kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!


АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 211 страница 240 из 408

211

я ненавижу любого из вас! *рыдая*

0

212

Quetzalcoatl
Да что ты так приципился, к тому что я слушаю СКА? И что? Пусть это стало модно, но, когда я начал слушать Дистов, это было малоафишированно...

0

213

Теххи
таффай плакать вместе))

0

214

Fear
тема не про эмо а про то как некоторые тут тупят  :rolleyes:

0

215

Quetzalcoatl
чмок тя, хехех

0

216

Большая Бэтти
http://www.jpe.ru/gif/smk/sm15.gif

остальным: что вы привязались к эмо? это обсасывание несуществующей проблемы :botan: даже скорее еще более смешными кажутся те кто "обстебывает" имаков

0

217

Quetzalcoatl написал(а):

обсасывание

обсосы насосы

0

218

Quetzalcoatl написал(а):

тема не про эмо а про то как некоторые тут тупят

ну так перестань

0

219

Fear
так туплю-то не я  :ivan:

0

220

Ненавижу имо за позерство.
Они кричат, что Готы - это уроды и нелюди, хотя корни у нас с этими псевдосуществами общие (панки).
Они считают, что черно-розовый сочетается превосходно,  хотя лучше монотонности черного нет ничего ИМХО.
Многие из имо (не все) сознательно делают себе имидж пидара / уебищи для того чтобы правомерно кричать , что их не любят.
Против имо-музки ничего не имею. Но те , кто привлекает к себе внимаание такими образами, как имо, мне пртивны

0

221

Ghost` N `Goth написал(а):

Они кричат, что Готы - это уроды и нелюди

все до одного?)))

Ghost` N `Goth написал(а):

Многие из имо (не все) сознательно делают себе имидж пидара

а именно?

0

222

Fear
Так было написано на одном портале . (там было еще сказано что "смех без слёз - это не имо!" или "если челка у другого имо кида короче твоей - знай, он позер!"=))))))))
Насчет вида пидара  - покраска волос.
насчет уебищи - это когда женщины оочень коротко для их природы стригуться. Ужасно выглядит.

0

223

Ghost` N `Goth
корни эмо - хардкор, а это уже дальше от панка...

0

224

Ghost` N `Goth написал(а):

Насчет вида пидара  - покраска волос.

да лааадно,  это не свидтельствует об их ориентации ))

Ghost` N `Goth написал(а):

насчет уебищи - это когда женщины оочень коротко для их природы стригуться. Ужасно выглядит.

ууу...  да как то все необосновано.. у тебя возникают какие- то стереотипы по этому поводу?

Ghost` N `Goth написал(а):

Так было написано на одном портале . (там было еще сказано что "смех без слёз - это не имо!" или "если челка у другого имо кида короче твоей - знай, он позер!"=))))))))

дааа) похожее я выкладывала, брала с сайта в разделе "юмор "  :)

Quetzalcoatl
да вообще имо- музыка мне лично не оч нравится..  :/  хоть и считаю , что хардкор намноого лучше панка=)

0

225

Fear
Это моё личное мнение, это я коснулся внешности, но это не главное, я в корне ненавижу сопли ("любовь", "непонимание" и вся хня), а у имо их как правило до х и выше.

0

226

Ghost` N `Goth
а  вот насчет " непонимания" относится не только к имо ))))))))

0

227

Quetzalcoatl написал(а):

корни эмо - хардкор, а это уже дальше от панка...

А корни хард-кора это что?
Все современные рок-сабкультуры произошли от Панков. Панки были первыми неформалами, людьми, которые не побоялись выступить против общества. Это выражено было и в музыке, и о внешнем виде. Готы от них обособились тогда, когда возникла необходимость в эстетике, и приняли на себя клеймо тьмы, чтобы не быть у всех на устах, имо же - тогда, когда наступил кризис старых панк-порядков, и нужен был новый опиум для малолеток. Сейчас многие, когда говорят "имо", имеют ввиду "имо-панк", а когда говорят "панк", имеют ввиду готику. Собсна, безграмотность людей и породила ненависть и к имо, и к Готам, только вот Готы в своё время извлекли из этого урок, замкнулись в себе и были скрыты до полного формирования культуры, а имо - наоборот, выставили ненависть напоказ, дескать, не позеры мы, нас действительно ненавидят.

0

228

девачки, не ссорьтесь

ПОДЕРИТЕСЬ :P  ^_^

0

229

Ghost` N `Goth написал(а):

когда возникла необходимость в эстетике

Эээ....что то я эстетике не вижу. :blink:

0

230

Ghost` N `Goth
по-моему это называется страдать хуйней хыхы  :rolleyes:  :ivan:

0

231

Quetzalcoatl
да тема  такая у нас- х***я ))

0

232

ой, бляяяяяяяяяяяя...

0

233

гламурная, шо песдец

Ты ИМОПАНКУШЕЧГА!!!!
Б/П

0

234

24 Часа Мясорубки написал(а):

хотя хз для чего она...

:( Эта тема - есть крик души..... :lol:
Кстати одному хорошему  человеку поставлю +1 за мудрое высказывание о готах, имо и панках. ;)

Отредактировано Dream (2006-11-29 12:06:28)

0

235

вообщем,

http://l.foto.radikal.ru/0611/812fab8465da.jpg

0

236

Fear
=))) +1

0

237

Ghost` N `Goth написал(а):

гламурная, шо песдец
Ты ИМОПАНКУШЕЧГА!!!!
Б/П

ой, бляяяяяяяяяяяяяяяяяяя :diablo:

0

238

гламурная, шо песдец
он мстит за " говнопунка" :D

0

239

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА, ОНИ ЗАВЕЛИСЬ И У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!
Сеня пока с инста ехал, под горячую руку попали 3 имо герлы, причем 2, сцуки, рядом со мной в автобусе ехали и заигрывать пытались! Я так взбесился что от моего взгляда у одной кровь изо рта хлынула, всю дорогу плохой человек харкалась. Ниипаца эмо видимо. Неужто я похож на имо кида?  :diablo:

0

240

Ghost` N `Goth
Эмо-гёрлы,видно, в тайне сохнут по готичным парням.Крепись!!!! :vampire:

0


Вы здесь » kristyglamour » Флуд » АААААА!!!!!!!!!! ОНИ ЗАВЕЛИСЬ У МЕНЯ В РАЙОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!