kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ


Важная тема: НАРКОТИКИ

Сообщений 1 страница 30 из 265

Опрос

А Вы пробовали наркотики?
Нет

35% - 12
С друзьями травку пару раз

29% - 10
Регулярно шмалю боксы

5% - 2
Не грузите и дайте минералочки :)

26% - 9
Сижу на них... :(

2% - 1
Голосов: 34

1

Что вы о них думаете?
Пробовали? А какие?
Знаете интересные ссылки?
Примеры из жизни друзей (отрицательные или положительные)?
Мы ждём Ваших мнений! Murdoc 21 Inc. & Rom De La Sol

Скажи наркотикам: "Хватит, давайте лучше бухать!"

0

2

Кому интересно:

Здесь Вы сможете найти всё про/для Киберпанков, людей, чья жизнь нераздельно связана со всевозможными нарушениями закона, в том числе изготовлением и употреблением наркотиков. Вы сможете прочитать про синтетические наркотики: чуму XXI века.

0

3

Эммм... Не люблю химию! Никогда не хотелось попробывать! насмотрелся на нариков. Гррррррррр! А вот гашик, эт хорошо!  ;)

0

4

Если гашик - это хорошо, то почему в опросе ответил - нет ? Что-то несходится.......

0

5

Против.Не пробовала и желания не имею

0

6

Зачем? Когда есть пиво и прочие прелести такие как портвейн......

0

7

Я не отвечал на опрос

0

8

Курю травку, пробовала амфетамин. травка вообще то не наркотик.

0

9

Глупости все это, кто это для тех кто совсем уже ничего не может. имхо Лучше уж девок портить. Вот это дело - и приятно и полезно.

0

10

Marixuana
ага, ты еще скажи, что хмурый не наркотик :rolleyes: . наркотик - то что действует одурманивающе на нервную систему. шала под это определение подпадает.

пробовал гаш, ощущения не определил до сих пор, вроде прикольно, но грузит и мажет одновременно. учитывая, что употребление было в основном на работе, это плохо :) .
шустрые. тоже на работе ебашил (хотя, блин, да я все там, на работе пробовал, научили злые люди :drag: ). хорошая штука, если(!) без фанатизма к этому относиться. если их принимать не для кайфа как некоторые, а именно в качестве стимулятора. как и было у меня - не спал там, и нужно много напрягаться. плюс в том, что не дурманит моск.
круглые. на моем счету одно колесо типа "велосипед". эффект средний между гашем и спидами ,мажет и движет, но продолжаеться эффект недолго, порядка 2,5-3,5 часов.(а если качество одинаковое, зачем платить больше?(с) :) )
блин ,я по ходу тут самый наркоман ,из отписавшихся :( . вон скоко настрочил.  вобщем то наркоманом себя не считаю ,просто было интересно попробовать. интерес удовлетворен.

а вот друг у меня похоже на них подсаживаеться :cray: , ибо мозга у него мало. сказал, что видит в колесах альтернатву синьке ,жрет и нухает все, что ему предлагают, а когда говоришь с ним об этом ,начинает "[censored], да че ты моя бабушка что ли, по ушам ездишь, заебал, бла-бла-бла"

кароче,

наркотики - это кака

0

11

Я часто начинаю писать с этих слов, и снова с них начну:

Давайте говорить правду:

Чтобы там не говорили ОНИ, а трава - не причиняет вреда больше, чем бухло в большом кол-ве.
А вот гаш, особенно в плстинах - это уже хоть и растительный, но наркотик в полном смысле этого слова, просто не концетрированный.

Сам я пробовал MDMA - это лёгкий синтетический наркотик, который развязывает гормоны эйфории: ужасно хочется трахаться, как кролику... При этом ты почти-что в сознании, но гормоны просто лезут. При наличии рядом девушки, тоже его взявшей, в домашних условиях - просто супер. Побочный эффект - сажает сердце - слегка, если не злоупотреблять.....

0

12

ТОВАРИСЧИ! Не смртря на свой малый возрост...я много знаю о наркотиках...не подумайте чего)))) У мя мама нарколог. Так что с 6 лет воспитывалась в отвращении ко всему этому)))
На счет тавы и то что это не наркотик....ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ НАРКОТИК И НА МОЗГИ БУДЬ ЗДОРОВ ДЕЙСТВУЕТ ни чем не лучше тогоже героина..и т.п.

0

13

Травка, гаш, спиды - игрушки кароч- и белый... Теперь только спиртное и табак...
Не советую повторять чужих ошибок....

0

14

PEACHASS написал(а):

ни чем не лучше тогоже героина

И после этого ты говоришь, что у тебя мама нарколог? Ну так иди и спроси у неё !!!!!!!
Героин - синтетический!, внутривенный!, зависимый! наркотик, резко сокращающий имунитет и приводящий к ускоренному старению некоторых органов человека!
Ни одним этим свойством трава не обладает: он лишь замедляет нервную систему - всё остальное действие - как у алкоголя, только в большой концетрации.....

0

15

Мля, у меня 14-летние знакомые гаш во всю покупают и "принимают во внутрь"...больные нах....  :/

0

16

Murdoc 21 Inc.
Я говорила вообщем...)))) Просто усилить эффект...потому что некоторые наивно думают что трава это не наркотк...
А синтетический он или нет...знаешь ли дурь она и в африке дурь...

0

17

Какая разница внутривенно...не внутривенно хоть клизьму себе делай....мозгам лучше от этого не станет. :skull:

0

18

Dream написал(а):

"принимают во внутрь"...больные нах....

гаш переводят!  :/

0

19

травой балуюсь иногда...

Блин сентябрьское открытие сезона єто все таки святое..
гаш тоже использую.. но боббльшй чсть о назначению.. глотала химию.. в сааааааавсем нежном возрасте, были проблемы поэтому оводу некотрые...
сейчас ткок трава и то три раза в год

0

20

Нах наркоту. Вот пиво - это реальная тема!

0

21

А водка по вашему не наркотик??? На нее сесть гораздо проще чем на травку. Да и здоровье портит больше.

0

22

вооодка...мммм...это не наркотик...

0

23

При3р@к
водка не наркотик. водка - напиток. а вот алкоголь - наркотик. :/

0

24

Marixuana
я учился с чуваком, который каждый день дул. через пару лет понять то что он говорил, стало очень затруднительно, нарушения речи видимо пошли. говорил быстро и невнятно. ну а че там еще у него выявилось бы при полном мед осмотре, я не знаю. думаю много чего.

а говорить какой из наркотиков "лучше" :/

0

25

akaZ3rg
Водка  - мой любимый напиток, начнем с этого  :rolleyes:
Поэтому для меня это не наркотик...потому как ни к чему не могу испытывать постоянной привязанности

0

26

Ну нах. Бухло - зло, фигня, ни о чем. Наркота лучше. Вреднее, дороже, бла-бла-бла.... Но лучше.
Постоянно "употребляю" траву и гаш.
Иногда - бошки.
Очень редко, когда совсем дерьмово - кокс.

А самый большой нарик из нас - Зойберг )) Хороший чел ))

0

27

to Marixuana
На траву сесть нельзя... Затупеть можно, а сесть? Это скорей будет моральное желание, как скажем сесть за комп и написать в этот форум...
to PEACHASS
И нельзя говорить: ДУРЬ, ОНА И В АФРИКЕ ДУРЬ - нож, он и в африке нож, но можно порезаться, а можно горло перерезать (ну это я так - оюразно). То же самое и с хэшом....
to Dream & Fear
Вот уж точно - переводять здоровий продуктъ нахуъ....
to Fear
Пиво - это реальная тема, особенно если им после бульбик или пипетки догоняться, ушоб лучше вштырило......

0

28

to Иишат Гандуева
Пробовала кокс? ну икак? я, честно говоря, решиться никак не могу, хотя есть где достать...

0

29

Наркота - это то, что в жизни пробовать не стоит. ИМХО

0

30

Не хочу конфетку витамином ценную, а хочу таблетку.... галлюциногенную....
Имхо: пробовать то и это, конечно , стоит. Хотя бы для того чтобы знать о чем говорить и спорить. Ну а тех кто сильно увлечется и сломается не жалко: слабые должны сдохнуть

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ