kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 121 страница 150 из 408

121

Стэнли
Не бесконечная,  но как правило с такой не живут, редко когда длится беспросветно больше года, или облегчение, или суицид...
У меня уже 4-й пошел...

0

122

Сложно тебе, наверное... Хотя по твоим фото я бы не сказал, что ты человек, испытывающий муки депрессии уже 4-й год.

0

123

Стэнли
Есть строки из песни , что мну недавно зацепила

"Он дарил всем людям радость...Сам довольствовался грустью..."

И потом, я уже научился более менее ее контролировать...Но иногда она все же берет верх...
Нужно выбить клин клином...

0

124

Хм... Не знаю, мне кажется, что такого рода состояния подчас бывают несколько надуманы...

0

125

Зачем мне придумывать себе проблему?
Мне достаточно свои не забывать

0

126

Стэнли
ага, просто он ЭМО :lol:

Ghost` N `Goth
шучу шучу, не злись)))

0

127

Честно мнее как то похъ как меня называют.
Мне не лучше и не хуже.

0

128

Ghost` N `Goth написал(а):

Честно мнее как то похъ как меня называют.
Мне не лучше и не хуже.

кто- то сам себя так называл  :D
отвечай , что ты гламурный))

0

129

Fear
Наверное, я стебался над имокидами  :D

0

130

[b]Ghost` N `Goth
можно вопрос?что такое анкх

0

131

чаки
это таки придурки, которые чемто похожи на готов, тока у них сочитание черного с розовым! и постоянно любят плакаться о жизни и о потерянной любви!
короче! этих придурков всех надо закатать асфальто укладчиком в афальт! и назвать это творение - аллея эмо(вид вымерший)) :d

0

132

Анкх - древнее египетский крест, символ жизни!
я его таскаю повсюду))

0

133

чаки
Анкх - Египетский символ вечной жизни, лично я так понимаю, что готы носят анкхи изза того, что в депрессии жизнь длится вечно...

0

134

гыыыыыыыы=) я тут на Люмоф ходила, так мне подруга рассказала, шо познакомилась там с готами в ска-шарфегах   :lol:

0

135

Угу , а я видел у ся в районе (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) труЪ имо кида с торбой расмуса  :lol:

0

136

Ghost` N `Goth написал(а):

Наверное, я стебался над имокидами

мы так и поняли) надеюсь, что все  ;)
вот странные люди бывают ( не о тебе) которые ради стеба ходят на эмо-фесты, тока для того, чтобы поорать " ИМО СКАЗЗЗЗ!"

0

137

:ivan: А мой знакомый приходит на всеразличные мазафака-пати,типо 5диез и Джэйн эйр в фанатском шмоте,чтобы навести страх и обосрать уебанов

0

138

А я тут на остановке троллейбусной стояла "Мироновская улица-Дельфинарий". Падал мокрый снег, никого нет....И вдруг появаляется худющий эмо-кид с сигареткой в зубах и смотрит на меня.... Я хотела к нему подойти и задать пару вопросов, но тут приехал троллейбус....
З.Ы. В следующую субботу я иду разведчиком на концерт Токио Хотел. по просьбе моей одноклассницы... :ivan: Хахах....Материал оттуда скину.)))) Обсудим. :ivan:

Отредактировано Dream (2006-11-12 13:40:40)

0

139

Dream
укатай за меня несколько эмо в асфальт ;)

0

140

"Вот было бы круто, если бы ЭМО киды пришли бить СКА-панков! Было бы мясо..."

Одни дрались бы носовыми платочками, другие - шарфиками ДистЭмпер

0

141

Quetzalcoatl
А что есть шарфы Дистемпер??? :O Шучу... Думаю, так бы и было! :) Я бы их своим напульсником бил... По их падающим челкам... Но это только в случае, если бы они полезли на меня или моего друга, а так, я бы стоял и смотрел! :)

0

142

пепедз, и эти люди на скинов чо та гонят.....чо вам эти эмо, мешаюца штоли? сами главное не станьте эмо, а они пусть себе живут и никого не трогают

сначала "ой, войня, ой буш казёл!", а потом " ой, я б их бил!за что? а просто так, бесят!"

0

143

мораль: будьте добрее друг к другу, мы все люди

0

144

Большая Бэтти
вот переведм всех эмо на земле и начнем добреть) :rolleyes:

0

145

HOSPITAL's BOY
Отстегал бы их шарфиком?)

0

146

Disbeliever
ага, канешн, побежала уже блять во всех стрелять.....бесит блин

0

147

Disbeliever написал(а):

укатай за меня несколько эмо в асфальт

Х0р0ш0!!!!!!  :ivan:  Хе-хе-, от меня не убежишь..... :diablo:

0

148

Dream
Спасибо тебе) хоть кто-то согласен их катать и делать аллею эмо) :)

Большая Бэтти
можешь не бежать расстреливать), можешь захватить там например водородную бомбу и тебе не надо будет их по одиночке расстреливать :)

0

149

я живу у театральной площади
там никогда не было ни скатеросов, ни тем более эмо.*кроме меня, конечно*
ну так вот: иду я недавно домой, а мне навстречу трое "тру-имо"...
я обосрался просто. они такие забавные---все типа в стиле и так далее
я против эмо как музыки ничего не имею, но все эти эмо-модники уже давно начали бесить

0

150

эмо ффтопку.

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!