kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ


Важная тема: НАРКОТИКИ

Сообщений 31 страница 60 из 265

Опрос

А Вы пробовали наркотики?
Нет

35% - 12
С друзьями травку пару раз

29% - 10
Регулярно шмалю боксы

5% - 2
Не грузите и дайте минералочки :)

26% - 9
Сижу на них... :(

2% - 1
Голосов: 34

31

Murdoc 21 Inc. написал(а):

Пиво - это реальная тема, особенно если им после бульбик или пипетки догоняться, ушоб лучше вштырило......

ага=) песдатая тема ;)
траву курю периодически: пару раз в год обычно, ну или как получится :D; пробовала колёса, типа Трегана Д, Терпинкода, Димедрола - ничё так, можно ищо как-нибудь попробовать :ivan:
особого вреда от наркоты своему здоровью я не нанесла, ибо бухаю часто, поэтому если и есть вред здоровью, то только из-за бухла :crazy:

0

32

Ни типа того. естественный отбор и пр. пр. пр. =)

0

33

Не стоит их употреблять... Лучше выпить хорошего виски и удовольствие получите просто огромное! А что касается меня, то пробовал конечно, а кто их не пробовал в наше время? Но как-то не понравилось. А вот пью почти каждый день, особенно сейчас, хотя понимаю, что поступаю очень плохо и, главным образом, по отношению к близким.

0

34

Murdoc 21 Inc.
Ога, пиво через тягу - жжжесть...

0

35

На самом деле есть ещё мода на наркотики.... Точней на некоторые их виды...
в конце 90-х была мода на героин - у меня у папы друг от передоза погиб.... забыл вату на иголку намотать, когда сцеживал.. ужас..

0

36

Murdoc 21 Inc.
Как? При самом процессе ощущения препротивные... Зато потом... Попробуй, только не увлекайся.

0

37

Стэнли
Я тоже пил почти каждый день...А потом, когда мне стали угрожать массовым женским курением беломора в моем присутствие, пришлось бросить совсем...Даже пива нельзя...
Жестоко...

0

38

Иишат Гандуева
Когда это ты кокс долбать успела? Чё за бред???  :O

0

39

ДосКУ об БошКУ
Вань, вообще-то давно. Еще в момент терок с Нарком. Просто ты об этом не знал... Да и никто, собстна, только Анька... Так вот.

0

40

Иишат Гандуева
А... Вот к чему были вопросы, аля: "Пожет вмазать???!!!" А я тебя отговаривал! :)

0

41

ДосКУ об БошКУ
Ага... Да ничего страшного... Я нюхала то всего... Дайте вспомнить... Пять раз включая последний, на прошлой неделе... И это чуть ли не с прошлой зимы... Организм не подсаживается, так что все в порядке :)

0

42

Господи, какой ужас... Я просто не могу представить, как ты "пудришь" свой очаровательный носик...

0

43

Иишат Гандуева
Эм... Ну да, ну да... Я от этого далеко! Да и слава Богу! :) натур продукт 4 евер

0

44

Хотя, это выглядит невероятно возбуждающе, когда девушка нюхает кокаин... Ее хочется тут же.

0

45

Стэнли
Ой, мама, буду иметь ввиду... И в присутствии лиц, не способных контролировать свои похотливые желания, этого не делать...
ДосКУ об БошКУ
Натур продукт - хорошо... Только сегодня покурила отличную шалу у Сереги... На 16-ом этаже... Крррасота! ))

0

46

Стэнли
Эм... Не знаю, странный фактор возбуждения. Меня так это совсем не заводит. Хочется сказать: "Сестра, хочешь пыхнуть/бухнуть?!"

0

47

Иишат Гандуева
Отличные бошки были недавно у Димы... Просто сорвало и размазало меня... Было круто! :) Бошки - зло! :)

0

48

"И в присутствии лиц, не способных контролировать свои похотливые желания, этого не делать..."

Странно...

0

49

ДОБ, ну ты не понимаешь... Девушка, в процессе потребления кокаина, олицетворяет порок в чистом виде, а против порока в чистом виде лично я не могу устоять. То есть, здесь речь идет о познании некой формы светлой истины и эмоции через грязь и, в каком-то смысле, даже насилие.

0

50

Стэнли написал(а):

светлой истины

С каких это пор у нас светлая истина познаётся через грязь, Стэн? Хотя, в чём-то ты прав! Из серии: "Девушка курит, значит он трахается" (с) Какой-то тупой американский фильм :lol:

0

51

Да нет, тут немножко другое...
А светлое можно познать через черное просто элементарно. И это будет значительно более эффективно, чем познавать светлое через светлое.

0

52

Вай,ну вы и замутили темку!  :lol:  убийственно!Основной инстинкт,провацируемый порошком.Очаровательно  :D

0

53

Glamour&Beauty
Вот ты приблизительно поняла, что я имел в виду...

0

54

Стэнли
я вполне поняла что ты имел ввиду.Риск-адреналин-похоть-порок...Это привлекает ВСЕХ,только каждого в разной мере

0

55

Риск... Почему?

0

56

Стэнли
а разве нет?Риск и адреналин как известно тесно связаны.Когда рискуешь-нервы на пределе и в тоже время готовность на всевозможные поступки и самые необычные желания.Да и разве нет логической связи между наркотиками и риском?

0

57

Мне кажется, нет.

0

58

Рискуют ЧЕМ-ТО. А чем ты рискуешь, употребляя наркотики? Только не говори, что жизнью, ибо, в противном случае, человек просто не умеет их употреблять.

0

59

Стэнли
предположим не жизнью,но порошок-не аскорбинка,согласись.К тому же вполне реально потерять самоконтроль.Чем не риск?

0

60

Самоконтроль... Да, вполне возможно. Но только знаешь, существует, например, целая культура питья разных спиртных напитков, и люди, следующие ей, самоконтроль не теряют. То же самое и с кокаином, к примеру. Без опытного проводника в такого рода мирах делать абсолютно нечего.

Отредактировано Стэнли (2006-10-06 12:57:55)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ