kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Игры » любимые игры


любимые игры

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

мая любимая игра - прятки! тока я никак ни ману прайти третий уравень, памагите!
игра (тык-тык)

а какая ваша любимая игра?

0

2

А моя любимая игра это Дом-2 на мобильнике. Только вот никак не могу набрать нужное количество очков, чтобы пройти. Уже полгода пытаюсь, но всё никак :-(  Только не надо подсказывать мне, как там отвечать!

0

3

Если из флеша - однозначно Demon Girl: Escape from the Underworld ^^

0

4

Любимая игра - Time Zero wwwtimezero.ru !!!

0

5

Товарисчи! Лучшая игра это "Сапер"! Однозначно!

0

6

на данный момент:
из полноценных компьютерных--эмуляторDevil May Cry3
из неполноценных компьютерных--симулятор панк-группы http://ogl.ru/flash/play/550
из полноценных НЕкомпьютерных--слэмосимулятор, ладушки и самбоко

0

7

Devil May Cry3 - галимый порт,играть ужОс как неудобно

0

8

да пох, что неудобный... зато под какой-нибудь хеви-метал демонов мочить очень круто

0

9

ЯДЕРНЫЙ ТИТБИТ!
Щас устонавливаю вторую часть....ПОСМОТРИМЪ!

0

10

PEACHASS
полностью согласна!!! чмок-чмок)

0

11

А уже где-то подобная тема была...
Мои любимые, хотя времени на игры у меня ну вообще никакого нет, это футбольные симуляторы (жду не дождусь выхода Fifa 2007!), а также всякие японские игры ужасов, типа Rezident Evil и Silent Hill. Вот так вот.

0

12

Стэнли
Фифа уже вышла, в нете есть... :) Я вот ворлд кап прохожу на всех уровнях сложности... Хе-хе-хе... Халява! :)

0

13

Вышла?... Но как-то купить через интернет не хочется... А ты точно не путаешь Чемпионат мира 2006 и Фифу 2007?...

0

14

Стэнли
wwwcreep.ru - на первой странице стоит ФиФа 2007... думаю, что не путаю. ;)

0

15

Хм, а что-то я там не нахожу...

0

16

Все, нашел, спасибо!

0

17

А ее там что, можно скачать?....

0

18

Стэнли
Да, скорее всего... Думаю там ДВД, а качать его - гиблое дело, легче подождать недельку...

0

19

Ну да, это верно... Тем более, мне тут собираются Playstation вторую дать, представляешь?)))) Вот тут и поиграемся!)))) Жена, конечно, убьет просто!))))

0

20

Стэнли
Ага... Повезло

0

21

Итак, заполучил в неограниченное временем пользование Playstation 2. Пойду играться, как истинный интеллигент!)))))

0

22

В старые добрые Аллоды 2)))))

0

23

Стэнли написал(а):

Итак, заполучил в неограниченное временем пользование Playstation 2. Пойду играться, как истинный интеллигент!)))))

Куда катится этот мир???!!!! Терь панки пишут книги, а интеллигенты играют в PS2...

0

24

Стэнли написал(а):

Итак, заполучил в неограниченное временем пользование Playstation 2. Пойду играться, как истинный интеллигент

О БОЖЕ,  какое будущее меня ждет...  :O

0

25

Нихера вы отожгли! я - то думал, что гламуры ток и знают, что любовацца собой в зеркале, пидостаны.

0

26

Anderson
Это потому что ты кретин, каких свет ещё не видовал, вот и думаешь всякую хню...

0

27

Да брось. а не так на самом деле что ли? посмотри на мир, пойми  его, осознай, что всё не так просто, как кажется и поймёшь, что гламуры не жгут. и инчего в жизни больше не могут

0

28

Anderson
Не, ну ты просто прикидываешься умным грибом или ты жутко туп? Для кого на сайте написано, что гламура нет! Да и вруби мозг, смотря на мою аватару и подпись!

0

29

Чел, гламура и небыло, и не будет. это я знаю. но продолжаю издевацца над теми, кто строит из себя гламур, разве до тебя ещё не дошло???

0

30

Anderson
Ну разобрался, так хорошо. А кто по твоему ещё строит из себя гламур? Тут таких нет, на сколько мне известно.

0


Вы здесь » kristyglamour » Игры » любимые игры