kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Какой вы дракон?


Какой вы дракон?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id00005P000002

Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете!

0

2

Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.

бугога! я - самая крутая!  :katya:

0

3

Ничего подобного, золотой дракон по мифологии самый сильный

0

4

Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане

:katya: понял?  :ivan:

0

5

Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
гык  :d

0

6

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Пшли нафиг я сам по себе!

0

7

гламурная, шо песдец
С помощбю магии ты меня не победишь...И клыки у меня длиннее...
Золотой дракон - самый редкий, благородный и сильный

0

8

При3р@к
ну да, ну да! почитай камменты после этого теста: там золотых драконов до фига! :katya:
а с помощью магии можно победить всех :ivan:

0

9

хммм можт выписать напровление в дурдом?

0

10

гламурная, шо песдец
Хм...Твоя магия неспособна у меня бутылку пива отнять, а ты уже об убийстве говоришь  :lol:
Ярый
Да, Я был бы рад халявной экскурсии в зоопарк

0

11

Ярый
мы уже там=) в палате с Гламурной жестью  :lol:

При3р@к
я просто боялась тебя нечаянно убить: моя магия очень сильна! :ivan:

0

12

гламурная, шо песдец
Нуну...Только ты еще знала, что если дело до драки - то боль меня не остановит  :diablo:

0

13

При3р@к
уууууууу! а йа тожи боли не боюсь :botan:

0

14

Хех...Скоора эту тему во флууд перенесут

0

15

:lol: гы-гы=) как и весь этот раздел  :lol:

0

16

=)))) точняк...
мы ЖЖОМ

0

17

При3р@к
шо песдец!  :lol:

0

18

=))) а муж разрешил тебе матом ругаться?  :lol:

0

19

йа у мужа не спрашиваю советов! я ему не подчиняюсь!  :katya:

0

20

Ужс, Аццкая семейка, чесслова=)

0

21

Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!
Точно,туши свет

0

22

:dance:я сиребряный! тока папробуите пасигните на то шта мине дораго)

0

23

Надо трахаться с драконами!

0

24

Большая Бэтти
EdJi
И чё вы мине сделаете? Если я посигну?
Я не только Золотой Дракон, но еще и Аццкий Сотона и еще Лич...
Со мной так шутить не стоит :ivan:

0

25

При3р@к
а ты ни пасигнёш, ты добрый :flirt: как йадовитый сатона я тибя магу забрызгать йадовитой слюной, а как вампир я тибя магу высасать,ога ога

0

26

При3р@к
Я как чёрный рыцарь могу тебя запереть в своём замке и пытать,буду щекотать твои пятки бритвой...

0

27

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

0

28

EdJi
Наивный...Еще никто не смог меня куда либо заточить...
Я от ментов ушел, от ФСБ ушел, и от тебя и подавно!  :D

0

29

При3р@к
Гыыы,а вот со мной не выйдет,я тебе не мент,я прЫнц,от меня фиг уйдёшь...

0

30

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Какой вы дракон?