kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ


Важная тема: НАРКОТИКИ

Сообщений 61 страница 90 из 265

Опрос

А Вы пробовали наркотики?
Нет

35% - 12
С друзьями травку пару раз

29% - 10
Регулярно шмалю боксы

5% - 2
Не грузите и дайте минералочки :)

26% - 9
Сижу на них... :(

2% - 1
Голосов: 34

61

Стэнли
возможно.Не увлекаюсь и судить не берусь.Но человек,совершающий прыжок с парашютом и с инструктором также находится вне опясности,и тем ни менее для него это риск,ибо трудно обосновать для себя самого что все под контролем.В этом то и прелесть.Риск на подсознательном уровне

0

62

Риск всегда безконтролен. Фактор риска присутствует всегда, даже в обычной прогулке за хлебом. В этом и прелесть его! Но, употребляя белого, мы сами подписываемся на риск, который не контролируется нами... Хождение по бритве! За чертой ничего нет, только смерть! но люди делают выбор в пользу белого...

0

63

Во время прогулки за хлебом мы этого риска не ощущаем.Возможно что он и присутствует как неотъемлимая чать череды случайностей,но в силу определенных свойств нашего подсознания мы этого риска не ощещаем.А вот в случае с порошком и прочими видами драга все происходит в иной последовательности.Видимого риска нет,а разум завставляет нас его чувствовать

0

64

Девушка, в процессе потребления кокаина, олицетворяет порок в чистом виде, а против порока в чистом виде лично я не могу устоять

о, да... высокие каблуки...тонкие длинные ноги... в узких, темных, джинсах, с биркой хермес... тонкая ткань изящной кофты не менее дорогой.... проступающее, через ткань, соски....  кристально  белые дорожки кокса... ну и свернутая стодоллоравая купюра...

соглшусь, эстетика употребления кокоина... безусловна сильна

0

65

Ну вот именно. Посему все вышенаписанное считать верным.)))

0

66

Девушка, нюхающая кокс - ИМХО ни грамма не сексуально...Она сама это знает...Гораздо сексуальнее когда она струной вены себе ищет на руке и пару раз промахивается , когда алая с примесью черной кровь стекает по бывшей нежной когда то ручке (кость и кожа сверху) , образуя невиданные доселе узоры, когда раздается едва слышимый хруст тела при вводе белой смерти...
Да да, больная фантазия у меня, знаю

0

67

Да нет, вовсе не больная. У всех свои фантазии...

0

68

Лично я обожаю, когда Нинка (my wife), к примеру, напивается. Такого практически никогда не случается, но те пара случаев были просто волшебными и невероятно страстными.))

0

69

Стэнли
*вспомниает как ведут себя выпившие дамы*
*катается по полу*
О да, это другое дело
Но кокс это не алко...

0

70

Выпившие дамы это ужасно
(сужу по себе)

0

71

Просто у многих дам очень позитивное настроение после принятия...И нахождение в их обществе способствует эмоциональному расслаблению  :rolleyes:

0

72

дааа... разраслась темка...
А "Криминальное чтиво" никто не смотрел? Именно после этого фильма мне захотелось чего-то большего, чем просто дурь...

to Иишат Гандуева
В эти выходные друзья едут в Электросталь, закупаться. Так что в воскресенье - пробую...
p.s. Если што, это ты меня подсадила (на идею!)  :ivan:

0

73

Murdoc 21 Inc. написал(а):

Криминальное чтиво"

да коненчо никто н смотрел!!! ЭТО ЧТО ВАЩЕ ТАКОЕ?! нееее... Как можно.. Эт ж такой малоизвестный фильм...

При3р@к
позитивное, то оно позитивное... но еще при том рпзвзяное, и бредогнерирующее...

0

74

Интеллектуалка
Нууу...Зато позитивное  :cool:
А развязное - это уже от человека зависит, если он реально такой, то после выпивки он больше не станет носить на себе приличную маску...Да и не только приличную, а какую либо...

0

75

Murdoc 21 Inc.
Слушай, ты только сам там ничего не делай... Попроси человека, который знает... А то не в ту дырку чего-нибудь затянешь ;)

0

76

"да коненчо никто н смотрел!!! ЭТО ЧТО ВАЩЕ ТАКОЕ?! нееее... Как можно.. Эт ж такой малоизвестный фильм..."

Меня не перестает удивлять желание человека постоянно вступить с кем-нибудь в конфликт... Грустно как-то...

0

77

Стэнли
ДА моя  тупая агрессивность порой абсалютно тупа...

0

78

Агрессия не может быть ничем, кроме как именно тупой. Сему чувству интеллект не приписывается уж никак. Будем же добрее и терепеливее. И слава Богу!

0

79

Стэнли
Да, я толернтна, по природе своей.... И порицаю проявления нетерпимости... С возраСтом пройдет, надеюсь.. н порицание, а  одинокие вспышки агрессивности.... илюбовь к полемикам

0

80

Любовь к полемизированию просто прекрасна, особенно, когда человек в курсе того, о чем он говорит...))

0

81

Стэнли написал(а):

особенно, когда человек в курсе того, о чем он говорит...))

надеюсь это не намек, конктретно на меня =)

0

82

Нет конечно, ты что. Это просто так, оценка явления в принципе. Мы же с тобой ни разу ни о чем не спорили, верно? Да и не надо вовсе...

0

83

в споре рождается истина...
а агрессия уместна только как месть за что либо...
и еще  - наркота зло

0

84

Стэнли
Интеллектуалка
Хоспиал с вами, друзья мой!!! Я вас совсем не понял! Можно по-русски!  :O  :O

0

85

Чегото вы от темы отдалились.Полемика-это конечно хорошо,но при чем здесь наркотики?

При3р@к написал(а):

.Гораздо сексуальнее когда она струной вены себе ищет на руке и пару раз промахивается , когда алая с примесью черной кровь стекает по бывшей нежной когда то ручке (кость и кожа сверху) , образуя невиданные доселе узоры, когда раздается едва слышимый хруст тела при вводе белой смерти...

по мне уж кокс лучше...

При3р@к написал(а):

а агрессия уместна только как месть за что либо...

а помоему-месть это тонкое искусство,в котором агрессии места нет.Да и как насчет умения прощаь?

0

86

Glamour&Beauty
геру тоже мона нюхать помоему...не пробовал, не знаю...
искусство - это убийство...а месть - это необходимость, прощать можно лишь себе и тех кто тебе близок...

0

87

Glamour&Beauty написал(а):

Да и как насчет умения прощаь?

абаслютно согласна..... СЛЕДУЮ этому всегда...А месть считаю... отвратительно штуокой...особенно слепую

0

88

При3р@к написал(а):

Искусство-это убийство

Я бы поменял слова местами. убить - это просто, а сделать это правильно и красиво - вот это искусство

0

89

При3р@к написал(а):

а месть - это необходимость,

В большинстве случаев прощение-неоходимость,а месть-осложнение жизни как себе,так и обьекту мести.Ну в редких случаях-самоудволетворение.

0

90

Anderson написал(а):

убить - это просто,

дану?!  :)  не смеши.СКАЗАТЬ-вот это просто,а убить всегда тяжело(если ты в трезвом состоянии и здравом уме)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ