kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 408

151

Bowling_For_Soup
хи)  а еще имо не втыкают когда кричишь им "имо-сакс"  :)  или того и гляди заплачут.. они все такие обдолбаные?  :O

0

152

Имо маст дай.

0

153

Fear написал(а):

имо не втыкают когда кричишь им "имо-сакс"

а как на идиотов случайно не смотрят?

0

154

:botan:

0

155

Большая Бэтти написал(а):

а как на идиотов случайно не смотрят?

Тоже тут нашлась,защитница убогих.

0

156

SYntheTicChrist
я не защищаю, просто если б я шла и кто нить чо то орал мне вслед, я б подумала "чо за уроды", да и я не сомневаюсь, что и ты бы так подумал, и все бы так подумали

а вобще не я просто не вижу смысла в обсирании этих эмо, мне лично срать на них, бесит то, что так относяца к людям, которыме никому ничо не сдклали. не понимаю, вам чтоли заняца больше нечем?

это всё равно что рассовый предрассудки. есть тут скины?

Отредактировано Большая Бэтти (2006-11-15 12:18:42)

0

157

http://kristyglamour.mybb.ru/post.php?tid=1955
Картинка скажет о многом

0

158

ненавижу, когда люди говорят ИМО САКС
ты спрашиваешь их А ПОЧЕМУ?
ответ А ПОТОМУ ЧОТ ОНИ СОПЛИВЫЕ УВАЛЬНИ
вопрос А ПОЧЕМУ?
ответ ПОТОМУ ЧТО ИМО САКС

если вы ничего не знаете о культуре, так нехер говорить о ней.
с таким же успехом можно ходить орать говнарям РУССКИЙ кака-РОК! или тчо-то в этом роде
сначала узнайте что-нибудь о стиле, музыке, истории возникновения, а потом уже высказывайте свое мнение.
а то ведете себя как орехи...

*надеюсь, вы поймете, что я имел в виду*

0

159

Bowling_For_Soup написал(а):

ты спрашиваешь их А ПОЧЕМУ?
ответ А ПОТОМУ ЧОТ ОНИ СОПЛИВЫЕ УВАЛЬНИ
вопрос А ПОЧЕМУ?
ответ ПОТОМУ ЧТО ИМО САКС

Bowling_For_Soup написал(а):

а то ведете себя как орехи...

:thank: ну хоть кто то
спасибо, что прочитал(а) мои мысли

0

160

прочитал

0

161

оукэй, в след рас не обшибусь=)

0

162

Большая Бэтти написал(а):

а как на идиотов случайно не смотрят?

то и удивительно, что нет.

0

163

Fear написал(а):

то и удивительно, что нет.

значит или оч умные, или оч тупые

0

164

ну русский рок-то гофно...  :ivan: а на эмо ваще пох... че к ним привязались-то?=)  :rolleyes:

0

165

Имо - это культиваторы глупости и депрессии.

0

166

Bowling_For_Soup

если вы ничего не знаете о культуре, так нехер говорить о ней

=> => =>   эти заезженые слова наверно уже просто так вылетают..  , не внося в них никакого слысла? кто говорит, у того есть основания , раз их нет, то тот  *************** . ну вот. =>....  .

понятно, надеюсь. не хочу прямо рассказывать.. о таких вещах тем более тему поднимать и не стоит.

*ля

сначала узнайте что-нибудь о стиле, музыке, истории возникновения, а потом уже высказывайте свое мнение.
а то ведете себя как орехи...

я знаю. так что нечего тут *мягко говоря* словами раскидываться. вот это реально бесит.

0

167

эмо симпатичные мальчики  :=)

0

168

Алексий II
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
что это значит?

0

169

странные вы тут все какие-то...
раньше народ гораздо позитивнее был...

и все-таки, не стоит чмырить кого-то из-за того что он имо или обрыган или говнарь...

0

170

Bowling_For_Soup написал(а):

странные вы тут все какие-то...
раньше народ гораздо позитивнее был...

такой , какой есть.. с самого начала

0

171

йа имогёлЪ

0

172

Ghost` N `Goth
мне нравятся эмо-мальчики  :love:

0

173

Теххи
ахтунг! ты расскрыла наш секред! *пошла стриляца в слизах*

0

174

Кстати вот песенка про одного имо-боя......весит 2 метра
http://antigothic.ifolder.ru/456633  :lol:

0

175

Gabba God
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наскока я понил, имобоя звать Тим? =)))))))))))))))))))))))))
панкограйнд рулит=)))))

0

176

Тэээкс, вчера мну сходила на концерт Токийского Отеля....ПСЕВДО-имо была куча!!!! Эти бесконечные розово-чёрные шарфики, кричакщие:"Билл(имя 17-летнего солиста), я тебя люблю!" до концерта меня достали до крайности....Эти 12-летние девочки, ростом 150 см, с детскими голосками, все одетые в черное с розовым....Мрак....Неужели, ЭТО есть будущее России! Им же 18 лет нет! Такие маленькие красивые девочки...и все ИМО....уж0с нах....Слава Богу, что хотя бы четверть народа были нормальные(без этого пафоса)....

0

177

Dream
хихи))сеня утром засирала чат Токио Хотел))) там пришли человек 20 и тоже в нем флудить начали, используя нецензурные ругательства) но млин, эт было смифно)) :lol: кста, вот сцылка)) : wwwtokio-hotel.narod.ru

0

178

ыыыыхыхыыыы=) а я люблю на досуге почитать фанфики про них=)))))) такой ржач деффачки пишут :lol:  :lol:  :lol:

0

179

гламурная, шо песдец
по-моему кроме слов "билл - лапооочка!" они больше ничего не знают :(

0

180

Dream
хорошо что я такого не видел), это не для слабых нервов блэкера) - мменя бы такое в момент взбесило бы)

Fear
ну про слова - я думаю вместо бил каждый подставляет своего кумира - но смысл всеравно одинаков) - вывод: они зацикленные! :ivan:

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!