kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ


Важная тема: НАРКОТИКИ

Сообщений 211 страница 240 из 265

Опрос

А Вы пробовали наркотики?
Нет

35% - 12
С друзьями травку пару раз

29% - 10
Регулярно шмалю боксы

5% - 2
Не грузите и дайте минералочки :)

26% - 9
Сижу на них... :(

2% - 1
Голосов: 34

211

А ты зачем ник сменил???)))

0

212

Стэнли
Хз, ДоБ уже приелся... 4000 сообщений, вот и решил подарок себе сделать на это событие! :)

0

213

Здорово... Но просто теперь тебя иногда и не узнать будет... Я вот как-то никогда ник не менял, равно, как и аватару.))

0

214

Стэнли
Ну эта аватара меня просто убила, когда я её увидел, очень понравилась... :)

0

215

М-Да....  Стэнли и HOSPITAL's BOY просто взяли и тупо законспектировали предыдущие 8 страниц темы...
И даже сделали выводы:
чужое мнение кака, наше мнение - кака, мнением делиться не надо, потому что любое высказывание своего мнения - это навязывание его другим и бла, бла, бла....
Молодцы, [censored], молодцы.... Следующий раз общайтесь в личке или по аське, а то читать все эти Ваши без сомнения умные мысли - скучно.
Без уважения, Murdoc 21 Inc.

0

216

абидився :O
:doska: (только щас заметил, что код для этого смайла - doska)))))))))

0

217

Просто  мне надоело 100 раз уже писать о том, что мы живем в XXI веке и какие-то жизненные понятия несколько смещены, хотим мы этого или нет.
Что касается личо моего отношения к мнению окружающих, то, уважаемый Murdoc 21 Inc., я его (это мнение) всегда принимаю во внимание и глубоко ценю, посему не принимаю обвинения в том, что считаю чье-то мнение "говном", как Вы изволили выразиться.

0

218

А занятие околодеревенским хамством, мой друг, ни к чему хорошему Вас в жизни не приведут, поверьте, Murdoc 21 Inc.

0

219

Murdoc 21 Inc.
Я, конечно, могу наорать на тебя и послать в бан, как было бы пару недель назад, но не буду.

Murdoc 21 Inc. написал(а):

просто взяли и тупо законспектировали предыдущие 8 страниц темы...

8мь страниц не читал, ибо мнение многих мне не интересно. Не в обиду сказано, но мнения, например, Иишат я прочитал, понял, принял к сведению, ибо это моя подруга. Мнение Стэнли я переработал из-за того, что его мнение достаточно авторитетно для меня, ибо я имел честь общаться с этим человеком в жизни и был очень доволен этим общением. В дискуссию с Луной я вступил, ибо этот человек имеет опыт жизни, который я ещё не накопил, хотел выслушать её мнение. Твоё же мнение меня не волнует, ибо:
1. Тебя я не знаю в жизни, поэтому не знаю, что ты за человек.
2. О тебе я ничего не знаю, даже возраста твоего ты не написал. Что позволяет мне сделать вывод, что передо мной человек 14-16 лет, который пытаеться сформировать своё мнение в данной вопросе, дискутирую в этой теме.
3.  Что поделать, если свою жизненную позицию ты не развиваешь в других темах...

0

220

Ну вот и закончим на этом. Полностью подписываюсь под словами ДОБа.

0

221

Murdoc 21 Inc.
Ч.т.д. :lol:

0

222

Действительно, хватит уже спорить без толку. Ребят, может тему закрыть?

0

223

Луна
Не, зачем? Тема очень ёмкая, можно ещё пообсуждать... :)

0

224

Закрой, закрой...

0

225

Можно. Но зачем? людям ж надо где-то флудить =) Шучу. всё в руках модеров и админов

0

226

незачем закрывать. сейчас тема исчерпана, но вдруг у кого то еще появяться какие то мысли. тогда и начнем заново дискутировать.
а пока просто воздержимся от флуда здесь

0

227

Согласен , от флууда надо воздержаться...
И закрывать не стоит, а вдруг следующий танкист - это врач - нарколог?  :d

0

228

Да что я - зверюга что-ли? Не буду закрывать, если не хотите. Потому и спросила.  :flirt:

0

229

ПОЗДРОВЛЯЮ! Вы засрали тему за полторы недели её существования...
Переводите тему во флуд, я создавал её для нормальных людей, а не для тех кто не имея своего мнения пытается на уровне пятикласника засрать чужое...
Своё мнение в этом вопросе я давно сформировал и мой жизненый опыт гораздо больше чем у тойже Луны... таким же могут похвастаться только Призр@к и Иишат...
очень грустно, чрезвычайно... Не имею счастья знать кто такой HOSPITAL's BOY (и слава богу, хотя раньше мне казались интересными его посты), но от Стэнли такого не ожидал... Вы лезите туда, где вы ничего не понимаете... я уж не говорю про самомнение... Обидно, мне казалось Вы неплохие ребята, а оказалось - малыши...

Только что я нажал кнопку отписаться. я отписался от собственной темы! ужас....

0

230

Murdoc 21 Inc, меня улыбает твое самомнение. Я не вижу смысла меряться с тобой ... этим. Жызненным опытом. Мне смешно. До звидание.

0

231

Я считаю что за наркотики нужно четвертовать а потом возить по городу ,что бы другим не повадно было...Нужно чистить страну от этой дряни!!!!!!!!!!

0

232

Murdoc 21 Inc.
Пафос и ничего больше... Скажи сколько тебе лет, только честно... Потом я смерю твой жизненный опыт с опытом Луны и решу, что с тобой делать. А вот на счет переноса темы - решать не тебе, ибо ты не админ и даже не модер! Так что сиди тихо и не указывай.

0

233

Murdoc 21 Inc.
Ух, сорри, не заметил, что тебе 24. Так вот, у Луны опыта больше!
Вот смотри, ты сейчас говоришь, что все сорвали тему, а почему, потому, что кто-то начинает дискутировать с тобой. Не впадай в детство. Ведёшь себя, как я зачастую. Много пафоса, много ненужного и бла-бла-бла. Лучше успокойся, совет даю, как человек, который уже много собак на этом форуме из-за своих косяков съел.

0

234

Да хватит уже...
Не дайте наркоте и вас поссорить...

0

235

При3р@к
СОГЛАСЕН!!!!!!!
ДАЕШЬ ОЧЕРЕДЬ ИЗ АК-47 ПОНАРКОДИЛЕРАМ!!!!!!!!!!!!

0

236

Ладно, мне неинтересно разговаривать с человеком, который непонятно с чего лезет на рожон. Непонятно, как Вы, уважаемый Murdoc 21 Inc., могли от меня чего-либо ожидать, ибо я с Вами кроме как в данной теме, вообще не общался. Тем более мне совершенно неясно, с чего Вы решили, что в данной теме я НИЧЕГО не смыслю. Вы знаете, у меня нет свойства писать про то, чего я не знаю. Я, к примеру, не пишу в теме про рэп-музыку, ибо мало в ней понимаю и доверяю мнению людей разбирающихся. Посему, не Вам, милейший, решать, что я знаю и чего я не знаю.
По поводу обращения к нам как к 5-классникам я вообще промолчу (такие эпитеты и сравнения не "катят" даже в поселках городского типа, я уж не говорю о культурном общении), посему лично мне Вам сказать больше нечего.
А Ваши забавные попытки давить на жалость форумчан путем стенаний в духе - "ах, я отказался от того, что сам создал!" возымеют действие разве что на 10-летнюю школьницу. Актер из Вас, надо признать, никудышный.
За сим раскланиваюсь. На этом наши с Вами пути, уважаемый 24-летний Murdoc 21 Inc., расходятся, ибо мне непонятны и неприятны люди, оскорбляющие и нежелающие вести благоразумную беседу со своим собеседником. Всего хорошего. И слава Богу!

0

237

Стэнли
Дим, забей, не стоит он того, хотя, как всегда красиво и учтиво ты его послал... Аля: "Иди нахуй!" от ДоБа, но глазами - Стена! :)

0

238

До сего момента,я  не влезала в эту тему, так как мой микроскопический жизненный опыт не повзолял мне дискутировать на эту тему. Наркотики не употребляла и не собираюсь. Так как всё что мне для жизни нужно-это адреналин. Который можно получить естественным путём, например, покатавшись с при3р@ком на американских горках.

Murdoc 21 Inc. написал(а):

мой жизненый опыт гораздо больше чем у тойже Луны...

Теперь по теме, уважаемый Murdoc, я читала все 10 страниц этой темы и проаналмизивровав всё сказанное, решила написать. Так вот и я Вам, советую на будущее, сначала узнать побольше о собседниках, а потом сыпать оскорблениями. По поводу жизненного опыта Луны, можете даже не сомневаться, это один из тех людей, к мнению которых я прислушиваюсь.
Вы разве не слышали о трёх обязательных вещах которые каждый мужчина(а вы наверняка себя им считаете), должен сделать? Так вот отписывание от тем и истерики на форумах для девочек, в этот список не входят. Создавая тему вы должны осознавать, что найдутся люди, готовые оспорить каждое ваше слово. Не потому, что они плохие и не потому, что они из ясельной группы детского сада, а потому, что они такие же личности и имеют своё мнение. За сим, откланиваюсь, а вам настоятельно советую начать строить дом на дереве и ростить там сына!
P.S. Заранее прошу прощения, если кому-то помешала или обидела! :)

0

239

Murdoc 21 Inc. написал(а):

бла бла бла мне казалось Вы неплохие ребята, а оказалось - малыши... бла бла бла

ну вот, а я только подумал, что нашелся интересный репер, а ты укрепил мой стереотип, что интересного и умного в них быть не может :( .
по поводу возраста и жизненного опыта - давай еще тут будем письками меряться. одно от другого не зависит.

0

240

Murdoc 21 Inc.
Du bist schweine!!!Это всё что я могу сказать провас многоуважаемый...
akaZ3rg
Абсолютно согласен мне тоже ещё ни разу не попадались рэперы умные или хотя бы просто интересные в общении :cray:

0


Вы здесь » kristyglamour » Обо Всем » Важная тема: НАРКОТИКИ