kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ


Важная тема: НАРКОТИКИ

Сообщений 121 страница 150 из 265

Опрос

А Вы пробовали наркотики?
Нет

35% - 12
С друзьями травку пару раз

29% - 10
Регулярно шмалю боксы

5% - 2
Не грузите и дайте минералочки :)

26% - 9
Сижу на них... :(

2% - 1
Голосов: 34

121

to Иишат Гандуева  и все, все, все...
В воскресенье я наконец попробовал кокс, и надо Вам сказать:
ЭТО ТОГО СТОИЛО... Я не буду описывать всего, что произошло - я пока сам ещё в этом не разобрался, но, пожалуй уже сейчас могу сказать:
несмотря на абсолютно новые ощущения, я бы не хотел продолжать...

0

122

кокс - это мода...
Печально, что молодежь наша уподобляется безликим пиндосам...
Пьянки, наркотики, гомо и би секс, расдолбаство - я не хочу чтобы этими словами характеризовали нашу молодежь...

0

123

to При3р@к
О ДА ! ТЫ ВЫПЕНДРИЛСЯ... ОСБЕННО ПРО "гомо и би секс" - показал свои восхитительные познания.... "Эмо - герлы" - ты просто ботаник...
ФИЛОСОФФФФ, ничего не добившийся и не сделв=авший в жизни - рассуждает про страну. Твоё призвание: через 20 лет приходить домой с рАботы, садиться на убитый диван с пивком и рассказывать жене какая у нас кака страна. Если она (жена, страна, работа - подставь что хочешь) у тебя будет...

А вообще - ТЫ ПРАВ ! Просто задело слегка...

0

124

Вот Вам ссылка на замечательную книжку:
Это Дневник, где описывается 2 года из жизни американской девушки, считавшей, что она тоже просто пробует и эксперементирует, и в любой момент может выпрыгнуть из этого всего. История охватывает два года из её жизни: с 15 лет до17 - момента её смерти. Я прочитал её за ночь два дня назад, и книга произвела на меня огромное впечатление... Пожалуй, я впервые серьёзно задумался, что пора бы уже завязывать, а то...
В общем почитайте - рекомендую (первая 1/4 немного нудная, но потом войдёте во вкус):
Дневник Алисы (Go Ask Alice)

0

125

to При3р@к

А вот эта ссылочка специально для тебя.

(опять же не обижайся - вчера нашёл её в инете - надо было кому-то скинуть по-приколу  :D )

0

126

Murdoc 21 Inc.
БОЯН.
:lol:
Вот тоже, чисто по приколу
Это Здесь
Просто не люблю когда говорят мне о том, что всё что будет у меня - это семья, жена и дети...Недооценивают меня люди...

Ты читал "Дневник Наркоманки"?
Всем советую...
Лично я после нее понял, что жизнь тонкая как вена...и пробить ее ничего не стоит...а вот залатать...

0

127

to При3р@к
Дневник Наркоманки ? - это вот это, на что я ссылку дал: Дневник Алисы (Go Ask Alice) ?
Если не это, то подкинь ссылочку или сбрось на почту, иль по асе: 217-530-104

а ссылочка прикольная, поржал  :lol:

0

128

Нет, именно дневник наркоманки...
Там счастливый конец, но все мучения и все ошибки показаны явно и автор передает огромную боль...
я читал ее в реале...Девчонка одна дала почитать...Увидев ужалы на руке...

0

129

То есть мне почитать никак?

0

130

Хм...Это и есть Дневник Алисы... Толкьо названия разные

0

131

Ребят, я охуеваю.  Никому не собираюсь читать мораль, но только прошу - подумайте, пожалуйста, о людях, которые придут на этот форум и будут учиться уму-разуму. Про то, как классно покурить гашиша и тогда две пары - как пальцем об асфальт (а хули вообще тогда учиться?). Или закинуться коксом - вообще гламур по всей программе. Вот зайдет школьница какая-нибудь, как вон - Лиза, которая уже просекла поляну... У меня столько знакомых умерло от этого, блин. Ведь даже легкие наркотики и грибы, как один мой знакомый, который уже на том свете, говорил - каверны в мозгах оставляют. Что такое "каверна", надеюсь, не надо объяснять?

0

132

Все верно, но лично я писал скорее об эстетике, сопутствующей употреблению того же кокаина. Она (эстетика) все же имеет место быть.

0

133

Стэн, ну причем тут эстетика? У Энди Уорхолла был золотой телефон. Еще у кого-то - золотой унитаз. Не находишь, что золотой унитаз - это тоже офигенно эстетично? А суть-то. Суть ведь не меняется.

0

134

Хммммм...... мой наркотик это музыка и ничего больше ненадо..... 12 лет уже сижу на андерграунде и без тяжолых последствий

0

135

Ярый,  :friends:

0

136

Луна
Аггы  мы будем  :doska: и  :love: и :dance: а наркоманам мы покажем :katya: !!!!!!!!!

0

137

Да лана...Каждый из нас наркоман...
Только наркотики разные...
Для кого то это музыка, для кого то алкоголь, для кого то другой человек...

0

138

При3р@к
Я имел ввиду всякие химические и не только химические галюциногены...... - это лажа..... я друга так своего потерял

0

139

Хех...Это был его выбор...
Мир реальный наскучил...

0

140

При3р@к
это была она..... это был не выбор...... она умоляла о помощи..... эта была зависимость

0

141

Просто так разумный человек не станет даже пробовать наркоту...

0

142

Да нет, Призрак, пусть долбятся, нюхают, колбасятся. Если больше сознанку занять нечем, а больше расширить никак, то - ради бога. Жалко что ли. Я с Ярым согласна. Иногда на трезвую и не одурманенную голову ТАК музыка ляжет, что прет потом целый день или больше. А траву курить от нечего делать... ну курите.

0

143

Луна
Я посмотрю на человека, который будет на форуме учится уму-разуму... Что ж это за человек такой! А вообще, если человек не глупый, то он обдумает и примет правильное решение, а на остальных мне наплевать, ибо глупые люди не катируются. Лучше попробовать и отказаться, нежели никогда не пробовать и ломаться. Моя политика такая.

0

144

На форуме? Вот придет молодой человечек сюда, заинтересуется и будет учиться уму-разуму, потому что ему интересно с нами. И ты считаешь, что наркоманы все поголовно - безвольные идиоты? Ну, загляни в среду артистов (я не про Борю Моисеева говорю) - они же все через это или прошли или не прошли. Здесь правильно уже писали - ну давайте пробовать всЁ уже тогда - героин, гомосексуальный опыт, можно попробовать поесть соплей или какашки. А что - тоже интересно, а вдруг вставит. Одна моя знакомая сиганула с 8 этажа. 2 года в больнице, теперь с палочкой ходит. А могла вообще не встать. Мало ли кто чего не пробовал.
ПЫ. СЫ. : Вань, если бы ты знал, сколько было выкурено и съедено на Колпинской. Я ж говорю про то, что знаю.

0

145

Луна
Ну само собой, можно и так рассудить, но у всех есть свои головы на плечах, зачем мне за них отвечать? звёзды в большинстве своём пробуют наркотик от скуки, в большинстве случаев... Ну, если мальчик глупенький и посмотрит на ещё более глупого Ваню и скажет: "Да ну, я так тоже хочу..." То грош цена этому мальчику, а если откажеться - то я буду готов пожать ему руку. По сути, наркоман - безволен... Это не причина, это следствие, безвольность пораждает наркоманскую безвольность.

0

146

Луна
Луна, это же естественный отбор большого города. Кто-то из нас остановится и поймет, что бурная, насыщенная наркотиками молодость кончилась, а кто-то пойдет дальше... Это естественно... Кто-то успокоится и проживет свои положенные библией 60 лет, а кто-то умрет в 30... У меня тоже достаточно знакомых, которые лечились, лечатся и не вылечились. Есть те, кому жить осталось лет пять... Просто нужно осознавать, что ты делаешь и на что идешь. И все.

0

147

Иишат Гандуева
Во, мои мысли другими устами и более доходчиво.

0

148

"Дальше" - это в смысле "больше"?
Потому как только такая перспектива пути нарка

0

149

А смысл-то? Я понимаю, когда люди специально принимают ... скажем так - допинг, чтобы расширить сознание. Шаманы, например.  А когда человек сознательно подсаживается на кокс... Это как? Сознательное самоубийство? Фигня. Тогда уж проще с 8 этажа. Быстрее будет. Или желательно помучаться? Да нет, просто кайфа хочется, да и привык.  Дальше. Когда человек поймет, что бурная, насыщенная наркотиками молодость закончилась, окажется, что он уже состарился. Кстати, вылечиться от этого нельзя, как и от алкоголизма. Только не говорите мне про Дженис Джоплин или Джима Мориссона, которые сгорели.
Вот я и говорю - для чего? Неужели ради тупого кайфа. Как мой бывший муж (так и не смог подсадить меня) - покурит, возьмет гитарку и тренькает, прется.

0

150

Луна
Согласись, это дело каждого... Если человек этого хочет, так пускай пошикует парочку другую лет... просто нам нужно быть умнее... Или давайте писать везде "наркотики это плохо!" Станем похожими на пачки сигарет... :)

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ