kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ


Важная тема: НАРКОТИКИ

Сообщений 91 страница 120 из 265

Опрос

А Вы пробовали наркотики?
Нет

35% - 12
С друзьями травку пару раз

29% - 10
Регулярно шмалю боксы

5% - 2
Не грузите и дайте минералочки :)

26% - 9
Сижу на них... :(

2% - 1
Голосов: 34

91

Месть - это низко. Не принимая при этом в расчёт вендетту.

0

92

Интеллектуалка написал(а):

А месть считаю... отвратительно штуокой...особенно слепую

А я считаю чтом месть-это вообще в большинстве случаев подло.Хотя не спорю,бывают ситуации,когда месть-лучшее,что можно сделать

0

93

Glamour&Beauty написал(а):

Месть - лучшее, что можно сделать

Вот эти слова относятся к вендетте. ИМХО

0

94

Anderson написал(а):

Месть - это низко. Не принимая при этом в расчёт вендетту.

потвоему вендетта-это высоконравственный поступок?  :O

0

95

Я верю только крови. У меня мировоззрение такое. захочешь его узнать - скажи +)

0

96

Anderson
да какое нах мировозрение???Ты само значение вендетты понимаешь?Это не просто кровная месть.А скажем Петров убил Иванова,так члены семьи Иванова убивают самого Петрова или дочу его Марфушу!Потвоему эт нормальна?Мстить непричастным к убийству,только потому что их родственничек соизволил кокнуть их кровинушку

0

97

да какое нах мировозрение???Ты само значение вендетты понимаешь?Это не просто кровная месть.А скажем Петров убил Иванова,так члены семьи Иванова убивают самого Петрова или дочу его Марфушу!Потвоему эт нормальна?Мстить непричастным к убийству,только потому что их родственничек соизволил кокнуть их кровинушку

ты еще скажы што ты диаспоры не уважаешш.

Месть - это низко. Не принимая при этом в расчёт вендетту

вендетта -- это иноземное название мести.

Гораздо сексуальнее когда она струной вены себе ищет на руке и пару раз промахивается , когда алая с примесью черной кровь стекает по бывшей нежной когда то ручке (кость и кожа сверху) , образуя невиданные доселе узоры, когда раздается едва слышимый хруст тела при вводе белой смерти...

ну хууууй знает... када второй раз жалят в мышцу -- вротибать таких снайперов имха.

Отредактировано Василий (2006-10-06 21:21:01)

0

98

Василий, Вендетта - кровная, а не просто месть. исходим из этого

0

99

Василий, Вендетта - кровная, а не просто месть. исходим из этого

Исходим из того что вендетта - в первую очередь месть -- а какой она разновидности то второе.
Вот ты логику учил, не? Если да то скажи мне определяющее свойство вендетты как явления.

0

100

Не учил. Я больше по медицинской части =)

0

101

Наркотики - ни есть хорошо....Человек начинает походить на животного употребляя их...

0

102

Не учил. Я больше по медицинской части =)

а вас там не учили что, например, в первую очередь это нога часть человека а не человек часть ноги.?:))) гыгы а то вот вырежеж каком нить пациенту человека из аппендицита )))

0

103

ну че тут сказать.....года 2 назад была неискушенной девочкой...стала с мальчиком встречаться ..и....понеслась..трава..гашиш..но не более..однажды накурилась так что свалилась в обморок..было страшно... бывало и память пропадала  :O  не помнила че было вчера...рассталась с этим мальчиком..связвлвсь с другим...чОрт....еще хлеще....ну ща меня унесет от темы...                 

вообщем пробовала...пробую....и довольна жизнью...


P.S и всё это при том что учусь в музыкальном училище на академическом вокале... :doska:  стыдно за свои увлечения(((

0

104

понеслась..трава..гашиш..

ужос то какой гыгыгыгыгыгы небось еще и пиво пробовала.

0

105

Glamour&Beauty написал(а):

СКАЗАТЬ-вот это просто,а убить всегда тяжело(если ты в трезвом состоянии и здравом уме)

ты пробовала? откуда знаешь, что это тяжело. человек хрупок, убить его очень легко.
и много ли людей в "трезвом состоянии и здравом уме"? ща мнооого долбанутых, проще нормальных пересчитать. я вот в соответствующих обстоятельствах смогу убить человека, у меня рука не дрогнет. дело то как раз в этих самых обстоятельствах. моральная готовность к убийству есть ,и я думаю, она есть у многих, но присутствует также сдерживающий фактор.
мгым, офтоп однако. надо про убийство отдельную тему создать :)

0

106

Василий написал(а):

ужос то какой гыгыгыгыгыгы небось еще и пиво пробовала.

не глумись, на самом то деле она права... :)

0

107

Василий написал(а):

ужос то какой гыгыгыгыгыгы небось еще и пиво пробовала.

:lol:  :lol:  :lol:
Cherry-Berry
Зато понила что наркоманов нахъ, когда тут в одиночестве принцы сидят...Это кара за легкомысленность

0

108

Василий
Я думаю, что у тех, кто с 3-го тока нормально жалится, мышц- то и нет уже почти...кости да кожа...

0

109

Чё-то как-то половина не в тему пишет... ОЙ, и я не в тему написал..

0

110

я не пробовал героин, но зато посидел некоторое время на кокаине

после этого другие наркотики: и колёса, и амфик, и галлюциногены - это все просто смешно. они не вызывают привыкания, от них очень легко отказаться если их нет. Хочешь - принимай, не хочешь - не принимай. Выбор твой.

Уже около года я не нюхал, но до сих пор даже мысль о нем сводит с ума. Его нестерпимо хочется, его жутко страшно. Я бы не советовал никому его пробовать. Наверное, то же самое можно сказать про героин, но в еще большей степени.
А что касается, например, колёс - так почему бы и нет, приятное времяпровождение, главное потом не жалеть о сделанном :) Можно нечайно изменить любиому человеку, или даже поучаствовать в гомосексуальном акте )) Или разные галлюциногены - "расширяется" сознание, можно узнать много нового, интересного. Гашиш или трава или амфик уже менее интересны.

0

111

XM написал(а):

Гашиш или трава или амфик уже менее интересны.

Если быть таким, как ты, то уже весь мир будет неинтересен... А гашик - самая тема... Порш, зелёная змейка... Эх, сёня змейку курнули вместо пары одной и пара маркетинга пролетела, как минута! :)

0

112

ДосКУ об БошКУ
Странно= )обычно время тянется аццки

0

113

При3р@к
Да, но было весело! :)

0

114

:lol:
везет вам , смертным...
меня уже давно не прут эти развлечения...0 эффекта...

0

115

Эт почему? уже всё перепробовал?

0

116

А я не пробооооовалааааааа  :cray:  но совсем и не жалею  :D  хотя легонькое чегото можно будет когда-нибудь попробовать...АААААААА!Это все вы,грешные,меня с пути истинного сбиваете!  :skull:

0

117

у меня рекорд))) уже 2 месяца не дую)))) еееее))))   :d

0

118

Glamour&Beauty
Трава весч отличная!

И НКОНЕЦ Я МОГУ ЕЕ КУРИТЬ БЕЗ УГРЫЗЕНИЙ СОВЕСТИ.....
Вот в Пятничку.... С Иксеком, Дынькой & Со, партию лакостов "обкуривать" будем.. +) Да, терь я в доле)

0

119

Интеллектуалка
изыди дьявол!  :cray: провакаторы блин!Я ведь не курю деже!Покрайней мере последний раз зимой кажись было...

0

120

Anderson
Это потому, смертный, что ты не знаешь, с кем говоришь...
Glamour&Beauty
Экхм...
Ваще то Дьявол тут Я!  :diablo:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ