kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » маи предлажения


маи предлажения

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я решила выдвинуть пару сваих предлажений. Одно как-та уже звучала но его пачиму та щас нет.
Итак

1. патратить деньги из капилки на установку прижизненнога памятника Кристичке и Аксаначке

2. Кристи в презитенты РФ

Памоему это гениальна и я очинь умная!

0

2

Твои предложения как и ты, тупые и бессмысленные. А деньги потратьте на новые мазги

0

3

а где ани прадаются эти моски? падскажешь? хатя... эта тибе без надабнасти таких автралапитекав не переделать и моск не вставить...

Дрочулло написал(а):

Твои предложения как и ты, тупые и бессмысленные

ани дельные итеаритически аснованы на прагнозе роста ввп России за 2007 год

0

4

Сначала писать нормально научись, чтоб судить, кто тут австралопитек, заечка красивая.
чмок те, сонц от Теххи и не надо оскарблений

0

5

Дрочулло
ты пиредрачил и ваабще тут абсуждаем маи предлажения великие!
а не ваш ручной труд, мёсьё.

0

6

Смотри не расплачся, а то макияж смоется и будешь негламурно выглядеть.

0

7

Дрочулло
нидаждёшься маи маральные силы вдовое больше тваих жалких  псевдаинтелектуальных патуг

0

8

Зато мозги твои в 1000 раз меньше чем у меня

0

9

Дрочулло
самый бальшой моск у дауна, павидимаму ты супер даун...

0

10

Это не я супер даун, это у тебя вместо мозга булавочная головка

0

11

Дрочулло
ты его видел? нет? так вот и малчи в тряпачку, раскукарекался тут.
может у миня мозг и меньше (у женщин на 100г меньше чем у муж) аднака эффективней и кпд приближаеца к 100 проц

0

12

Эффективней? Азы русского языка у тебя освоены на двоечку, значит неправильное суждение

0

13

Дрочулло
можна падумать ат этага я хуже думаю, не товарисч, русскага не знаю зато умею мыслить гламурна, а вы, извините - никак.

0

14

Мыслить гламурно ты умеешь, зато в других направлениях - ноль полный

0

15

Дрочулло
а ты праверял?
с тваей стараны проста голасловные обвинения вызваные интелектуальной импотенцией.

0

16

Ну у меня она хоть может быть, а у тебя ввиду отсутствия интеллекта - врядли

0

17

Дрочулло
ту такой нигламурный дурачог, что хочется взять плакат кино засунуть в тваю нигламурную попку и вытянуть через не менее негламурные ухи.
а патом пустить пагулять в оч тяжелой шляпе по оч острой тёрке...
за такое атсутствие видения прекраснога и умственых спасобнастей..

0

18

А почем хочется? Сама чтоли от этого под большим впечатлением, хочешь своей радостью поделиться с другими?

0

19

пад впечатлением ат безграничнай тупасти и атсутствия ваабражения...

0

20

У тебя что ль? Ну это и без объяснений было понятно

0

21

хахаха париравать нипалучилась.. к сваим недастаткам привыкаешь, а чужие ужасают...
к сваей арфаграфии я привыкла а твоя тупасть миня шакирует

0

22

Ну если моя как ты говоришь тупость тебя шокирует, то я представяю, какой эффект от твоей...

0

23

Дрочулло
маи атветы атличаются аригинальнастью и гламурным шармам, а ты тока аскарбляешь без повада, так что сам себя выставляешь дураком..

0

24

Дрочулло написал(а):

Ну если моя как ты говоришь тупость тебя шокирует, то я представяю, какой эффект от твоей...

*бегаит ф шоки*аааааа! миня шакируит твайа тупасдь! :crazy:

0

25

*молча читает дол конца*
ХМ!
*идет в другую тему, по дороге бросив что то типа"
Смерть негламурам!

0

26

Теххи

Я тебя полностьи поддерживаю!!! :)
Тока нада продумать из кокова матириала делать памятник и где??
(можно на красной площади)

Дрочулло

Ты почиму такой злой ???

0

27

*115 раз блюет, от вида текста, "в зведочках", преднозначенного, якобы отражать действие*

0

28

При3р@к написал(а):

*идет в другую тему, по дороге бросив что то типа"

гранаты!  :lol:

0

29

гламурная, шо песдец написал(а):

гранаты!

Я предпочитаю СВД  :ivan:

0

30

Теххи написал(а):

Я решила выдвинуть пару сваих предлажений

Составляем манифест, собираем подписи и идём проталкивать в массы. Теххи, ты только побольше требований выдвинь, а то обычно утверждают не больше 10% :-( А дальнейшее беру на себя.
Дрочулло
Ай-ай-ай, такой большой дядя, а такую хорошую девушку обижает, она ведь даже с тобой, отморозок ты обосравшийся и ладошкой подтеревшейся, вежливо разговаривала. А ты, чумарожий посланец далёкой планеты с непроизносимымы здесь названием, что творишь ? Я ж тебя варежками по ушам отхлестаю, стрингами все зубы повырываю щелбанов киянкой надаю!

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » маи предлажения