kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 408

1

:cray: АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня встретила на остановке,рядом с домом, ЭМО-боя в майке с надписью "Эмо ми!!!!!" Рядом с ним какая-то ПСЕВДО-готичная тёлка стояла, а он, МЛЯ, С ЭТОЙ ЧЁЛКОЙ НАХ, ВЕСЬ В ЧЁРНОМ И ЭТОЙ МАЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ ЭМО-БОЕВ У СЕБЯ в РАЙОНЕ!!!!!!!!!!

0

2

а я нашла сегодня себя в списках манежки....

вот это настоящее [censored]

0

3

Интеллектуалка написал(а):

а я нашла сегодня себя в списках манежки....

вот это настоящее [censored]

Объясни, плиз, для отсталого, чё это значит???????????((((((

0

4

Dream
эмм... ну это место тусовки в питере, труэмsk8кидов......

0

5

Ой [censored]. я тут записалась на курсы в универ...дупала посижу спокойно с гламурными девочками и мальчиками ботанами...АХА хрен!!!! Через 2 минуты в аудиторию входит "РИАЛ ЭМО ГЕЛ"!!!!! :o
Я чуть со стула не упала...Что она там делает?????? У эмо нет мозгов...уних же там...БАБОЧКИ!!!!

0

6

Dream
ЧТо за район?Мы пиедем к вам с бригадой антиготофф и антиэмо))

0

7

Tel' Azarath
А можно ко мне на курсы АНТИЭМО бригаду...ну или биту у вас что ли одолжить...а то я не выдержу это черно-розовое убожиство....

0

8

PEACHASS
Я вот кстати сам мучаюсь в своем институте...Металюг мало(4%).Одни гребанные репачки (40% студентов),мазафакеры и эмо (35%) -остальное трансеры и херки(!!!)....

0

9

Tel' Azarath
не у нас...одно гламурье....2 скейтера...эмо гел и Я! А металюгу я видела))))ОН так забавно смотрелся в белом халате))))

0

10

Хыыы...у нас в универе Я знаю 2-х Сатов из всех и 2-х нефоров - Яша и Вован с параллельной группы...+Я еще сам по себе...2-х репачков видел...
На 1-й курс гопоты набрали...
А, да, еще 3 имокида...
УЖСнахъ

0

11

Хм, интересно. А чё все так эмо не любят??? Прям бум какой-то в последнее время...

0

12

они хотели внимания к своим ничтожным персонам...вот и получили...правда, всеобщее презрение вместо понимания и сострадания...
Лично меня не прет тема делать из слёз и депрессии культы...Глупо...

Отредактировано При3р@к (2006-10-05 01:30:54)

0

13

Тель, забудь о наших разногласиях, скажи мне, где ты учишься - я перевожусь к вам! 40 процентов рэпаков! Я так полагаю, что для тебя нет особой разницы между рнб-мальчиками и рэпаками, так что рнб там должно быть процентов 20... Уууух, крррасота какая! А просто рэпаков в просто широких штанах с просто тупыми рожами - в печь.

0

14

а я вот сегодня в Lineage 2  играл ,и видел там перса с клановым именем ЕМО. он везде завелись...

0

15

рнбшники...
страшнее имо...
видели, знаем...
как и днбшники...
один х, замедленная реакция, впавшие глаза, кости без мяса - деградация, батенька

0

16

При3р@к

При3р@к написал(а):

один х, замедленная реакция, впавшие глаза, кости без мяса - деградация, батенька

:lol: Это колбасеры, путаешь! )) Рнбшники чуток не так выглядят ))

0

17

наши такие...и еще нельзя не заметить , мля , золото на всю грудь, позерства больше чем личности ИМХО...

0

18

Dream
тьфу ты, я уж подумала, что псевдогомики в голубом.......... :/

0

19

Интеллектуалка
Уж0с нах!!! Не повезло, кстати, на неделе спишемся!!!!
Тель
Метро Семёновская. Приезжайте!!!!! :diablo:

0

20

Пошинкую мечём!!!!!!!!

0

21

Интеллектуалка написал(а):

труэмsk8кидов

С каких это пор там стали тусить ЭМО??? Я в шоке! Стоило мне и Ксю свалить оттуда год назад, так их туда попёрло! :( Грррр! Сраные уёбки!

0

22

Dream
Ха,мы с тобой на одной ветке живем!=)))
З.ы кстати у меня универ на Электрозаводской))
Получаеццо,что в твоем районе развелось много ЭМопидоров,из-за моего института,в котором они,суки,учаццо! :mad:

0

23

ДосКУ об БошКУ написал(а):

С каких это пор там стали тусить ЭМО??? Я в шоке! Стоило мне и Ксю свалить оттуда год назад, так их туда попёрло!  Грррр! Сраные уёбки!

Ха, Ваааань=)
Когда это ты тусил на манежке, Если, не знаешь что там уже три года собиратся все питерские эмо???
Возьми хотябы варис илил сникерса... если ты там бывал, то должен их знать...

0

24

ГГГ, эмо нашествие началось , потому как в нашем универе всех кидов попиздили и выкинули  :lol:

0

25

Тель
Элетрозаводская??????????? О, судьба,значит, нам пересечься в этой жизни... Ты в МАМИ??? Кульно!!! там из моей школы некоторые учатся. Кстати, ты на какой станции живёшь?
П.С. Значит, да, аразвелись тута.Те даж приезжать не надо, рядышком. Во как! Не ожидала... ;)

0

26

не нападайте на имо...
вы утонете в их слёзах и запутаетесь в чорных волосах  :lol: :lol: :lol:

0

27

При3р@к
Хах, весело....))))

0

28

Dream
на конечной в сторону Первомайки;)

0

29

Хах, родные районы, у меня там знакомая одна живёт.))) Вообще, прикольно....    :)

0

30

Dream
Ну тада надо будет как-нибудь пересечся))

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!