kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Меченосец


Меченосец

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вчера сходили. Надо отметить, что впервые вижу, чтобы в зале были заняты только ВИП места, толпа страшная. Создалось впечатление, что зретили пленённые рекламой, решили обосноваться там до утра. кроме поп-корна, все тащили с собой ещё по пакету со снедью. Но это так, лирическое отступление.
Фильм понравился до безумия. В"Меченосца" я влюбилась с первого влляда и тайно ненавидела наглую Чулпан уже с первой минуты. В фильме были показаны страдания героя, но это было как-то очень смутно, перепутанно и не совсем понятно. На этом фоне очень смешно смотрелась сцена, где Саша и катя встречаются в подъезде, потом страстно придаются любви, как "в последний раз" и на утро, он спрашивает её:" Как тебя зовут?". Зал ржал. Ржал и плакал, давясь поп-корном. Потом погони, предательства, они едут в машине и он опять задаёт свой бессмертный вопрос.
Очень много было спецэффектов, но они вызывали странную реакцию. при виде ползущего разорванного тела, хотелось только смеяться.
Картина вызвала буою эмоций. признаюсь честно, в конце я плакала. И опять задалась вопросом, но почему русские не могут снимать с хэппи-эндом?

0

2

Очень странно, что тебе понравилось... ТАКОЕ, честно говоря, вообще мало кому может понравиться, разве что тоскливым юным "эстетам", считающим Пауло Коэльо писателем, а на вопрос "Какое кино Вы предпочитаете?", томно отвечающим "арт-хауссссс". Очередной проект, призванный воскресить веру людских масс в состоятельность российского кинематографа. Полнейшее отсутствие сюжетной линии как таковой (причем это не такого рода фильм, где сюжета быть не должно), совершенно идиотичные поступки и ситуации, абсолютно непонятная и ничем немотивированная агрессия главного героя (кстати, он подозрительно похож на Росомаху Хью Джекмана их Людей Х. У того тоже из рук лезвия вылезали.).
Одним словом, очередная пустышка от наших лже киношников. И пока подобный swindle не прекратится, мы так и будем восхвалять творчество таких обманщиков, как Милорад Павич, режиссер Янковский, писатель Сорокин и проч.; так и будем ползать и пресмыкаться. Пора бы уже начать видеть и осознавать попытки всевозможных деятелей искусств напичкать нас дерьмом, завернутым в обертку мнимой духовности и лживой интеллектуальности.

0

3

Стэнли
Мне понравилось потому, что главный герой был достаточно красив. А со всем сказанным тобой, я согласна!  :flirt:

0

4

Ну, мне, сама понимаешь, Чулпан Хаматова как-то больше понравилась.))))

0

5

Стэнли
Мне понравился её образ. Только не поняла я его до конца. Тоесть это была девушка-содержанка, чуть-чуть сумасшедшая, сама шьющая себе платья, занимающаяся батиком и бисероплетением?

0

6

Ну, что-то типа того.))))

0

7

Стэнли
Вот теперь я знаю, какие девушки тебе нравятся! :flirt:

0

8

Все тайное когда-нибудь становится явным!))))

0

9

а я не смотрела(((((((((

0

10

И не стоит.)))

0

11

Что очень плохой???

0

12

Стэнли написал(а):

И не стоит.)))

Ещё как стоит!!!!

0

13

видел демо...не видел логики...ф топку...
и ваще, не очень люблю кино...

0

14

Ghost`N`Goth
А в каком Российском фильме, ты видел логику? Смысл фильма в том, что как бы ты не любил, всегда найдётся сволочь, которая тебе всё испортит!

0

15

Девочка Секси
"Звезда".

Девочка Секси написал(а):

Смысл фильма в том, что как бы ты не любил, всегда найдётся сволочь, которая тебе всё испортит!

Тем более хорошо что не смарел...Не приемлю фильмы, основанные на "любви"

0

16

Посмотрела-фильм совершенно не понравился,но смотрела в кинотеатре,поэтому пришлось до конца смотреть.Скучно и растянуто

0

17

Посмотрел сегодня фильм.... Так и не понял откуда енто лезвие и где предел его длины....
Для тех кто не понял - фильм о том как общество боится и ненавидит(а следовательно хочет избавиться) от тех кто не похожь на всех. Любовь там как фон. В последнее время ни один фильм не обходится без ебли.

Девочка Секси

почему русские не могут снимать с хэппи-эндом

Могут, но хеппи-енд - тема затасканная и вызывающая у многих тошноту. Народу требуется больше реальности! А где ты в жизни видела хеппи-енд? Только дерьмо, кака, и т.д. ...

0

18

Праень написал(а):

где ты в жизни видела хеппи-енд?

Я видела, поэтому, в фильмах мне бы хотелось тоже видеть хороший конец.

Ghost` N `Goth написал(а):

"Звезда".

С этим спорить не буду. Смотрела этот фильм, когда он ещё не был показан широкой публики. На одном из кинофестивалей, я как журналист, обязана была присутствовать. Особых надежд не питал никто, дурацкий кинотеатр, неудобные деревянный стулья. Все журналюги были настроены скептически. А после того,к ак даже микрофон перестал работать, зал вообще ржал(все кто не успел заснуть, естественно). Выключили свет... А когда включили все и мужчины и женщины были в слезах. Короче, забираю свои слова обратно, русские могут сделать шедевр, если захотят.

0


Вы здесь » kristyglamour » Фильмы » Меченосец