kristyglamour

Объявление

Специально для долбоебов и прочих тухляков:
НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГЛАМУРА НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!!

Теперь у нас появилась смс копилка :) Жертвуем денюшки на улучшение сайта и форума :) Для этого жмакаем на баннер "Гломур - это для дур";)

[реклама вместо картинки]

все Ваши деньги будут использованы в некоммерческих целях нашего личного обогащения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Poker


Poker

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто-нить играет ещё, кроме меня??? предпочитаю не лимитированный холдем по-техасски...

0

2

7-и карточный...
Русскиий...Ну и с анлимными сменами,, пиндосский кжись...
На взятки( хз как называется)

0

3

Ghost`N`Goth
Хм... семь карт... не люблю, долго... Покер должен быть быстрым, каждая партия развивает скорость мышления и это здоово! Особенно приятно играть с друзьями за тренировочным столом дома... Кружка чая или кофе и 100-200 расдачь! Эх, песня! Или за столом с мало знакомыми людьми... Приятно выигрывать и учиться у более сильных игроков... :)

0

4

HOSPITAL's BOY
7 карт долго?
ИМХО быстро...Намного быстрее 1 сдачи в преф

0

5

Ghost`N`Goth
Сравнил... В техасском холдеме сдача с флопом, ривером и тёрном не больше пары минут... С учётом того, что думать все будут!

0

6

Недавно 500 рублей за полчаса игры замутил... Хе-хе-хе! Бывают же глупые люди!!! :lol:

0

7

Хы...У мну самый крупный выигрыш был...Эм...Приватный женский стриптиз  :d

0

8

а мы тока на доче на спички и сигареты играли.................

0

9

А у мну на телефоне стоит приложение Sexy-poker! Я за три дня обыграла и соответственно раздела всех теток )))

0

10

Ghost`N`Goth
НУ, в покер либо играть на деньги, либо тренироваться на спички... А вот стриптиз... Думаю, со мной не интересно было бы играть девушкам... :)
Большая Бэтти
Мы на спички тренируемся... Или играем, когда денег нет. мона ещё на пиво играть, тоже весело...
Иишат Гандуева
Давай как-нить сыграем? :)

0

11

HOSPITAL's BOY
Нууу...Если играть по моей методике (рояль флэш в рукаве), то опасаться нечего=)

0

12

Ghost`N`Goth
Ну, если играть по правилам... Девушка должна садиться в шубе и шапке... :) Чтобы было интересно, а я должен быть в двух носках и трусах! :)

0

13

Правила...Кто их соблюдает, когда сдают по 5 карт, к примеру , а на руках у чела 8

0

14

2 Иван
Как-нибудь сыграем... На спички )))

0

15

Иишат Гандуева
Да без б... :) Обязательно сыграем... "На фантики" Кстати, интересно играть в покер на выпивку, особенно на водку. Кто проигрывает шоу-даун, тот пьёт стопарь... Крута, я так недавно набухал одного знакомого! Он был в кал, хотя я тоже был в кал, ибо накуренным сидел! :)

0

16

Блин, Вано, надо мне у тебя свое шмотье забрать... А то без воротничка мене грустно... ((

0

17

Иишат Гандуева
Так приедь за ним... Я ж не зажал его! : ))))

0

18

2 Иван
Нэт, ты носишь моего Барсика, я знаю! ))) Ладно, приеду... Тока не сегодня, у меня отходняки...

0


Вы здесь » kristyglamour » Спорт » Poker