kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Иишат ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!


Иишат ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Солнышко, я тебя от всей души поздравляю... Сёня тебе исполнилось 18, ты уже большая детчко! Скажу по секрету, можешь даже секисом трахаться... ;) В общем, я тебя поздарвляю, желаю, чтобы ты нашла свою внутреннюю гармонию и уровновесила Инь и Ян своей души... Не забывай про Ци, как я уже говорил! :) Я тя лю, ты самая лучшая детчк на свете! :):):) С днём рождения, малыш!
P.s. Создал новую тему, ибо это один из первогламуров, поэтому достойна всех почестей!  :doska:

0

2

ДосКУ об БошКУ
Спасибо, Ванечка! Ты мой любимый друг-детчк! ))
Кстати говоря, с утра ты меня третьим поздравил... В лидирующей тройке, почет! ))
Я побежала покупать себе трубочку! ))

0

3

Иишат Гандуева
Ф тройке нах и пес песты!  :lol:
P.s. Нокию Бери!

0

4

ДосКУ об БошКУ
Я и так Нокию взяла )) Другим не пользуюсь ))

0

5

С праздником , СОЛНЦ!!!
Всего тебе того же что пожелали и мне  в соседней теме  :d

0

6

При3р@к
Пасиб ))))

0

7

Иишат Гандуева
:thank: С Днём Рождения тебя, дорогая!

0

8

Иишат Гандуева
С Днем рождения сонце!!!!!Ты у нас самая самая самая,да ты и сама об этом знаеш,так что ВСЕГО ТЕБЕ ДА ПОБОЛЬШЕ!Продолжай восхищать нас также блестательно,как ты это умееш  ;)

0

9

Катюш, с прошедшим!!!! Всего тебе самого-самого- наилучшего!!!!!!

0

10

УУУУ... Екатерина... Блин, я напоминание видела в м-агенте даже хотела отправить тебе открытку...
НО времени пипец нет.... Смс.. Черт, как деньги положила, так совсем забыла..
НУ прости ми грешную.. Ваще, замомоталась как говоно в прорубе..
Короче присоеднияюсь, к опусу Вани по поводу внутреней гармонии... Хотя и не знаю при чем тут Инь и Янь.. А тем более Ци.. НО тем не менее внутренняя гармонияЭ, а также материальные блага для ее поддержания и есть залог счстья.. А чтос обственно еще нужно? Кстати,не знаю как прошло твое собеседовние на Водоканале.. надеюсь отлично...
Короче, приумножения всячиских благ и ниисекаемого источника не только энргии Ци, но и энергии Кань.
Будь, счастилива... "Шэкарная бландинка" (с)...=)

0

11

Glamour&Beauty
Dream
Интеллектуалка
Спасибо, девочки!  :cray: Я растрогана... Очень приятно  :)

0

12

Я, хоть и совсем запоздало, тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Знаешь, Кать, не так много людей, с которыми я сам стремлюсь общаться. Связано это прежде всего с тем, что мне как-то неинтересно с кем-либо говорить, тк я знаю все слова, что он мне может сказать, практически наизусть. Твоих слов я не знаю.
Пускай у тебя все будет очень-очень хорошо! А желаю я тебе только Любви и Радости. Больше особо ничего и не нужно, все остальное придет какими-то своими путями...
С огромным уважением к тебе, всегда твой! Ура!

0

13

Стэнли
А вот про меня забыл... :(

0

14

Иишат Гандуева
ой Катюш)) и припоздала чуть чуть))  тока темку увидела.. вообщем )
Поздравляю,желаю успесоф в учебе, а так же хороших друзей, что оч важно  :) оставайся такой же красавой, будь умницей и слуфай маму  ;)  :flirt:

0

15

Fear написал(а):

слуфай маму

Аааааааааааааа... Я плакал! :):):) Ещё скажите, слушай бабушку!!! :) Или Колю... Млин, жжОте!!!

0

16

ДосКУ об БошКУ
да я шучу..)))  :=) 

ДосКУ об БошКУ написал(а):

Или Колю

а Колю все слушают ...  :lol:

лана, не будем флудить))  :flirt:

0

17

дА... Николаай свят...

Иишат Гандуева написал(а):

Спасибо, девочки!   Я растрогана... Очень приятно

О БОЖЕ! СВЯТЫЕ ОГРУЦЫ-АКСЕЛЕРАТЫ!!!!
КОГО Я ВИЖУ!!!  :O
хоть б, агент врубла =)

0

18

И я тудаже...... С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!

0

19

гЫ, НУ  С ДР)

0

20

Эм.... Ну а я самая опоздавшая =( С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего! :rolleyes:

0

21

Стэнли
Спасибо, Стэнли. Очень приятно слышать это именно от тебя, сам знаешь... Я безумно рада, что удовольствие от общения взаимно... Собственно, как уже говорила, сейчас количество людей, с которыми мне действительно интересно, сводится к трем... И очень здорово, что ты среди них. Еще раз спасибо за поздравление! ))
Fear
Спасибо, солнц! Маму буду слушать, обесчаю... Только кашу есть не буду, можно? ;)
Интеллектуалка
Уже врубила ))
M. Angel
И тебе спасибо, мой друг, отказавшийся от корнспэйнта (искренне надеюсь, что правильно написала... :) ) Кстати, когда у тебя др?
Круг Михаил
Гы, ну спасибо! ;)
Девушка Икс
Спасибки! А еще пожелай мне учителя русского языка, я начинаю забывать элементарные правила правописания...  :rolleyes:

0

22

Иишат Гандуева

искренне надеюсь, что правильно написала...

Ну да правильно.....

И тебе спасибо, мой друг....

Ну да мну приятно... может я действительно на друга похож

Кстати, когда у тебя др?

29/11/84 - 16:45:15

0

23

Иишат Гандуева написал(а):

Только кашу есть не буду, можно?

:O как это?   раз не кашу, тогда растишку! :lol:

0

24

M. Angel
Фсе, дата забита в анналы истории  :D
Fear
А можно Имунелле? ))

0

25

Иишат Гандуева
Ну зачем мою дату в аналы забивать  :cray: ... можеш сказать прямо пошол в жжжж... я не обижусь может быть даже......  :cray:

0

26

Иишат Гандуева написал(а):

А можно Имунелле? ))

а мама разрешит?) ;)

0

27

Fear
:rolleyes: А я в тайне от нее... Буду обменивать кашу на Имунелле... С бабушкой бартер устрою  ;)

0

28

Иишат Гандуева
:D

0

29

Тока увидела тему. Кать, с прошедшей днюхой. Любви. Много любви.

0

30

Луна
Спасибо большое... Да уж, любви - точно не помешает...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Иишат ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!!!