААААА, вот б так в реале

Ах ты мой маленький Аццкий Бэтмен - сказала она и подошла ближе. Мне стало заебииись =)).

0

4

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Эджи.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в час часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Бэтти и она была просто великолепна! Аtashi ikanakucha !!! воскликнул я и потерял волосы под мышками. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми палачами и мое сердце сейчас издаст звук пердежа.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя подштаники и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Оле-лукойе - сказала она и подошла ближе. Мне стало как после бабушкиных пельменей. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета тоски и опять отбросил волосы под мышками. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 19 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: смерть стоит того,чтобы жить.любовь стоит того,чтобы ждать. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул рукомойник, зачем? Может это новое направление писевыкрутизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Леонов Евгений. И к тому же он ее бабуля. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!
Господи,умираю,спасите !!!

0

5

EdJi написал(а):

потерял волосы под мышками.

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Я так с момента последней сходки не ржал  :lol:  :lol:

0

6

EdJi написал(а):

ее звали Бэтти и она была просто великолепна!

гыгыгыыгыг :flirt:

EdJi написал(а):

Мне стало как после бабушкиных пельменей

упала под стол ваще

EdJi написал(а):

ее звали Бэтти

EdJi написал(а):

бросишь мне 19 палок, а?

да детка, это яяяяяяяяя

0

7

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Rrrrrr.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Макс)) и он был просто ужасен! Далбаеп! воскликнула я и потеряла пятку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала беседка, подожженная проклятыми строителями и мое сердце сейчас бабах.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Русалочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало харашо). В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета бассейна и опять отбросила пятку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 10 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: превед!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление куйняa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот джонни деп. И к тому же он его папугай))). ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Rrrr rr

зы:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:    хахахахахахаха!!! [censored]!! я так давно не смялалсь))))) тест супер)))

----------------------------------------------------

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марусигг. Мне 9 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на проводах))е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в фейс =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "гламур мур-мур!". Мой папа работает дворнегом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "урод!" !!! И заставляет меня готовить ему кактусы ^^. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кака. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марусигг, а Борюсиг Моисеев ! В общем, дедушка мороз, если ты не танкист, то ты поймёшь как мне прикольно). Дорогой Дедушка мороз - красный кед забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пальмы). Дед Мороз, пойми как мне прикольно). Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом костей ;)). Помни что я верю в тебя падонаг !

Деду Морозу ! Марусигг

----------------------------------------

а этот  уже проходила)))

0

8

http://www.ibis-art.com/kvo.htm

0

9

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Стэнли.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-3 часа ночи часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Жанна и она была просто великолепна! Господи Боже! воскликнул я и потерял ноги. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были казаки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала гостиница, подожженная проклятыми преподователями и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Микки Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета плазменного телевизора и опять отбросил ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 27 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: и слава богу!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джек Николсон. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

Забавно...))))

0

10

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Стэнли. Мне 27 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чулане и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2-3 часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "и слава богу!". Мой папа работает преподователем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ну ешкин кот! " И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сахар. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Стэнли, а Капа ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нелегко. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покоя. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой аквариуму. Дед Мороз, пойми как мне нелегко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне каюк. Помни что я верю в тебя предатель !

Это меньше понравилось, но тоже ничего!)))) Спасибо!

0

11

было

0

12

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут СМЕРТЬ ТВОЯ!.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в в одних трусах часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Лев Николаевич Толстой и он был просто ужасен! Я так рада! воскликнула я и потеряла книжки. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были тысячи совокупляющихся сусликов. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала психбольница, подожженная проклятыми сутинерами и мое сердце сейчас билось.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя кирзовые сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Наташка Растова - сказал он и подошел ближе. Мне стало божественно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета огромный суслик и опять отбросила сусликов. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 11 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: а че я то срзау!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул суслик, зачем? Может это новое направление материализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Развратный Суслик. И к тому же он его папа-суслик. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, СМЕРТЬ ТВОЯ!

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил Круг. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в зоне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.00 am. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пачка сигарет и частенько попадает мне прямо в когда трезвый или пьяный??? =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""каждому свое" было написано на воротоах освенцима". Мой папа работает прорабом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Совсем ахуеть блять, эт кто нахуй рамсы попутал)))))" И заставляет меня чинить его фильтр тонкой очистку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрболл с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил Круг, а фраер ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не лох, то ты поймёшь как мне только кофе. Дорогой Дедушка мороз - красные рожа после бани забери меня к себе или вышли мне пачка сигарет. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попокурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне только кофе. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кг/ам. Помни что я верю в тебя Волк позорный !

Деду Морозу ! Михаил Круг

зачот

0

14

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Зарета.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Упырище и он был просто ужасен! Ах ты дура! Твою мать! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал монастырь, подожженный проклятыми математиками и мое сердце сейчас она разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Барби - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуево. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета покоя и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 10 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю тебя, алёна ний.. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление вонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Малиновский. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Зарета

0

15

Интеллектуалка
У тебя самое веселое получилось!)))

0

16

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Падонагъ. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стол и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "паправп авпвап". Мой папа работает ассенизатором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздобляцкая мудопроебина" И заставляет меня чинить его голову. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гамно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в письки-попки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Падонагъ, а Шарегъ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне стол. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ничего. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя мудаг !

0

17

Sexy-lady, про бабушку-Малиновского мне понравилось больше.)))

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » тест-шютка