kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Город


Город

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.aeterna.ru/test.php?link=tes … 04QJ000004
в каком горорде вам стоит жить

0

2

Вам стоило бы жить в городе Лондон

Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)

0

3

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

Бугогго, вот приеду как нить наконец в Питер, посмотрю, понравится ли мне  :d

0

4

мне тоже в питере....хотя я скзала, что хачу тёплую и солнечную погоду!!!!! чтобы жарко! ваще, хочу жить на море, но похоже, список городов в этом тесте ограничен только 4 городами...досадно :cray:

Отредактировано Большая Бэтти (2006-09-24 15:22:11)

0

5

Хе-хе-хе... "Вам стоило бы жить в Питере!" [censored], да ну нахЪ, а я где живу, можно узнать???

0

6

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :
все,завтраже переезжаю  :d

0

7

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха

Что и следовало ожидать из российских городов...

Отредактировано Dream (2006-09-24 19:57:23)

0

8

Атам Москва есть ваще среди вариантов результата?
Мне так какжется что автор просто питерец, и всех тащит в себе  :lol:

0

9

При3р@к написал(а):

Мне так какжется что автор просто питерец, и всех тащит в себе

Да он-МАНЬЯК!  :lol:

0

10

хахаха))) вы все одинаковые, как эмо киды  :lol:  хаха)) какой бред))

0

11

Fear написал(а):

эмо киды

Кто бы говорил  :lol:
Были бы фоты с последней схоодки...Гы :lol:
Эмо кидди и Тель :lol::lol::lol:

0

12

Вам стоило бы жить в городе Маленьком и провинциальном
вы не любите суеты и городского шума, так что вам лучше жить далеко от столиц и крупных городов, где-нибудь почти в деревне. пусть у вас нет модных клубов и магазинов, зато у вас есть чистый воздух, красивый сад и масса свободного времени :)

ипать! странно! я вапще в Питере жыть хачу! :flirt:

0

13

Вам стоило бы жить в городе Лондон
Столица туманного Альбиона — город дорогой, богемный и прохладный. Англичане дотошны и хмуры. Но вы любите дорогие магазины, большие фестивали и роскошные клубы. Ваш доход позволяет вам жить в таком городе. Так что вперед, start to learn english and welcome to the capital of Great Bririan! :)

0

14

При3р@к написал(а):

Кто бы говорил   
Были бы фоты с последней схоодки...Гы 
Эмо кидди и Тель

где это я  эмо -кидди?  :O  или ты не про меня  :botan: )))

0

15

Fear
Хм...ТОлько ымы придумали на кеды розовые шнурки надевать...И розовыми  надписями о жестокости жизни  кофты размалевывать...
Все , хватит оффтопа, лучше пойду волью в глотку йаду аффтару теста

0

16

Меня в Питер послали

0

17

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

0


Вы здесь » kristyglamour » Тесты » Город