kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Милитаристический тестег


Милитаристический тестег

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id0002JP000002

Поздравляем!!! Вы - СВД
Снайперская винтовка. Вы созданы на базе самого надежного автомата Калашникова. Вы безупречны, точны, терпеливы, скрупулезны, и бьете наповал. Вы способны решить массу задач, но последовательно. К сожалению у вас проблемы со скорострельностью, впрочем на большом расстоянии вы почти неуязвимы. Главная проблема в вашей жизни, решить пора менять позицию, или еще подождать.

0

2

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова
Вы просты. Но эта простота обманчива. ибо гениальна. Главное ваше свойство — Эффективность. Вы не одиноки, и не исключительны. Но на таких как вы держится мир.

:ivan:

0

3

Поздравляем!!! Вы - Берданка
Вы весьма старомодны. Вас трудно упрекнуть в пунктуальности. Вы сдержаны, но отличаетесь вспыльчивым характером...Однако старомодность ничто иное как традиционность, отсутствие пунктуальности свобода выбора, а вспыльчивый характер... Вы быстро отходите. :) Правда если вас зарядить солью...

БУГАГАГАХАХАХаааа!!!!!!!!!Трудно упрекнуть в пунктуальности????Я за всю свою жизнь приходила вовремя тока пару раз гдето!

0

4

Поздравляем!!! Вы - КА-52
Мощь и маневренность, невероятное сочетание боевых качеств, универсальность и всепогодность. Вы наиболее эффективная машина в современной войне. К сожалению вы редки как и всякий настоящий рыцарь.

Ыыы

0

5

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова
Вы просты. Но эта простота обманчива. ибо гениальна. Главное ваше свойство — Эффективность. Вы не одиноки, и не исключительны. Но на таких как вы держится мир.

Гы, как обычно

0

6

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова
Вы просты. Но эта простота обманчива. ибо гениальна. Главное ваше свойство — Эффективность. Вы не одиноки, и не исключительны. Но на таких как вы держится мир.

Не ожидала.....

0

7

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова
Вы просты. Но эта простота обманчива. ибо гениальна. Главное ваше свойство — Эффективность. Вы не одиноки, и не исключительны. Но на таких как вы держится мир

0

8

Поздравляем!!! Вы - ПМ
Ну что вам сказать. Вы оружие индивидуальное, а это значит что многое зависит от стрелка. Пистолет Макарова если за ним ухаживать, может быть эффективен но исключительно в руках профессионала. И хотя против танка вы бесполезны, но любая девушка (или юноша) вам определенно даст.. главное, прижмитесь покрепче к виску.

мда..... не умею я мыть посуду....помусолю пальчикам....и буду писталетам!

0

9

Поздравляем!!! Вы - Пояс шахида
От вас мало толку в бою, но вы чудовищно опасны в мирное время. Люди вас опасаются, и правильно делают.

всем бояццо :skull:

0

10

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова
Вы просты. Но эта простота обманчива. ибо гениальна. Главное ваше свойство — Эффективность. Вы не одиноки, и не исключительны. Но на таких как вы держится мир

0

11

Поздравляем!!! Вы - Автомат Калашникова

Вариантов маловато мало подходят

0

12

Дети мои,а что такое КА-52 ?

0

13

я не знаю(

0

14

Dream
Да всё,я уже узнал. Это супер-пупер-навороченный вертолёт.КА - 52 настолько наворочен среди вертолётов,насколько я наворочен среди людей. :cool:

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Милитаристический тестег