kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ


Важная тема: НАРКОТИКИ

Сообщений 181 страница 210 из 265

Опрос

А Вы пробовали наркотики?
Нет

35% - 12
С друзьями травку пару раз

29% - 10
Регулярно шмалю боксы

5% - 2
Не грузите и дайте минералочки :)

26% - 9
Сижу на них... :(

2% - 1
Голосов: 34

181

Спасибо, Стэн, мне приятно. ))) К сожалению, не получается многое, что хотелось бы сделать. Свободного времени катастрофически мало.

0

182

Ясно... Ну просто мне бы очень хотелось бы пообщаться с тобой.))) Хотя бы на такую дурацкую тему, как музыка.)))))

0

183

Кому интересно, кстати, почитайте книжку Анджелы Боуи

Так как молодёж у нас не очень читабельна.... то можно просто посмотреть фильм Реквием по Мечте..... один ночью!!! Эффект гарантируется!

0

184

M. Angel
Это точно... Во время просмотра несколько раз курить выходил, не выдерживал...

0

185

Стэнли
А есть ещё такая вот штука.... народ у нас на пляжи побаивается ходить так как было уже 10 случаев этим летом..... в песку валялась игла, ребёнок бегал, наступил и вот те заражение спидом!!!

0

186

Ну, всевозможные уроды подобные вещи и в метро проделывают у нас, в Петербурге... А, казалось бы, культурная столица...

0

187

Ясно... Ну просто мне бы очень хотелось бы пообщаться с тобой.))) Хотя бы на такую дурацкую тему, как музыка.)))))

Так ради бога, я только с радостью. Пиши в аську или в м-агент. А там, глядишь, и действительно до JFC доберемся. )))

0

188

Аська у меня, наверное, с лета уже не функционирует, а агент так себе и не завел...((( Просто можно действительно как-нибудь куда-нибудь сходить.)))

0

189

Стэнли написал(а):

казалось бы, культурная столица...

криминальная ;)
Луна
а почему обязательно "сторчаться"? вот ты сама сказала, что пробовала, и как я понял - многое. похоже не сторчалась все таки. другие смогут так же. не все конечно.(тут кто то говорил про естественный отбор). не то чтобы я небыл согласен с твоей точкой зрения ,я согласен. просто не люблю ,когда меня "кормят" чем то. люди вполне способны сами принимать решения. если у человека есть склонность к гламурному кокаину ,то он тебя не послушает. если нет, то у него в голове сами появяться мысли, которые ты изложила.

0

190

офтопик :offtop:

Стэнли написал(а):

Аська у меня, наверное, с лета уже не функционирует

как такое может быть?

0

191

Да забросил я ее и все тут...))) Тем более, глючит постоянно, отключается...

0

192

akaZ3rg, я пробовала немногое. Я никогда ничего не гоняла по вене - анестезия не в счет. Я не нюхала кокс и не ела амфетамины. Ела и курила исключительно натурпродукт, так что сторчаться по определению не могла бы. Понимаешь, я о другом говорю. Совсем еще молодые люди с восторгом здесь рассказывают, как накурились, нанюхались. А здесь и говорить-то не о чем. Это все равно, как если я начну тут распинаться о том, как вкусно вчера отобедала. Интересно будет читать? Вот и мне тоже неинтересно, плюс к тому, обед, как и унитаз - безвреден. Да ладно, спорить можно бесконечно в этой теме. Я смысла не вижу в этом споре.

0

193

На наркоту садятся только слабовольные, это действительно естественый отбор

0

194

Насчет кокаина и высшего общества...

Это первая доза, или вторая воспринимается как принадлежность некоторому бомонду. Ну еще бы, товар очень дорогой, в фильмах и в жизни кокаин нюхает элита...

Зато потом, когда у своих друзей, с которыми не так давно вместе дружно нюхал, буквально воруешь последнюю крошку кокса, понимаешь, что так элита вряд-ли поступает. Находишь себе оправдания. Можно найти себе оправдание для любого самого низкого поступка. Потом, оглядываясь на прошлое, ужасаешься самому себе... Тратишь последние деньги на него. Я благодорю судьбу, что не перешел на героин, гораздо более дешовый. Спасибо друзьям, которые категорически отказывались с ним связываться.

Я категорически не советую даже пробовать эти "продукты". Захочется еще...

Опять же повторюсь, другие наркотики могут быть вредны для организма, но не вызывают такой привязанности, поэтому я считаю их менее опасными. Хотя, конечно, амфетамин здорово подрывает здоровье, а от ЛСД легко сойти с ума.

Все предупреждены, и не один раз. Дальше, принимать или нет, выбор самого человека. На то ему и дана голова, чтоб уметь различать хорошее и плохое.

а фраза
>> На наркоту садятся только слабовольные, это действительно естественый отбор
по моему понимаю относится только к тому, внял ли ты этим фактам о вреде наркотиков, или любопытство побороло страх. Человек с самой крепкой волей может подсесть.
Оглядываясь на прошлое, мне кажется меня тогда подменили. Я говорил и делал такие вещи, которые сейчас бы никогда не сделал.
Так что черезчур любопытные (те которые решились попробовать) вымрут.

0

195

Опять же, наркота - не резон. это не стоит пробовать, хотя гласит же пословица: бери от жизни всё!
Всё, но не это. ИМХО

0

196

Категорично Вы написали, уважаемый ХМ... Однако, не совсем я согласен.

0

197

Я как всегда, смотря на всю вашу трепню свысока  :D  , хочу заделиться с вами клёвыми стихами, написанными Дельфином
(каждая их строчка точно описывают моё сегодняшнее состояние и состояние моих друзей):

Я начинаю уставать от тесноты и друзей
Я начинаю уставать от порошков и блядей
От признаний в любви с набитой пищею ртом
Я начинаю уставать жить единственным днем.

Со мной делятся кайфом те, кому невмоготу
Ведь каждому страшно умирать одному
И каждый желает, чтобы с ним кто-то шел
По белым дорожкам разметившим стол.

Я не падаю в пропасть, я вишу на руках
Но это не сила, а всего лишь страх
Я начинаю уставать от того, что сказал
Я начинаю уставать, но я еще не устал.

0

198

А вообще, я хочу сказать две важные вещи, каждую из которых подкреплю дельфиновскими стихами:

1) Если Вы сидите, употребляете, балуетесь наркотиками и т.п. - не втягивайте сюда своих друзей, не кричите на каждом углу, как вам хорошо. Есть ваш выбор, а есть - их, и не надо на него давить...

Вы вроде бы вместе и вы вроде бы друзья
И ты делишься всем тем, что есть у тебя
Ты сейчас ему отсыпаешь и он это возьмёт,
А через месяц или год твой лучший друг умрёт.

и

...делятся кайфом те, кому невмоготу
Ведь каждому страшно умирать одному
И каждый желает, чтобы с ним кто-то шел
По белым дорожкам разметившим стол.

2) Наркотики (имеются ввиду более тяжёлые, чем травка) - это ШАГ, но шаг по-любому назад, хотя кажется, что вперёд. Я говорю всё это, основываясь на личном примере. Они приносят огромное море удовольствия, но забирают они его из остальной вашей жизни. Вы поднимитесь выше неба с наркотиками, но после этого все остальные радости жизни будут казаться вам скучными и серыми, по сравнению с пережитым под кайфом. Особенно это относится к кислоте. А один раз попробовав переспать с кем нибудь под MDMA, обычный секс вам уже не будет доставлять такого удовольствия. Оно будет, но не то... И морщины из под глаз вы тоже вряд ли сможете убрать (хотя это так - поскриптум...) РЕШАЙТЕ: это только Ваш выбор....

Что ты видел в своей жизни хорошего?
Что ты знаешь о цвете неба?
Что ты можешь вспомнить из своего прошлого,
Кроме того, что ты нигде не был.
Каждый новый твой день
Оставляет на венах ссадины.
И нет света белого, только лишь одна тень.
Солнце твоё тобою же украдено.

Запах цветов, да, вещь банальная,
Но ты не сможешь его уже чувствовать.
Плохо закончится история твоя печальная,
И ты начнёшь навсегда отсутсвовать.
Смех, слёзы, обычные радости,
Глаза той, с которой хочешь быть.
А можно забодяжить себе какой-нибудь гадости
И навсегда об этом забыть.

Ты убиваешь в себе всё самое лучшее.
Всё то, что мог бы отдать другим.
На показ выставляя одно лишь только худшее,
Ненавидя себя таким.
Ты топчишь мир своими большими ботинками,
Не замечая куда наступаешь.
А время от тебя уходит цветными картинками,
Но ты даже этого не понимаешь.

0

199

Боже, как много на свете людей, которые знают, как правильно жить и абсолютно уверены в своих жизненных ориентирах... Остается лишь молча уступить дорогу специалистам.

0

200

Стэнли написал(а):

и абсолютно уверены в своих жизненных ориентирах...

это то как раз неплохо. ты наверное хотел сказать уверены в правильности своих жизненных ориентиров применимо ко всем. или это я чего то не понял...

Отредактировано akaZ3rg (2006-10-11 02:50:09)

0

201

Да нет, все верно... Только не стоит некоторым решать, что делать и чего не делать.

0

202

Стэнли написал(а):

Боже, как много на свете людей, которые знают, как правильно жить и абсолютно уверены в своих жизненных ориентирах... Остается лишь молча уступить дорогу специалистам.

Да уж... :) Многим не понять, что их позиция сугуба лична, нет, они лезут к другим и навязывают... :(

0

203

Конечно, но в отношении наркотиков никакой иной позиции, кроме как личной быть попросту не может.

0

204

Стэнли
Неа, есть общественная-боязненная, которая с детства навязывается мамочкой и папочкой... :) Тип: "Наркотики это плохо, Ваня/Катя/Дима/Серёжа и т.п.! Если ты будешь их принимать, то у тебя не будет родителей!" ну что-то в этом стиле... :)

0

205

Нет, ну наркотики-то на самом деле плохо, просто мы уже (я об этом писал) не в том возрасте, чтобы, узнав, что человек, к примеру, нюхал кокаин, орать - ах, он моральный урод, наркоман, не дружите с ним.

0

206

Стэнли
Ну и наша... Сугубо личная... :) Разная, но личная... Вот скажу честно, я не против наркотиков, ни за... Сам употребляю легкие типа, бошек, травы (но не люблю ей, слишком уж она слабая... Пробовал очень много разной, цепанула тока Индийская, да и то на полчаса...), гашиш. Никогда не пробовал тяжелый наркотик и клубные наркотики, да и не хочу... Мне кажется, что есть способы по другому повеселиться, нежели ходить и охуевать от своей невъебенности или что там высывают таблы и подобная чушь... :) Никогда никому лекций не читал, мал кокс это плохо. Никогда не собираюсь осуждать людей за их пристрастия к белому, пока это меня не задевает. :)

0

207

Стэнли
Время такое, никого этим не удивишь и не напугаешь... :) Если человек знает меру, я не против того, чтобы он побаловал свой носик всякими радостями... Почему нет, ведь это его дело, его жизнь. Главное, вовремя остановиться. :)

0

208

Вот именно. Ладно, вероятно, многие уже начали считать, что мы помешаны на наркотиках...)) Это не так, посему не будем больше об этом.

0

209

Стэнли
Почему же? :) Лично мне всё равно, что считают другие, ибо правду о себе уже сказал... :)

0

210

Ну, все равно... Порой смаковать это все как-то неприятно даже...

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ