kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 181 страница 210 из 408

181

Disbeliever написал(а):

хорошо что я такого не видел), это не для слабых нервов блэкера) - мменя бы такое в момент взбесило бы)

Я думаю, ты бы их всех поколечил, чтобы они замолчали. :ivan:
Fear
Ухаха, чувствую, весело было.)))) Не, они знают, ещё выражение:"Билли(Томми), я тебя люблю".))))

0

182

Dream
я думаю мнеб их и калечить не пришлось, боевая бы расскараска все бы дело сделала бы))

0

183

Вот у меня к вам такой вопрос, вроде как по теме:
Если допустим я эмо, меня здесь тоже будут ненавидеть?

0

184

EMOtional_Kid
эмммммм.........нууууууууууууу........как тебе сказать то...........ыобщем........ДА!!!!!

0

185

Но почему, почему так зло??
Ты ведь меня даже не знаешь, не говорила со мной, почему сразу так жестко и однозначно?

0

186

EMOtional_Kid написал(а):

Ты ведь меня даже не знаешь, не говорила со мной, почему сразу так жестко и однозначно?

Люди загоняющие себя в рамки уже не интересны. Тем более о пресловутом Эмо всё известно, значит известно и о людях относящих себя к этому течению.

0

187

24 Часа Мясорубки написал(а):

Тем более о пресловутом Эмо всё известно, значит известно и о людях относящих себя к этому течению.

нунуну, нельзя ж всех под одну гребёнку

0

188

Disbeliever
Хахах!!!! +1!!!!! Кстати мы с подругой сидели и обсирали имо, фанаток Токио Хотел и самих вышу упомянутых, например, оставалось 5 минут до начала концерта, ну и мы смеёмся, что Билл,когда выглянул посмотреть на весь зал и от волнения, у него рука трясётся, и он не может накраситься.))))) Это услышали ИМО и злобно смотрели на нас. :lol:
EMOtional_Kid
Здравствуй, мой холосий, ты уверен, что пришёл по адресу????? :ivan:

Отредактировано Dream (2006-11-22 22:34:09)

0

189

Ну, имо бывают разные... Не все черные с розовым... Хотя...
А кто вообще вам сказал что я есть тру имо...?
Dream
По идее если я имо, то пришел я по адресу, за тотальным непониманием окружающего мира а так же его ненавистью, может мне этого всего в реале не хватает ? :(

0

190

Собственно непонятно... одни сначала "обсирали" "гламур" (их еще называли "танкистами"), другие теперь "эмо", причем как-то очень по-тупому... ну есть "эмо", а не похуй ли?

0

191

Quetzalcoatl
теперь у нас будит имо-гломур :lol:

0

192

Вот именно, ведь черно-розовый (имо) ничем ни хуже и не лучше чем просто розовый (гламур), ведь для чего был создан этот форум? Для того чтобы указать на неспособность нынешнего общества принимать непохожего на себя, да и не то что бы принимать, просто неспособность понять. Так что здесь местами проискиваюцца двойный стандарты....

0

193

ИМО+ГЛАМУР Юнайт энд ВИН!

0

194

Quetzalcoatl
Идея неплохая...
Вместе против ржавых анти-эмо-гламурных танков )

0

195

Большая Бэтти написал(а):

нунуну, нельзя ж всех под одну гребёнку

Не я их зачёсываю, а они сами этой гребёнкой))

Да лан, я против имо ничего не имею. У меня тоже бывает и имо-мысли и имо-настроение, только оно называлось по другому, а точнее никак, до того как я услышал об этом течении. И розовый с чёрным это круто)) Единственное что мне не нравится, так это отсутствие у людей фантизии - мгновенный закос под ту или иную культуру. Никакой уникальности я в этом не вижу, чтобы ни говорили, что "мой стиль совподает с этой культурой".

0

196

24 Часа Мясорубки
Вот именно, все течения превращают в конечном итоге лбдей в стадо, не смотря на то что они считают себя выделяющемися из масс и абсолютно непохожими на других... Но ведь с другой стороны если внешне ты имо, но не умеешь плакать и очнь часто улыбаешься, тебя просто кличут позером, в этом и есть жестокость и тупость этого мира...

0

197

EMOtional_Kid написал(а):

тебя просто кличут позером, в этом и есть жестокость и тупость этого мира...

За это +1. Просто это свойство людей, мерять других, даже не зная чужой индивидуальности.

0

198

24 Часа Мясорубки написал(а):

Единственное что мне не нравится, так это отсутствие у людей фантизии - мгновенный закос под ту или иную культуру. Никакой уникальности я в этом не вижу, чтобы ни говорили, что "мой стиль совподает с этой культурой".

МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ ПРОТИВ ГЛАМУРА?????  :mad:

0

199

24 Часа Мясорубки
Вот именно, извечные предрассудки и стереотипы...
Вот я например считаю что нужно брать ото всюду по немногу, принимать все те вещи который лично тебе нравятся и подходят, а не стараться запихать себя в рамки, хотя конечно если вышло так что тебе подходит именно то что остальные называют рамками, ясен свет что это твой личный выбор и он правельный...
Блин в философию меня понесло... Счас буду сам с вобой о смысле жизни размышлять с разных точек мировозрения...

0

200

Quetzalcoatl написал(а):

МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ ПРОТИВ ГЛАМУРА?????

У нашего гламура фантазии хоть отбавляй, поэтому-то я и здесь :)

EMOtional_Kid написал(а):

Счас буду сам с вобой о смысле жизни размышлять с разных точек мировозрения...

Не надо, эта тема не для этого, хотя хз для чего она...

0

201

EMOtional_Kid написал(а):

Вот у меня к вам такой вопрос, вроде как по теме:
Если допустим я эмо, меня здесь тоже будут ненавидеть?

ха.. да нет, вообщем. у меня есть друзья -эмо. но они не пафосные, как многие эмо ... надеюсь, ты такой. :)

0

202

EMOtional_Kid
Я объясню... Ты называешь себя ЭМО, чем относишь себя к одной культурной группе, так? Так. Мы уже насмотрелись этих соплей и подобной чуши, поэтому уже воспринимаем нормальных ЭМО-людей, как исключение из общего правила черно-розовых соплей. Поэтому, чтобы доказать, что ты хороший собеседник, тебе надо крутиться и очень стараться. :) Я, как человек, яро не любящий в прошлом ЭМО-кидов, могу тебе сказать прямо: "Человек назвавший себя ИМО - будет вызывать на этом форуме негатив." Лично мне доказали и отстояли свою жизненную позицию лишь два ЭМО, мой одногруппник Энди и Энтони, знакомый. Вот так вот...
P.s. Чтобы не было недомолвок: "Do the SKA!"

0

203

HOSPITAL's BOY
Эмо-Энди_Энтони...ЭЭЭ!!!!Ну это еще понять можно.А вот то что у меня по школе ходит эмо-ЭШТОН-этого я пережить не могу!!!!!Так унизить это светлое имя  :cray:

0

204

Glamour&Beauty написал(а):

Эмо-Энди_Энтони

Этимологический Эсловарррррь

0

205

Большая Бэтти
Ну, на самом деле одного Антон зовут, а другого Андрей... : ))) Но, второго в группе Энди называют, вот так и живём... :)

0

206

EMOtional_Kid
Я тоже проив эмо много имею, я просто тихо вас ненавижу! - За ваше соплежуйство и чушеноство!
Лад если б вы тока в депрессии было, но зачем это все переносить в эмоции?

А про стадность! - Все мы в той или иной мере стадо, только одно крупнее другое меньше, есть стадо которое - СЕРО по своему стилю и жизни! - ЭТО БОЛЬШИНСТВО!
а есть стадо - которое мало и вызывает внутреннее оттталкивание СЕРОГО стада!
я согласен что даже стараясь отградиться от одних людей, ты принимаешь идеологию других - такова реалия жизни! но вот всегла есть НО! приемлимо это ли движение в нашем мире?
Движение ИМО, не для нашего жестогого мира! - так как слезы в нынешнем деле - простая вода - они ничто!
Может посмотрев на меня скажут - ПСИХ! но не всели мы тоже психи в какойто мере?

Скажу тебе, я блэкер, многие по такому поводу думают - дЭбил увлекаюшийся мистикой и прочей ерундой, а также ведуший себя неадекватно!
Вот только блэкерство - это маска, неформализм - состояние души!
А у вас, имо - это неснимаемая маска! но жить постоянно в ней то трудно!

0

207

В последнее время ИМО - модно, и появляются люди, которые просто следуют моде и вливаются в ряды, а раз уж мода диктует правило жевать сопли, они не решаются этому противостоять... Увы...

0

208

В последнее время СКА - модно, и появляются люди, которые просто следуют моде и вливаются в ряды, а раз уж мода диктует правило ходить с вечно "позитивным" фейсом, они не решаются этому противостоять... Увы... =)))

Особенно преуспела в этом целая стая групп различных "ска-панк" клонов :diablo:

Disbeliever написал(а):

Вот только блэкерство - это маска, неформализм - состояние души!

хыхы  :D нифармал...

0

209

Quetzalcoatl
а тема- то про ЭМО,  а не про СКА!

0

210

я эмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!