kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Боже мой ПАПАЗОГЛО, что вы делаите?


Боже мой ПАПАЗОГЛО, что вы делаите?

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Ну народ, это ппц! Мне похуй, баньте не баньте, но чтоб какая-то 14 летняя дура говорила о том что гламур а что нет, это конец нашей эволюции(((( Как можно в 14 лет, говорить о жизни, когда ты ещё даже половинку не видел от неё, короч это просто фсё дикий пафос, дефочка решила что она королева, хотя нихрена сама не знает и постафь её рядом со знающим человеком и который знает что такое гламур, она даже слова не пикнет, короч, форум Дерьмо, красна девица дура, у которой видимо что-то случилось ф жизни и её никто не хочет, фот она и решила от горя замутить эту лабуду, дефочки из питера фсё с пафосом, лудше книги читай, а то вырастиш тупой блондинкой!

0

2

кто сказаль, шта форум умир? :rolleyes:

0

3

Большая Бэтти написал(а):

кто сказаль, шта форум умир?

Да стронно что он ещё жиф!

0

4

Писька
Жуй мой розовый носок с мишками,грязный подонок,я хочу Кристи,понял ?!Я гламурный качок,я засуну твою маленькую пипиську в твою маленькую попку и заставлю слушать тебя песни группы Краски 7 дней без перерыва !!! :mad:

0

5

EdJi написал(а):

Жуй мой розовый носок с мишками,грязный подонок,я хочу Кристи,понял ?!Я гламурный качок,я засуну твою маленькую пипиську в твою маленькую попку и заставлю слушать тебя песни группы Краски 7 дней без перерыва !!!

Ты гламурный МУДАК, я всегда знал что у кочков проблемы с письками, а свой розовый носок можеш подарить своей Крысе, ой Кристи, чё, сидиш дома и дрочиш, думаеш что крутой? да я уверен над тобой все глумяться, вот ты и завис на этом форуме, потому-что наверное все думают, что ты не ибаца крутой, да по мне, ты ещё одно чмо, которое бросает слова на ветер, так что иди в Жопу! ЗЫ. Не забуть на ночь вздрачнуть!

0

6

так УУБОК ТЫ МАЛОЛЕЛТНИЙ!!!! ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ УЖЕ НАПИСАНО ЧТО КРИСТИГЛАМУР СТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБ!!!! ДАЖЕ РАЗДЕЛ СОЗДАН ЯДЛЯ ЭТГО!!!
БЛЯТЬ КАКИЕ ВЫ ИДИОТЫ!!!!!!! СКОКО МОЖНО ГВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ОБЪЯСНИ КАК МОЖНО БЫТЬ  ТАКИМ ТУПЫМ!!!!
ИДИ НАХУЙ, В БАН,Т,Е

0

7

Писька
Ты просто кусок маленькой какашки,да к тому же ещё и импотент,взял себе такой ник,потому что писька не выросла,засунь своё мнение по поводу этого сайта в свою маленькую анальную дырочку и вали отсюда.:mad:

0

8

EdJi написал(а):

Ты просто кусок маленькой какашки,да к тому же ещё и импотент,взял себе такой ник,потому что писька не выросла,засунь своё мнение по поводу этого сайта в свою маленькую анальную дырочку и вали отсюда.

Заставь меня, моразота, ты людей по нику судиш? Судя по твоему нику, ты пидр, сосать твоё призвание, я уверен, что на деле ты кака, а потому и сидиш на этом тупом форуме!

0

9

Интеллектуалка написал(а):

так УУБОК ТЫ МАЛОЛЕЛТНИЙ!!!! ВЕЗДЕ ВЕЗДЕ УЖЕ НАПИСАНО ЧТО КРИСТИГЛАМУР СТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБ!!!! ДАЖЕ РАЗДЕЛ СОЗДАН ЯДЛЯ ЭТГО!!!
БЛЯТЬ КАКИЕ ВЫ ИДИОТЫ!!!!!!! СКОКО МОЖНО ГВОРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ОБЪЯСНИ КАК МОЖНО БЫТЬ  ТАКИМ ТУПЫМ!!!!
ИДИ НАХУЙ, В БАН,Т,Е

Превед блять не русская, тебя кто писать учил? или сама научилась, это заметно, надо вас фсех в вагон и фпечь, ну и где бан? ВЫ ДЕБИЛЫ, УЁБКИ, Что больше нечего сказать, пора покупать азбуку и учить буквы, Превед дебилам!

0

10

Писька
Всё,гори в аду отмороженный пиписюн,иди сей сифилис среди таких же как ты-тупых ублюдков.

0

11

Интеллектуалка
ну зачем? не хош стибаца- дай хоть нам то развлечься! :doska:

0

12

мдааа и такое бывает

0

13

какая получилась милая беседа....

0

14

Признайтесь, чей это форумный твинк)?

0

15

Господин Пиписька оживил наше сонное общество

0

16

Я тут опаздал, но я смотрю он совсем нах рамсы попутал раз поднимают свои культи на гламур, да простит меня Афанасий

0

17

Круг Михаил написал(а):

да простит меня Афанасий

покайся Богу, грешник!  :diablo:
иначе HellPapazoglo покарает твою жопу  :lol:
Шучу кнеш, без обид

Отредактировано При3р@к (2006-09-14 21:22:34)

0

18

Гы, картина называется, "отпусти мне батюшка грехи, знаю у меня их очень много"

ЗЫ. Народ как вы относитесь к сопромату, и его применению к технологии изготовления материалов?

0

19

:lol: ну и придурок этот Писька! он даж читать нормально не умеет!  :lol:

0

20

Круг Михаил написал(а):

как вы относитесь к сопромату

Никак с точки зрения дискретной математики, ибо я и сопромат - элементы 2-х разных нечетких подмножеств - подмножество студентов и подмноржество дисциплин...

А если отбросить науку - сопромат ффтопку, как и любой предмет в универе

0

21

а што эта такое? сапрамат? :o

Отредактировано гламурная, шо песдец (2006-09-15 16:00:48)

0

22

гламурная, шо песдец написал(а):

а што эта такое? сапрамат? :o

Сопротивление материалов ^_^

0

23

24 Часа Мясорубки
пасиба=) слава Папазогло, у меня в универе такого не было :thank:

Отредактировано гламурная, шо песдец (2006-09-16 19:51:43)

0

24

Жесть, вчера чуть опалубку не засрали студенты)))) От прараба чуть люлей не получили, зато нажрались))))))))))))))))))))))))

0

25

Круг Михаил
ну хоть одна радость!   :D

0

26

Я опять набухался(((

0

27

А меня водка перестала вставлять...Что по накурке, что натощяк...
0...Как вода...Что со мной, ведь раньше я ужирался самым первым...?
Взрослею , может?  :lol:

0

28

При3р@к
проверим во вторник?  :lol:

0

29

[censored]..
Я выжрала все пиво, чтона черный день..
Я пьяна ..
ой

0

30

Вот видите,даже такие интеллегентные люди как Интеллектуалка могут позволить себе немножко выпить,так что,простые смертные,можете бухать,это не так страшно.

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » Боже мой ПАПАЗОГЛО, что вы делаите?