kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 271 страница 300 из 408

271

Fear
И ты, Мань? (С) 0_о
Осталось только путино имо стать  :diablo:

0

272

Ghost` N `Goth
Он уже давно имо, просто конспирируется...  :)
Fear
You shouldn't be emo. :flirt:

0

273

If anyone of you will become an EMO, i`ll kill it...

0

274

Ghost` N `Goth
I promice noone of us will become emo....We wanna be alive!!!!   :diablo:

0

275

Dream
Are you sure?

0

276

Ghost` N `Goth написал(а):

Осталось только путино имо стать

вот так что ль?  :D :
http://h.foto.radikal.ru/0612/9e72183ed208.jpg

0

277

Fear
Солнц, +1!!! Он так дома ходит, поэтому об этом знаем лишь мы и его жена.))))

0

278

Dream
ага)) его жена наверно тоже имо  :D

0

279

Ох как тута много было всего написанно =)
Ох как мне все больше хочется создать аллею эмо??

Кто-то говорил про личную неприязнь?? - чтото эта личная неприязнб перерастает в массовую, никто не замечал?? Лично я чегот это давно подметил =)

По подстриг эмо - ох как мне это понравилось, представляю лысого эмокида =) вот будет смехато на несколько дней =) а плача то еще больше будет =)
короче - не вините меня люди добрые за садистские направленности =) я такой - я бешенный психопат, я -Кошмар эмо =)

Гм, эмокор - вот чушь то! Музыка хорошая, слова пробивают на то, чтоб всё съеденное вылезло на ружу, и разлагалось в дальнейшем на столе(сори за дет наклонность=)
Скриминг в эмокоре?! ктож это додумался туда запихнуть голос специально придуманный для блэк-метала??(долго представлял себе блэк-симфо-эмо метал, ржал пол дня, так полностью и не представил чем это должно быть =)

______________________
Вывод:
в наше время идет тенденция развития эмо и блэкеров! Все прям тока на двух этих направлениях помешались (я не исклучение, хотя и не тру блэк гривотряс=) вот тока схватка то не равная, мы хотябы и психи, но психи культурные, и не пытаемся привить всечеловеческую нелюбовь =) мы просто тихо мирно сходим с ума =)
а вот эмо......как бы хотелось пожелать им поменьше врагов, но яsr не поворачивается это сказать.....вообщем живите пока можите, потом вам и кислорода не будет хватать =)

0

280

имо везде!
у меня в лифте появилась надпись "emo all"!
смертники живут у меня в подъезде :diablo:
сначала я дэтсерски проведу им вскрытие в прямом эфире, апосля блэкерски сожгу их останки с ближайшей имо-церквой вместь=)

0

281

Ghost` N `Goth
ААААААААААААААААААААА, мочи их прямо в лифте!!!!!

0

282

Ghost` N `Goth

неее, лучше пусть умрут загадочно очень =) так интереснее =)
а то разделка трупа - юанально уже в наше время =)

0

283

БЛИАА!!!!!!!!
Я ненавижу имо еще сильнее!!!
Мну сцуки в универе начали имой обзывать...Одного пришлось сеня цепями отхуярить...

0

284

Ghost` N `Goth написал(а):

Одного пришлось сеня цепями отхуярить...

ну ты пиздец :/

0

285

:lol: пиздешь и молнии :lol:

0

286

Disbeliever
А загадочно это как? )

Кстати, меня сегодня посетили больные мысли о том, что происходит с эмо кидами по прибытии на забрив в армии?
По идее, они и живут-то до первого призыва ))

Ghost` N `Goth
А почему те нехорошие люди назвали тебя имо? У них были для этого какие-то поводы?

0

287

Gabba God
если не веришь, посмари на Зета.
EMOtional_Kid
они говорят мол статус депрессия, который я хз когда поставил и не снял - это имо!

0

288

Ghost` N `Goth
Еще скажи,что ты Зета цепями отхуярил :lol:

0

289

Ghost` N `Goth
:lol:  :lol:  :lol:  ты кого тут удивить хочешь, думаешь мы скажем типа " оо, круто, он имо отхуярил" цепями, млин  :lol:

0

290

EMOtional_Kid написал(а):

А почему те нехорошие люди назвали тебя имо? У них были для этого какие-то поводы?

никуя он на имо не похож, вообще ничем

0

291

Ghost` N `Goth написал(а):

они говорят мол статус депрессия, который я хз когда поставил и не снял - это имо!

Не ну это вообще зло так говорить... Ведь до распространения эмо, депрессия это было готично... А эмо не депрессивные, просто очень грустные...

0

292

EMOtional_Kid
Ммм! Оригами правда оч цепляет... если повезет буду НГ прздновать с их бассгитаристом и бассгитаристом из океана моей надежды...))
а MCR...полноценным имо назвать можно с натяжкой....

всем.
Вот прошло время и НИХУЯ не изменилось
опять сетебете эмо, при том близко не с одним имокидом не общались!
А мыслите лишь стеротипами воспитаными каими-то пидурками которые также о эо знают мало чего..
Коненчо есть дегенераты.. но разве их нет среди металистов ска-панков или рЕЕЕперов??!! НЕ МЕНЬШЕ!!!
вы как нацисты ей богу!
"ой он\она в черонорозовом - фууууууууууууууууу..."
ну не бред ли,а?!

0

293

давайти подерёмся

массовое порево

уряяяяяяя

0

294

Интеллектуалка написал(а):

опять сетебете эмо, при том близко не с одним имокидом не общались!

Общался...(Маня подтвердит) стебу и буду стебать))
Насчет Эмо и "отхуяривания",Зэт был нескока раз стеганут цепью,но отпизжен не был,так что все вышесказанное пиздешь :lol:

0

295

Интеллектуалка написал(а):

опять сетебете эмо, при том близко не с одним имокидом не общались!

общались, немало  :)
тема " имо- сакс" идет про имо-позеров, сопливых и пидарофф... к другим претензий нет.

0

296

Gabba God написал(а):

Зэт был

кстати кто это?

0

297

Большая Бэтти
Парниша из моего старого универа....Призрак щас учиться с ним вместе.
писька знает ,почему его называют имо(челка на бок зачесана),но мое личное мнение,что опять кому то просто попиздить охота :lol:

0

298

у гитлера тоже чоолка была набок зачосана

и такие милые имо усяки

0

299

Люди, может уже поставим точку?? а то чет половина темы это мыло, а в другой половине мы скоро договоримся что все население - имо!
ну бесит если честно, позицию каждыго уже поняли и на етом точку можно уже ставить =)

0

300

Fear
но вас послушаешь
все обладатели чооорной челки позеры блин.
А вот сотни людей, которые носят значки в ч\р  шашку, кеды, ободки и футболки с черепками, не для того что бы все думали когда он\она идет, мол "вооо пршОООл ИМОООО, обсудим насколько же он убог в новой футболке zeroteam", а потому что все слушающие иомокор так одеваются...Как и любые представители определенных музыкальных течений или субкультур. Да и согласна модно это.. Но кстати среди тех для кого emo_style это мода, а emocore - любимая музыка, куда бльше интересных и развитых людей, чем среди сопливых "truе".
Просто надо быть терпимее, нет??!
и кстати о гитлере))
http://emo.nnov.ru/upload/images/lib1/nazi2.gif

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!